Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10640 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 29.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
посты в форуме (372)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя yrenson

07.12.2022 19:31 # 255088
Вот я про это и говорил. Для меня это пипец какое разочарование было. Прост, в те которые я сам играл предлогаю. С призраком Цусимы такая-же история.
07.12.2022 18:54 # 255085
Пунктик под номером 17-без комментариев))))))
07.12.2022 17:40 # 255076
Вобщем, для меня были худшие игры в это году это Skorn, вообще кто в такое играет? И, если увеличить дату выхода, то far cry 6,в эту песочницу даже не доиграл и продал. Точно не уверен, но Diablo Immortal тоже фигня
05.12.2022 16:50 # 255001
Аааа))) прост они и в прошлый раз тоже приехали на расслабоне)))
05.12.2022 15:10 # 254999
Это когда они в Россию приехали другим составом?
05.12.2022 08:34 # 254989
Англия отпинала Синегал. Они что, решили победить?
03.12.2022 13:34 # 254965
Англия ещё в деле.
02.12.2022 21:54 # 254955
Вобщем) кому интересно, рецепт пюре из пастернака добыл. Хлопотно, по-моему. Корень пастернака (как морковь крупная, только белого цвета) помыть и завернуть в фольгу. Запекать 30-40 мин, пока не станет мягким. Остудить, почистить от кожуры, порубить небольшими кусочками, сложить в кастрюлю. Добавить немного воды и залить молоком, чтоб еле покрывало, варить на медленном огне до тех пор пока не выпарится 2/3 жидкости. Это примерно полчаса. Снять с огня добавить соль и немного 22% сливок и сливочного масла, всё это разбить блендером до однородной массы. Готово. Супруга мне сказала "иди тЫ" сам готовь))) вот думаю
28.11.2022 15:10 # 254897
Структура гарнира не похожа на картофель) более эластичная, не крахмальная. Вкус, сладковатый и напоминает личи, кстати и такой же запах. Если добуду рецепт, поделюсь, может кто сможет приготовить и описать, потому что я не могу)))
28.11.2022 13:33 # 254892
Нет) пюре далеко не похоже на вкус петрушки, я даже не знаю как описать вкус, но круто) мне не хотят раскрыть рецепт, но думаю смогу
27.11.2022 16:06 # 254873
Ахаха) это хорошо что успел сгруппироваться))) элегантно, как мешок с картошкой)))
27.11.2022 13:49 # 254862
Кто-нибудь знает такой корень как пастернак? Пюре из него довелось попробовать! Заявляю, оно вкуснее картофельного! Начал охоту за рецептом)
27.11.2022 12:40 # 254859
Ну из слив знаю соус, помоему сацибели называется. А из яблок)) даже варенье не видел, только повидло.
27.11.2022 00:34 # 254846
Аджика и коктейль из яблок?))) Аджика!))) мне многое ещё неизвестно, даже варенье из яблок, не то чтобы пробовал, даже не видел)))
26.11.2022 22:00 # 254825
Сладкий плов??? Кутья что-ли??? Это как, распаренный изюм, мёд и отварной рис?
26.11.2022 00:27 # 254758
Спасибо за оказанное доверие и принятие в "ряды"!!! Также, поздравляю колег новоназначеных киноакадемиков!!! Надеюсь с "новеньких" две нормы не требуют?))))
23.11.2022 12:32 # 254636
Могу сделать для них проигрыш)) стоит мне сделать ставку, как выигрывает другая команда) халява это не для меня, давно убедился...
22.11.2022 21:40 # 254617
Англия...
20.11.2022 21:44 # 254510
Не) там бандура полностью разборная, мощная, даже свёклу отжимала)))...
20.11.2022 21:33 # 254507
У меня так с первой соковыжималкой было))) ща в гараже хранится)))...


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40065
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды