Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10635 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 16:58
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10635)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

25.05.2023 09:16 # 186275
А чет действительно очень дешёво.
25.05.2023 09:00 # 1330461
Ну вот и начались нелепые оправдания. Барби(кукла) не стала бы такой популярной в мире, если-бы не была красивой и сексуальной. Девочки хотели быть похожей на Барби, а не стать "бодипозитивными". Зачем Роби так говорит? Взялась за роль, так сыграй с полной отдачей, а то репродуктивные не сексуальная.
25.05.2023 01:10 # 1330459
Так это давно было, а вот свежие претенденты)))
25.05.2023 00:15 # 186270
И даже уровень на танке??? По-моему круто сделали, особенно когда звук пятиканальный то слышно снизу мехвода, слева заряжающий и удары болванки по броне. Мне понравилось именно это.Жаль не было уровня за снайперов.
25.05.2023 00:06 # 1330455
Опа. Название сменили, а я успел посмотреть "Часовой"))) Лучше бы что-то другое посмотрел.
24.05.2023 23:50 # 1330454
Кто это возмутился??? Заслав, надо переписать всех этих негодяев, если есть сотрудничество с этими личностями- разорвать контракт! Если в штате состоят, то просто уволить вон!
24.05.2023 12:23 # 1330394
Может и так, а в трейлере она и внешне, и манерами очень похожа, образ идентичный.
24.05.2023 12:15 # 1330390
А кто это у нас там поёт голосом Юрия Антонова?)))
24.05.2023 11:58 # 1330380
Если верить Дизелю Вину, то начали снимать без готового сценария. И вовремя съёмок, по-моему за пару месяцев, присоединились ещё 5-6 актёров.
24.05.2023 11:54 # 1330379
А эпизоды с Китоном надо было снимать Бёртону, ну чтоб эта "солянка" была насыщенной))))
24.05.2023 02:54 # 186225
В данном фильме плохо всё. Сюжет, монтаж, звук... и даже смысл. Фильм начинается как подобие "Водного мира", прописали аннотацию, потрудились))) но через пару минут интерес пропадает из-за дешёвой постановки. Актёры выдают подобие эмоций. Переживания, страх или сосредоточенность это всё натянуто и фальшиво. Полагаю львиная доля бюджета ушла на создание водной стихии, а что осталось на производство фильма. Отсюда и полное халтурное отношение всей команды своей работе. Порой даже кажется что режиссёр тупо издевается над зрителем: в кадре персонаж лицом в камеру, солнце за его спиной слева, а свет падает прям на лицо со стороны камеры))) Посмеялся, спасибо))) Замысел был весьма хорошим, но что-то пошло не так.
24.05.2023 00:46 # 1330351
Окей. Но ведь смысл этого "здваивания" анонсировали как более прогрессивный стриминг, больше нацеленный на детей и исправление прошлых недостатков. Много пафосных речей и положительных анонсов было. Тестирование и якобы работа над удобством пользования. А в итоге, теже яйца только в профиль.
24.05.2023 00:31 # 1330350
Я как понял, женщина не хочет прокладывать себе дорогу от малого до высокобюджетного. Она сразу хочет на олимп и быть востребованной. Дело, ведь, не в таланте, или его отсутствии, а в белых мужиках)))
23.05.2023 20:55 # 1330323
Понравился триумф Брендана Фрейзера, типо, а мы круче сделаем))))
23.05.2023 20:44 # 1330319
Логика, конечно, железная. Не приводя примеры, просто "засаживает" белых мужчин. С чего вдруг ей должны давать всё, если снимает шлак? Почему кто-то должен терпеть убытки, пока Ева научится делать свою работу. Вспомнил слова Сельмы Хайек, которой говорили что она, как актриса не будет интересна. Типо, женщина латинского происхождения, будет ассоциироваться с уборщицей. Ну и что из этого вышло???
23.05.2023 20:36 # 1330318
Геи 30-х годов прошлого века!?!? Их, наверное, по пальцам можно было пересчитать на всю Америку. Это как раз после Великой депрессии. Вобщем, неинтересно.
23.05.2023 18:21 # 1330309
Вроде они тэстили программу, причём долго тэстили и что-то не доделали)))
23.05.2023 17:45 # 1330305
... Что они ни делают, не идут дела

Видно в понедельник их мама родила...
23.05.2023 16:50 # 1330301
Про анонимность поддерживаю, а то Брайан Лоури я воспринимаю как простого подлизу, который будет хвалить по заказу. Могбы Мелису упомянуть, в трейлере она прям канон.
23.05.2023 16:11 # 1330294
Этож чем таким надо было упороться, чтоб больше месяца лежать в коматозе? А если и правда инсульт, то возможно и парализовало половину тела.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды