Пользователь: Den_wushu
Ранг в комментариях: Критик (4461 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (231 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.05.2022 22:42
Пол: муж.
Родился: 13 февраля
Регион: Украина, Запорожье
О себе:
комментарии (4461)
Награды пользователя
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Den_wushu

02.04.2010 14:17 # 43466
А-а!! Теперь понятно!!Для меня после Росомахи идет сразу Магнето,а потом наверное Мистик и Джампер (синий чувак со второй части).Блин,Дедпула в фильме показали мин.10,а тут начинают про него спин-офф снимать.Бред!!
02.04.2010 14:05 # 43463
Так он уже встречался нам в фильмах этой серии?))
02.04.2010 13:48 # 43459
Э-э...а кто такой Дедпул??)))
02.04.2010 10:29 # 43446
Ван Дамм отказался от участия (дурак),а вместо этого сам будет снимать какую-то фигню...на Украине!!
01.04.2010 15:01 # 43301
Наконец-то и Арни засветился в ролике,но скорей всего это и будет единственное появление в фильме!!

Все равно молодцы!!Мужикам по 45-60 лет,а все равно не хотят включать заднюю и продолжают сниматься!!Джета обожаю,но скорей всего он тут уже не будет махать ногами как прежде!!(( А в целом должен получиться хороший-добротный экшн!!Ждем-с!!))
01.04.2010 14:54 # 43299
Ну а ДиКаприо должен справиться с этой ролью на "5+"!)))
31.03.2010 14:41 # 42972
Человек беспокоится за свою жизнь!!Что тут плохого??А Спилберг-выдающийся режиссер и покажет нам еще не мало классных фильмов!))
30.03.2010 17:39 # 42563
Единственный фильм,где показали классно оборотня-Ван Хеллсинг!!)))А всё остальное-бред :DDDDD
30.03.2010 17:37 # 42559
Естественно!!Смит-самый яркий герой этого фильма и снимать такой проект без него-рискованный шаг!!
30.03.2010 13:59 # 42502
Этот ролик показывает и новые моменты!!А фильм действительно должен быть хорошим!!Том отлично играет и серьезные ,и комедийные роли!Ну а Диас выглядит очень хорошо!!)))что-то мне кажется,что это будут "новые Смиты")))
30.03.2010 13:54 # 42500
Мне тоже фильм Эмериха понравился:напряженный,динамич ный. А критикам лишь "наговорить" ;))!!!
30.03.2010 13:51 # 42498
...продолжение...

...ранее идею!!!)))
30.03.2010 13:50 # 42497
К сожалению, Валуев пойдет на єту роль куда лучше,чем Константин. По моему,такую классику не стоит затрагивать,лучше найти более свежую и нигде доселе не снятую!!!
29.03.2010 13:59 # 42238
А мне фильм очень понравился!!Хорошая фантастика!!Ну а Траволте только и сниматься в ролях плохих парней!!по моему,он отлично сыграл здесь!!
26.03.2010 10:58 # 41334
Брукхаймер плохих фильмов не делает!!)))По идее,должен получится хороший экшн!!))
26.03.2010 10:56 # 41333
Необычно,как по мне!)))
24.03.2010 12:14 # 40990
Скорей всего так и есть,так как не вписывается у меня режиссер,снявший Звездную пыль, в рамки плохих и бестолковых идиотов!!Но тем не менее можно было и иными словами выразить эмоции киногероев
24.03.2010 12:12 # 40987
С тем сколько денег срубил Кэмерон и его команда,любой другой режиссер сидел бы на берегу какого-то пляжа и попивал шампанское Кристал.А ДЖЕЙМС РАБОТАЕТ!!!И продолжает продвигать свой продукт в массы!!!МОЛОДЕЦ!!!!
23.03.2010 10:17 # 40634
народ,а вам не кажется,что 3 высокобюджетных фильма в год по одной и той же тематики-это как-то наляписто??
22.03.2010 11:59 # 40058
Так а послушайте оригинальный текст!!"Убивашка" про члены рассказывает (dick с англ.член),всякие motherfucker только и слышаться!!Естественно великий русский язык может обойтись и более мягкими словами,но дело уже по сути в оригинале. В Человеке-пауке,Бэтмене т.п. может пару раз что-то промелькнет из мата,но здесь по ходу весь фильм напичкан этим!!


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды