Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10632 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:47
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10632)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

07.07.2023 13:35 # 1337534
Тут хорошо бы добавить слово "была". В те,далёкие времена когда ещё была конкурентноспособной. Тех времен не вернуть.
07.07.2023 13:27 # 1337528
Сама идея была обречена. Это же верная смерть. Мне не интересно "что и как", главное что в ближайшее будущее подобные миссии невозможны. Сперва на луне проверили бы. А то сразу на Марс.
07.07.2023 12:11 # 1337514
Про подобный камбэк говорил и Брукхаймер в начале года. Была задумка 2 фильма снять,один с женским составом,другой с основным.
07.07.2023 00:00 # 189139
Так в этом то и дело. В данном фильме не хочется представлять себя на месте персонажа. И к слову, почти все кто на вторых ролях, смотрятся гармонично в отличие от Батлера, который снова в образе бомжа является лучшим "спецом"( сюжет фильма так нам показывает).
06.07.2023 20:55 # 1337477
Воу-воу...Полегче. Сравнить с Брандо))) ближе к реальности надо сравнивать,а то повадились тут.
06.07.2023 20:47 # 1337476
Подождите, а можно вмешаться? т.е. данная статья не имеет смысла,потому что Бейли не брал интервью у Заслава? Получается, если кто-то пишет статью где главного лица,к примеру, нет в живых,то это фантастика и вымысел? Я это к тому, что "жизнь" WB полностью навиду и проверить достоверность не составляет труда.
06.07.2023 20:01 # 1337464
Это плохо скажется для GQ. Неспроста всё. Так может и доверие исчезнуть.
06.07.2023 08:24 # 1337320
Ну,по правде говоря,Миссии Тома не огорчали,марку держит.
06.07.2023 08:18 # 1337319
У Яны Трояновой история страшнее
06.07.2023 04:03 # 1337300
Его мама уверена что виноват "диллер".
05.07.2023 22:10 # 1337276
Посмотрим.
05.07.2023 22:06 # 1337274
Ну должно же быть хоть похоже на среднестатистическую семью. Как в Ворониных
05.07.2023 19:14 # 1337241
Так нет интереса к этому шоу. Первые серии то,были не ахти, а дальше вообще тупой и плоский юмор. Двухэтажная квартира, обставленная,жена вся на макияже,дети одеты не в сэкондхенд и всё это на зп продавца!? Видимо,приторговывали тем то, что Бочкарева где-то хранила.
05.07.2023 19:05 # 1337237
Вечер в хату,чифирок в сладость, есть чо роли какие?
05.07.2023 01:08 # 1337188
Думаю,не будет камео. Редклиф сколько лет пытается "отмыться" от этого ярлыка.
04.07.2023 08:59 # 1337084
Мне тоже жаль этого несчастного. Приходить и терпеть,как зависимый от Кевина))))
04.07.2023 06:06 # 1337070
Уже "пятые точки" горят)))
03.07.2023 23:37 # 1337063
Вот именно! Несколько лет, значит,пипежились, а потом неизвестный свидетель понял,что так нельзя и он жертва)
02.07.2023 23:11 # 1336976
Но в титрах указать))))
02.07.2023 22:57 # 1336975
Ага,вот так понял меня,да? Так то эту опасность описывал ещё Эйнштейн вначале прошлого века. И эти влиятельные,умные люди об опасности ИИ говорили хрен знает когда. Про "ерунду" я не говорил,а лишь сказал что до деда только дошло,будто он вчера об этом узнал. И не советую больше переворачивать с ног наголову очень прямые мысли.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды