Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10632 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:47
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10632)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

14.07.2023 09:46 # 1338692
Мне кто-то сказал,что "где-то" уже есть 5 серий с кучей дубляжей. Не помню кто и не знаю где))))
13.07.2023 19:47 # 1338660
Warner Bros. пошла на поклон к Кристоферу Нолану с семизначной суммой.... вот и я не знаю за что)
13.07.2023 19:37 # 1338657
Блин. Трейлер 14-го года,а смотришь и как тогда,мурашки пробегают))) Соотношение видео-музыка просто а фи геть)
13.07.2023 19:14 # 1338650
Я его как актёра перестал понимать. Да ещё и я слышал что с каждого доллара фильма,с его участием, он забирает ~60 центов. За что?
13.07.2023 17:32 # 1338618
На него,на Деппа, денюшку выделили,а он тупо видосик записал,в коридоре каком-то
13.07.2023 17:27 # 1338617
Мне одному кажется, что такая номинация является зашкваром человека. Как прокаженные. Типо,к женской номинации отнести нельзя и к мужской тоже,пусть будут в стороне,отдельно. Лучшая женская роль,даже звучит круто. Но вот лучшая женская роль достаётся актрисе такой-то, лучшая роль небинарной личности...и звучит,опять же, женское имя и фамилия.
13.07.2023 16:50 # 1338609
Да тоже видел. Но речь шла о приезде в Россию, а не о записи видео обращения
13.07.2023 15:54 # 1338593
Вот это,кстати,интересная мысль. Да,есть актёры кто реально заработал свои кровные,а есть просто те,кто хочет больше зарабатывать и всё)Есть такой актёр, Адам Сэндлер. За что ему платят суммы? Да ещё и не маленькие!
13.07.2023 15:45 # 1338591
Тогда зачем WB ему деньюшку давали,пару месяцев назад?
13.07.2023 15:43 # 1338590
Блин. Том робот. Машина. Он на "препаратах" что-ли??? Откуда такая выносливость то? Он в молодости был гораздо спокойнее.
12.07.2023 23:20 # 1338515
И Марго ща как скажет:-та болт я клала на фильм "Опенгеймер", лучше с Килианом второй раз схожу на сеанс Барби.
12.07.2023 22:20 # 1338508
Ну,эти двое братьев единственные кто был максимально близок к канону,может поэтому? Ну и его инвалидность "помогла",если можно так сказать.
12.07.2023 22:10 # 1338506
Вот это Ганн разогнался))) Сразу группами героев предоставить решил. И после,разделить и воткнуть в сериалы,спец выпуски и многие камео. Типо,нет времени, берём охапку суперов и на экран! Кузнец,не иначе)))
12.07.2023 22:03 # 1338505
Взбесился что-ли?
12.07.2023 22:03 # 1338504
Оба окупятся, но у одного фильма "навар" будет несущественный.
12.07.2023 09:01 # 1338345
Чем Линдси Бар "захватил" Дюнкерк-не понятно. Соответственно, отзыв с таким сравнением настораживает.
11.07.2023 23:53 # 1338333
А я всё думаю,что не так)))
11.07.2023 23:50 # 1338332
Первое. Не дай божи в автобусе ехать людям стОя. Он же их уничтожил бы.

Второе. Опять супер костюм всё делает сам за неопытного "владельца".
11.07.2023 21:51 # 1338319
Точно! Мне нравится фильм "Пьяный мастер" с Джеки Чаном,он лихо уничтожал ассортимент продукции)))
11.07.2023 21:48 # 1338318
Анекдот в тему.

Старая акула рассказывает молодой как правильно питаться:

-Вот,видишь, ныряльщик. Сначала делаешь большой круг вокруг него,потом поменьше,третий маленький и сразу нападаешь.

-А если сразу напасть?

-Тогда будешь есть с г**ном.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды