Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10635 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 16:58
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10635)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

23.05.2023 16:03 # 1330293
Успех? Безусловно! В юности был такой стишок про успех. Он матерный, но вы наверняка его слышали))) Вот и Заслав следует прям точь-в-точь)
23.05.2023 15:36 # 1330287
... Смутные времена привели нас сюда, братЫ... (с) Антикиллер



Мастер-класс от Заслава "как стать успешным"

1) Уволить всех к хренам.

2) Продать всё что можно и опять уволить кучу народу к едреней фене.

3) Поделиться успехом.
23.05.2023 09:40 # 1330266
Спин-оффы будут гораздо дешевле, даже небольшая прибыль не остановит конвеер. Да что там, провал(имхо) не помешает снять ещё один фильм.
23.05.2023 09:28 # 1330262
Кровожадненько))))
23.05.2023 09:27 # 1330261
Деньги то приносит этот не реалистичный экшен))) И пока будет прибыль, будет снимать. А если прибыль и интерес к фильмам будет падать, вот тогда "вас ждёт что-то невообразимое, будете удивлены... " и появятся лысые, может один, а может и все хором)))
23.05.2023 02:29 # 1330249
Ну да, у Анри есть свой какой то Шерман. А как он добрался на танке? Не своим же ходом.
22.05.2023 19:56 # 1330229
Это будет не тот персонаж, Кейдж что в играх, что в фильме, напыщенный нарцисс, избалованный бывший актёр со звездой во лбу))) Даже в последнем МК, вроде боец, но афигевающий сам от себя)))
22.05.2023 19:38 # 1330226
Можно собрать "подобный" сбор и устроить себе 5D прямо дома:P
22.05.2023 18:41 # 1330220
Да, мог бы. Только в последних частях я Страйкера чет не видел. Я имел ввиду что если будет играть без компуктерной оболочки.
22.05.2023 18:40 # 186183
Точно))) воюет не в ту сторону)))
22.05.2023 18:32 # 1330218
Он там за кадром объяснял "непонятности" малышарикам и даже пел детскую песенку))) такой, добрый, веселенький мультсериал
22.05.2023 18:26 # 1330217
Карл Урбан в роли Джонни Кейджа??? Смешно, смешно. Максимум кем он может быть в МК, так это Кано.
22.05.2023 18:21 # 1330216
Хабенский и так участвовал в озвучивании "малышариков". Там, не получится сделать в духе Стю))
22.05.2023 15:22 # 1330209
Было такое и был ещё больше скандал о законе "не говори что гей", там вообще Дисней сильно пролетел. Это да. А вот прийти Гендиректору компании, которая без 5 минут банкрот и рассказывать "как стать успешным", ну это же сюр))) Одно дело, когда " сверху " ставят задачи по улучшению или требуют заданную прогрессивную выручку, а другое-это когда Сам стоишь наверху компании 2года и нет даже намёков на улучшение))) Как можно "ребятам" рассказывать об успешности?))))) Блин, аж смешно
22.05.2023 15:05 # 1330204
Безвкусицу тоже можно похвалить))) Мамоа с дизайнером не образ создавали, а наряжали ёлку))))
22.05.2023 12:21 # 1330173
Как это "какие претензии"? Чувак, всё продаёт, проекты закрывает, никак не развивает компанию, пришёл чтобы рассказать как быть успешным и при этом, хорошо наваривается только Заслав. Он как собака на сене. Дисней не сидит в долговой яме. А про сокращения, так они ща во многих отраслях Америки проводятся. Не один Дисней сокращеает
21.05.2023 16:10 # 1329989
Та этот агрегатор живёт какой то, мне непонятной, жизнью.
21.05.2023 01:47 # 186084
После просмотра этого фильма, ни у кого язык не повернётся сказать что Джон Уик неубиваемый)))) Очень красиво и занимательно, особенно звук и саунд-сопровождение в стиле фольклорных горловых песнопений))) местами, черезчур перестарались)))
20.05.2023 15:21 # 1329877
Я пока не нашёл сеансов. Даже Уик ещё идёт в прокате, Форсажа нетъ
20.05.2023 15:14 # 1329876
Очень тоскую по старым, добрым временам, когда и в игре и на экране были фигуристые, сексапильные персонажи.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды