Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10632 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:47
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10632)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

19.07.2023 22:42 # 1339496
))) Забавно))) Ещё одна прозрела. Кто-то воюет не в ту сторону)))
19.07.2023 22:38 # 1339491
Нет,я не про Бездну)))
19.07.2023 22:30 # 1339487
Это как-то нечестно что-ли. Средним фильмам высокую оценку,а более качественным фильмам минимальный балл.
19.07.2023 22:22 # 1339484
Та согласен что есть недочёты, ляпы и маленькая доля ерунды,но тем не менее, фильм далеко не на три балла.
19.07.2023 18:47 # 190402
Везучий с...сын))) на полном ходу,прям как надо))) Итан,наверное, в поликлинику когда приходит никаких очередей нет))))
19.07.2023 18:16 # 1339444
Трудоголик значит.... А я всё думаю,а чем Капитанша отличается от Адама Уорлока, кроме того что Адам прикольнее)))
19.07.2023 09:30 # 1339376
А почему нет?
19.07.2023 08:41 # 190329
СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!





Вообще 7 фильм,на мой взгляд, самый "заляпанный". Взять хотя-бы купешку Фиат. Блин,что за краска и какое покрытие у этой машинёнки? Врезается, кубарем катится и ни царапинки) Далее. Момент с приземления на парашюте. Плавно приземляется на травку,у Тома улыбка на лице,счастье и радость как у дитя,тут же смена кадра и Итан, серьёзный до нЕльзя) Что касается того самого трюка. Прыжок с высоты. Помоему 5 или 7 раз его Круз повторил,как сообщалось, чтоб получить нужный ему результат. Так вот это и плохо. Смонтирован этот эпизод из всех попыток и смонтирован очень плохо. Разные кадры и разные положения в воздухе Тома прям сильно заметны. То он ниже,то выше,то дальше от горы,то левее. Ну и некие реплики прям как флешбеки из фильма "Герой дня". Ты молодец,Отпусти руль,Нажми на педаль. Всё это с той же тональностью и невозмутимостью)))
19.07.2023 02:21 # 1339363
Шутканул Нолан))) Наверное было типо:-Слышь,Килиан, а давай поугараем...Надевай вот этот шмот)))

А если серьёзно, то Мерфи не только физически не подходит. Лицо то,тоже не всё под маской скрывается, был бы лютейший мискаст и мы бы не увидели тех шедевров что сейчас есть.
18.07.2023 23:32 # 1339361
Сценарий кошмар! Сидит,значит,Стасик,как обычно преуспевает и тут вваливаливается бывшая,да ещё и шизофреник!!! Хорошо что только Мальвина мнимый друг,а что если там же Пьеро, Артемон ещё появятся? Кароч,жаль Стасика.
18.07.2023 09:52 # 1339284
Зря так быстро сдаёшься!!! Комната под gamestaff,это только начало. Лет через...несколько будешь хотеть свой кабинет. Ну,или снова хотеть свою комнатку))))))
18.07.2023 09:25 # 1339282
Та в полне годное кино. Морские монстры крушат современность,ну круто же) Технологии не справляются с жимом челюстей,а Стетхем всем морским "бабайкам" носы по рпзворотит))) Клепайте,пока свежо))))
17.07.2023 18:10 # 1339243
Ну,на халяву и хлорка творог))))
17.07.2023 14:44 # 1339169
Зачем? Оба фильма сильно уступают даже сериальным мультам.
17.07.2023 14:23 # 190086
Он не гей. "Би")
17.07.2023 13:41 # 1339153
В принципе, так уже поступали Джим Керри и Киану Ривз. Может ещё кто-то, я не знаю. Если фильм проваливался,они урезали свои гонорары в пользу других работников.
17.07.2023 01:18 # 1339105
А мог бы.
16.07.2023 22:21 # 1339075
Подождите....А что,были ещё планы что-то снять?
16.07.2023 22:19 # 1339074
Ну,с него Дисней создал образ Алладина))) Думаю достаточно мультиков
16.07.2023 21:45 # 1339062
Соглашусь, а если добавить слабую рекламную компанию,то результат закономерный.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды