Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10635 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 19:55
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10635)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

17.05.2023 00:55 # 1329366
Циничненько "делайте что хотите.. Мне уже заплатили"

В одном он прав, лучше не получится.
16.05.2023 19:10 # 1329338
Решили добавить больше динамики и чуток перестарались. Но все-таки завораживает и тот же интерес к просмотру пробуждает
16.05.2023 17:51 # 1329328
Бен Шапиро знает как отбиваться от фем нападок и даже заткнуть, а сей человек может влипнуть и быть "покусаным")))
16.05.2023 17:18 # 1329321
Либо нужен катализатор))) но моя идея- мне же и понравилась :D
16.05.2023 16:48 # 1329310
Последняя фраза "я ничего не знаю, моя хата с краю" может сыграть не в пользу Фремо.
16.05.2023 16:41 # 1329308
В 10 будет жив-здоров) ещё, все-таки, пару серий должно выйти.
16.05.2023 13:03 # 1329293
Кто смотрел и так не забудет)
16.05.2023 13:03 # 1329292
Точно!!! Собрать все кольца и сплавить их в дамасский сплав, сделать кортик, которы сможет разрезать всё)))
16.05.2023 12:58 # 1329290
.... Продолжать горевать о папе, не искать брата, купить ларёк и копить на Ладу Калину спорт)))
16.05.2023 12:36 # 1329287
Рим взорвут!?!? "Твори бардак, мы здесь проездом!")))
16.05.2023 12:33 # 1329286
Начиная с 6 серии, франшиза удивляла только отсутствием законов физики. Ни убийства друзей/семьи Торето, ни их же воскрешения не удивляли. Зрители приходили смотреть на добротные эффекты, отключить мозг и наблюдать за экшеном. Удивляли только через чур бредовые ляпы, типо бесконечной взлётной полосы, "якорь" для танка из машинного хлама, машина "Тарзан" на лиане летающая и т.д.))))
16.05.2023 01:07 # 1329259
Нормальный отпуск))) Всё! завтра же пойду к директорам и, в духе Козловского, заявлю тоже самое!!! Привыкли давать мне какие-то 28 дней в год.
15.05.2023 16:03 # 1329193
А вот этот кадр красивый. Шарлиз смотрит на журналистку таким холодным взглядом, как змея на мышку)))
15.05.2023 15:54 # 1329191
))) Мдяяя))) Надо же было такое придумать))) у аллигаторов нет "вожака", хотя они и социальными группами живут) Да и "уничтожать" одного за другим неспособны (как описывают) из-за медленного пищеварения и обмена веществ))) Я слышал всего раз о животном которое убивало из мести и это "Иркутская Чёрная Вдова" тигрица, которую не могли найти даже с вертолёта, потому что она пряталась под деревьями обнимая стволы лапами. А, и убивала она только охотников, ни один грибник не был атакован.
15.05.2023 15:37 # 1329188
Та чтож так не прет то Бену. Серия провалов и неудач. Его так скоро начнут "отменять" не только зрители.
15.05.2023 03:38 # 1329125
А ещё говорят Паскаль везде)))
15.05.2023 03:36 # 1329124
Никому не кажется что это какая-то пежня?)))
14.05.2023 12:22 # 1328976
Видимо у Ганна проект на долгие десятилетия, раз набирает помоложе актёров.



"... чтоб могли тащить франшизу лет десять... " (с) Дедпул
14.05.2023 12:19 # 1328974
Ага) заходи, попьем))
14.05.2023 12:17 # 1328973
А теперь они учли ошибки))) "можете протестовать свои протесты каждый четвёртый четверг мая по високосным годам" Не запретили, а перенесли на более удобное время для профсоюзов))) там и погода теплее и деревья зеленее)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды