Пользователь: Den_wushu
Ранг в комментариях: Критик (4461 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (231 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.05.2022 22:42
Пол: муж.
Родился: 13 февраля
Регион: Украина, Запорожье
О себе:
комментарии (4461)
Награды пользователя
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Den_wushu

04.05.2010 11:23 # 53138
Такие фильмы пользуются популярностью!))так что думаю проект будет успешным!))
04.05.2010 11:13 # 53134
+1

Если хотят получить хорошую кассу,то и вложить надо не мало!!Видимо рассчитывают на фанатов и громкое имя Деппа!!
04.05.2010 10:59 # 53132
согласен,но это отличный пример для подражания!))Да в принципе и в наших странах есть такие люди,просто их не "пропускают" выше-чистой воды политика!!Ну ее куда подальше!))
01.05.2010 00:33 # 50741
На 2й фотке Круз явно не похож на себя!(((

А фильм обещает стать интересным!)))
01.05.2010 00:24 # 50738
Арни наш человек!!Отличный пример для подражания:не останавливается на чем-то одном (мистер Вселенная --> киноиндустрия --> политика --> президенство)!!КРАСАВЧИК!!!)))
30.04.2010 00:25 # 50286
По любому!))Чужие РУЛЯТ!!!!)))
30.04.2010 00:08 # 50276
Надо копить деньги на новую систему!!С такими игрухами скучать не придется!)))
28.04.2010 15:36 # 49757
Цирк!!!Худенькая,с милым личиком девушка,которой мужики-бойцы не станут преградой...Думаю,будет что-то в этом духе!!Смешно!!
28.04.2010 15:32 # 49753
Сложно судить о фильме только благодаря ролику!Есть моменты,кот.не очень нравятся,а есть которые взрывают мозг (поймут истинные фанаты игры)!!))

Уверен,что эта часть не подкачает!))
27.04.2010 13:43 # 49566
Вообще как по мне,то первая часть самая улетная!А все остальные идут по убывающей!
26.04.2010 13:37 # 49353
Один из самых любимых кинофраншиз моего детства!))Буду ждать с нетерпением!!)))
24.04.2010 01:43 # 48026
HUNTERX,при всем уважении к образу Хищника,Чужие появились раньше!! :РРРР

Да и сами существа для меня ближе!!Хоть 2 часть Хищников взорвала мозг в детстве,когда показали череп Чужих!!! =)))
24.04.2010 01:17 # 47990
Женщина-образ слабый!Поэтому Эллен Рипли выглядела столь вызывающе в те времена (сильна духом и верой и т.д. и т.п.)!Думаю,что правильным было вернуться к образу "сильной девушки", ведь именно "Чужой" ассоциируется с этим!! "Чужой"-Форэвер!!!!!!!!=))))
22.04.2010 14:36 # 47619
А-а!!!!!!Аж мурашки по телу от этого звука!!!
21.04.2010 13:11 # 47308
Как по мне,сюда вписалась бы Мишель Родригес вместо этой актрисы!Рейтинг повысился бы!Хоть Алиса Брага вроде как тоже нормально должна сыграть!!
20.04.2010 23:51 # 47254
Самые сливки (Крис Редфилд) поберегли на конец!)))
18.04.2010 23:10 # 46630
Черт!!Так напрягли маты в фильме (по трейлеру),но уже про все забываю и сразу же на премьеру схожу обязательно!!
16.04.2010 19:14 # 46354
Как же хочется материться!!Это событие доказывает еще раз,что Оскар надо было Джеймсу давать!!!Вот это популярность-так популярность!!!КРУТООООО!!!
16.04.2010 13:35 # 46309
"...два трахающихся на земле голозадых ребенка" ХАХАХАХАХАХАХ!!!)))

Черт,а я думал,что Джек все таки выживет!!
16.04.2010 13:33 # 46308
Напоминает "пророчество" про Ниберу,кот.должна к нам подлететь в 2012!!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды