Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10640 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 29.06.2026 00:02
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
посты в форуме (372)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя yrenson

07.01.2023 21:12 # 256056
Тоже верно) любовь смерть и роботы могли бы быть в лидерах))) мульты в шкаф)
07.01.2023 14:30 # 256030
Лучший сериалДом драконаШантарамОчень странные делаПацаныЛучший актёрЭтан Хоук (лунный рыцарь) Дэвид Харбор (очень странные дела) Мэтт Смит(дом дракона) Лучшая актрисаОливия Кук(дом дракона) Дженна Ортега (уэнсдей) Лучший мини-сериалЧёрная птицаЛучший актёр мини-сериалаЭндрю Гарфилд (под знаменем небес) Лучшая актриса мини-сериалаЭнн Хэтэуэй (не сработало) Лучший актёрский составРазделениеЛунный рыцарьЛучший новый сериалДом драконаРазделениеХотел бы в новый сериал добавить "Человек-бензопила"))))
28.12.2022 15:47 # 255733
Скромненько как))) немного перефразируя слова Тайлера Дердена скажу "Тебя поработили игры!"))))
28.12.2022 15:39 # 255731
У меня Scorn тоже в фаворитах на бублик. Просто лично я не уверен что успею ещё во что-то сыграть из-за предновогодней суеты. Ну и важную роль тут играет доверие к остальным участникам)))
28.12.2022 15:20 # 255726
Тогда получится как с претендентами на сериальный бублик. Список, мама не горюй, я уже вижу что мой список претендентов будет выглядеть как флуд. Поэтому, предлогаю совместно одобрить список из +, - 5 игр каждого подраздела и передать готовый список Андрею.
26.12.2022 01:31 # 255642
Ксен! Я прочитал "песочный человек"!?!? Ты мужского пола?)))) я не смог осилить, да простят меня)))
24.12.2022 20:56 # 255590
А я вообще медитировал до обеда, чтоб лучше разглядеть негодника)))
24.12.2022 17:07 # 255587
Тут он не смог выбраться из трёх стенной тюрьмы, в отличие от сериала)))
24.12.2022 15:54 # 255585
Вроде ненужная, но прикольная пасхалочка) я так и не понял зачем его втулили?)))
24.12.2022 14:24 # 255581
Знаешь где Тиррион находится?)))
24.12.2022 10:53 # 255579
Я понимаю что это делают разрабы, чтоб игрок повторно побегал игру. Увидел то что раньше не заметил, добыл то что не смог и т.д. Но иногда такие приёмы, прям через чур. Как в Горизон. Инвентарь для открытия прохода или вскрытие цветов, находится далеко впереди игры, когда как сами скрытые комнатушки находятся в начале игры. И тебе так прямым текстом и пишут, нет инвентаря, зайди позже, ещё бы дописали после 24 лвл основного сюжета))) вот такое, я считаю, лишнее.
23.12.2022 22:20 # 255576
Начинаю думать что при помощи))) прям, уверенно начал так думать))
23.12.2022 10:50 # 255566
Я забросил выбивание платины, после Детройта, две книги не нашёл, прост надоело. А в Uncharted 3 так вообще выбесили пару артефактов, я их видел, а как достать не понял)))
22.12.2022 19:17 # 255558
Даже Stray и Одни из нас на платину!? Я пойду , наверное,в машинки играть или на санках кататься. Тут я нуб)))
18.12.2022 21:50 # 255435
Месси, конечно, герой этого чемпионата!!! Рекорды полностью заслуженные! Победа в финале по пенальти, ну такое. Битва вратарей против противников, это мне не нравится
10.12.2022 00:15 # 255140
Я говорил про Англию. Так что? Выгнать или нет?
08.12.2022 17:11 # 255116
С мобильными играми, для меня сложнее так-как не играю на мобиле) Обратился за помощью к "спецу" в этом, к сыну))) он и его друзья чуть ли не хором сказали что плохая игра это "Pillowfight Girls"))) когда показали, понял почему) и мобильная версия final Fantasy, тут я не знаю, возможно прост не играли/не знакомы с этой серией игр
08.12.2022 08:58 # 255108
Вот-вот) и как выбрать? Как собрать список? Одному нравится, другому нет)
07.12.2022 19:41 # 255092
Постараюсь))) но эта троица, мои "лидеры"))))
07.12.2022 19:32 # 255089
А скорн, даже нечего обсуждать в номинанты его. Ни геймплея ни сюжета) а в мобильные игры, у сына спрошу)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40065
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды