Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:55
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
посты в форуме (372)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя yrenson

04.08.2024 22:31 # 269594
Духота,экраны))) Мне знакомы такие к/т)) Помню ходил в подобный на Муммию. На местах "для поцелуев" народ распивал алкоголь,закусывали чем-то сильно вонючим) Рядом кто-то ел вяленное мясо,что придавало эффект 5D для фильма про муммий) Постоянный шелест упаковок,кашель(Не в то горло пошло) Ржачь и "остроумные" комментарии) постоянная ходьба,это малое из зол! Кароч,эти впечатления из-за дешевизны билетов, лучше доплатить и нормально посмотреть (тоже есть неудобства но меньше)
02.08.2024 23:41 # 269565
Да, спортсменку из Узбекистана "победил". В спортивную гимнастику чёт не лезут эти,которые думают что они женщины.
02.08.2024 03:17 # 269554
Эти,так сказать, мужЫки не имеют шансов против своего гендерного соперника,даже отборочные не проходят,а медальку хотят. Вот и избивают женщин. Кто что бы не говорил,НЕТ равенства между полами. Есть только различия,физиологические и психологические.
01.08.2024 18:50 # 269544
Там бой длился 20 секунд. МужЫк сразу провел атаку в голову и женщина отказалась. Это не спорт
31.07.2024 13:37 # 269532
В Питере тоже показ начнётся с 3 числа, в других кинотеатрах с 7. Цена почти такая же,только сеансов в половину раз меньше
29.07.2024 23:20 # 269522
Это да))) Ты,наверное, рада что никто из нас не прислал хвост в горшочке))) вскладчину естественно
29.07.2024 19:30 # 269516
А ты,друг мой, как и я,не умеешь поздравлять меня хватило только на скромный подарок и пару слов,тут же в форуме
28.07.2024 12:28 # 269461
Да,Олинька с Днём Рождения) Желаю больших творческих успехов и огромных идей)
28.07.2024 08:19 # 269458
Актуальная фраза и сегодня))) Как в Нуждиках: двоечник увидел Париж и умерел)))
27.07.2024 10:51 # 269443
Там вообще надругательство на человечеством. Спортивные соревнования отодвинуть назад, презентуя общество меньшинств, кои не имеют отношения к духу соперничество. Восток и глобальный юг давно планируют альтернативу играм. Скорее бы,потому что эти игры утратили свой главный смысл!
12.07.2024 14:59 # 269311
Всё. Завтра самолёт домой) У родителей гостил. Здоровья не потерял,но набрался,благодаря "горячим источникам") Трижды туда заезжал. Отвык,но понял,однообразная жизнь,уже не моё. Масса фото,видео,но...с сыновьями) летал без супруги) главное! Горячего(свежепойманного)краба можно оценить только тут!
10.07.2024 16:30 # 269293
Эх,Финч,братан) 0,25×2 ну такое. Реальнее подходи) Я сейчас на заливе Ныйво (загугли) всё серьёзнее, от этого и брутальнее) не хвастаюсь. Прост поддерживаю впечатления)
28.06.2024 23:18 # 269229
Нормальная Фрося. Такая может как Пакмен всех зомбаков сожрац
21.06.2024 11:42 # 269159
Бугага) Прям необходимая задача для платины)
18.06.2024 23:57 # 269135
Как пример:Финч и Я купили именно фиолетовые геймпады, думаю они максимально пользуются спросом. Я тоже хотел зелёный или хаки,но на них цвета блеклые, некрасивые. Про розовый даже говорить не буду. Чёрный ещё хотел, но он прям хорошенько дороже был.
18.06.2024 13:52 # 269126
Ахах, у меня такой-же))) пару месяцев назад взял)
18.06.2024 02:43 # 269110
Поздравляю) В полку прибыло)
18.06.2024 02:42 # 269109
До 28???? И сколько стоит сие удовольствие, если не секрет?
17.06.2024 13:06 # 269088
Колда треки Эминем ставили) Тоже круто. А, кто-то сделал трейлер War Thunder под трек Rammstien "Tier",весьма классно и в такт. Ща чёт найти не могу)
17.06.2024 08:14 # 269085
Аж до мурашек))) Да,раньше игры заставляли отложить все дела и наслаждаться игрой)


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды