Пользователь: Den_wushu
Ранг в комментариях: Критик (4461 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (231 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.05.2022 22:42
Пол: муж.
Родился: 13 февраля
Регион: Украина, Запорожье
О себе:
комментарии (4461)
Награды пользователя
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Den_wushu

19.12.2019 23:15 # 1122583
Все кадры, стиль трейлера - это типичный Нолан и мне кажется это сделано специально. Визитная карточка так сказать.

"Дежавю" ? Возможно, что-то в этом и есть. Но схожесть идей меня не волнует. Кристофер умеет красиво и интересно преподносить идеи. Трейлер на четверку, но заинтересовал на все пять!
11.12.2019 12:12 # 1120572
потому что комп не потянет, а консоль покупать слишком жирно для меня.
11.12.2019 12:10 # 1120571
Ремейк Назад в будущее я бы посмотрел, но вот Один дома... В этом мире ничто не сможет превзойти оригинал. Слишком много было неудачных попыток сделать это.
10.12.2019 21:53 # 1120508
Обязательно! Обязательно посмотрю прохождение :)
10.12.2019 14:29 # 1120392
Супер! Очень понравилось! Просто и без лишнего пафоса
08.12.2019 13:04 # 1119529
Шон Леви нравится, Рейнольдс в своем любимом образе... Может и проект выстрелит!
08.12.2019 12:49 # 1119521
Трейлеры первой части тоже были классными. Фильм меня не особо порадовал, но Галя - это лучшее, что есть в Чудо-женщине! Попадание в образ 100%!

Анонс вдохновляет!
07.12.2019 18:13 # 1119350
Местами напомнило Тайну печати Дракона, когда декорации больше на дешевый сериал похожи, чем на высокобюджетное кино. Нет боевых сцен в стиле ушу, нет того, ради чего хочется посмотреть этот фильм, не зная об оригинале.

Если бы вместо Walt Disney был бы Warner Bros. и вместо Мулан был бы какой-нибудь Чоу, этот трейлер собрал бы ноль комментариев, потому что абсолютно пустой и без изюминки.
07.12.2019 01:41 # 1119234
Один из плюсов Бонда - это картинка. Настоящее пиршество для эстета. Очень красиво!
07.12.2019 01:38 # 1119233
Не сразу сообразил!

+1
07.12.2019 01:34 # 1119232
Слабо, очень слабо.
30.11.2019 21:38 # 1117697
Мульт великолепен. Картинка и визуал в целом - шикарные, музыка/песни звучат хорошо. Юмор хорош и здесь Олаф по полной отрывается!

Однако, по сюжету чуть-чуть не дотянули, на мой взгляд.

Тем не менее и взрослым, и детям понравится однозначно! 9/10
25.11.2019 22:46 # 1116785
А я было уже обрадовался, прочитав название статьи, что вышел трейлер какой-то засекреченной ленты...
24.11.2019 14:13 # 1116513
Генезис был лучше однозначно, благодаря первой половине фильма (событиям 1984 года), сцены войны хороши. Последний замес на Кибердайне тоже был не плох.

Но в Темных судьбах идея о сильной мексиканке в 155 см роста - спасительнице человечества; о Терминаторе, который стал отцом и продает шторы - это настолько убогая идея, что она напрочь стирает все достоинства этой части фильма.
24.11.2019 14:03 # 1116508
В кинематографе так не делается. Там как и на любой работе есть:выговор или увольнение. И если первый вариант не работает, должен вступить в силу второй.

Режиссер отвечает за постановки сцен, как актер должен отыграть ту или иную сцену. Он указывает что и как делать. Но в ответе за сценарий и идею режиссер ответственности не несет (если конечно он не является автором сценария).

А на постерах нам громко кричали: "Продюссер Джеймс Кэмерон возвращается". Плюс сам Джим говорил, что именно Темные судьбы являются настоящим продолжением... И если Генезис мне понравился, то ТС - это шлак полный. Жалею, что 7 баллов поставил. Он тянет на 5,5 максимум!
23.11.2019 18:14 # 1116471
Полностью возлагаю вину на Кэмерона. Куда он смотрел? Чем думал, когда давал добро на ЭТО?
23.11.2019 00:36 # 1116395
Обязательно поиграю, просматривая видео на Ютубе :) Но в целом конечно же рад! У кого-то есть традиция ходить в баню перед Новым годом, а у меня - проходить ХЛ:Сорс, ХЛ 2 и ее эпизоды.. Игра шедевральная!
19.11.2019 09:13 # 1115581
Красная жара вообще отличный фильм на русскую клюкву! можно долго смеяться над их произношением!
18.11.2019 23:17 # 1115547
Джимми Фэллон и Бенедикт Кабербетч - вон там классный акцент...украинский...

А вообще с мегахитом от Оулсен никто не сравнится!
14.11.2019 13:31 # 1114834
Для детей самое то!


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды