Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25484 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:37
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25484)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

04.02.2024 12:55 # 1367573
У Вона последние 2 фильма, и тоже шпионские боевики, были явно проходными. Почему вдруг этот должен быть культовым ? Из-за Генри что ли ?
04.02.2024 12:51 # 1367571
Только подумал. Если Ричи хотел своих Ублюдков, то сделал бы своим Ландой Хью Гранта, он бы затащил этот фильм) А так в Кавилла я не особо верю
03.02.2024 16:29 # 1367503
Вот если бы такое Оливер Стоун заснял, точнее его версия 80-90х, было бы круто
03.02.2024 15:41 # 1367497
Вот бы серьезного злодея сыграл, какого-нибудь политика
03.02.2024 13:13 # 1367482
Ну есть же разные Чулпан Хаматовы и Дмитрии Назаровы
03.02.2024 12:18 # 1367469
Директор по кастингу уснул, видимо. Или они писали сценарий под звезду фильма "Холоп" ?)Итак понятно, что российских актеров в Голливуде сейчас никто не ждет. Клоунада на ровном месте
03.02.2024 12:13 # 202406
А мне не жаль, хахаха))
03.02.2024 12:05 # 1367465
Не знаю, не знаком с ним лично. Но, когда Холоп 2 собирает большую выручку, оно ему вряд ли надо. Хотя вот "Мастер и Маргарита" идет спокойно себе
03.02.2024 11:45 # 1367458
Не дай бог актер из РФ получил бы еще номинации на Глобус и Эмми, где Белый лотос весьма успешен, страшно-то как, буууууууу))
03.02.2024 11:42 # 1367456
Сам не стал мега-звездой, но без него представить культовые хиты Сталлоне и Шварца уже нельзя
03.02.2024 11:24 # 1367454
На Холопах паренек больше заработает, и славы получит больше в России. Так что паренек неглуп
03.02.2024 09:34 # 202401
Напомнило Винчестер, где солидные артисты были помещены в рамки максимально примитивного унылого хоррора. Только тут еще хуже. Местами кино воспринимается как трэшовая комедия, будто вот-вот появится Джеймс Вудс в роли священника из Очень страшного кино 2. Но нет, очередной случайный голливудский режиссер верит, что снимает что-то серьезное и драматичное, от того все еще нелепее. Звезда Гладиатора и Игр разума Рассел Кроу совсем потерял чувство вкуса, отвратительная роль. Были раньше заслуженные номинации на Оскар, теперь заслуженные номинации на Малину
03.02.2024 09:18 # 1367449
Первые Рокки и Хищник это шедевры своих жанров, и Карл Уэзерс в них запомнился очень харизматичными ролями. Светлая память
02.02.2024 21:05 # 202362
Поэтому и пишу "возможно")
02.02.2024 21:03 # 1367422
Всему касту Наследников желаю побольше годноты
02.02.2024 10:47 # 1367364
Отлично. Давай возвращай еще Вальца, Квентин, все же твой самый успешный актер в плане наград
02.02.2024 08:38 # 1367357
Как приручить кабанчика
02.02.2024 00:18 # 202328
В жизни сценариста он сначала показывает бытовуху без попытки раскрыть героев, потом он хочет показать конфликт характеров. Затем снова передумал, ибо продюсеры захотели продать максимально базовый фильм о выживании. И концовка с ответами на допросе "Ну он сам виноват" - ок, только ноль эмоций от финала у меня. Возможно патриотизма не хватает, чтобы зарыдать, не знаю, сорре
01.02.2024 23:55 # 202325
Технически неплохо, и Робак аутентичен. Но сценарий слабый
01.02.2024 23:16 # 1367344
Александр Скарсгард мне так нравится в проектах НВО, там бы и оставался)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды