06.09.2023 23:34 # 1346178Афигенные байки,чоперы и мордобой прожженых мужиков,ну круто же,не верю в провал. Поглядим;)
06.09.2023 23:30 # 1346176Это да и на "Реальные Кабаны" тоже.
06.09.2023 23:28 # 1346174Ну это и не франшиза, а трейлер весьма брутальный. Так что есть шанс прервать неудачи.
06.09.2023 23:24 # 1346172Это не спортивный результат. Это как в хоккее, по-моему фины или кто-то другой(не помню) сыграли с Саудовской Аравией 67:0.
06.09.2023 16:09 # 1346138В Симпсонах люто потроллили третью часть.
Барт носился на комбайне, все сносит втруху и влетел в кучу навоза,а из комбайна вылетели диски ПКМ3)
06.09.2023 13:14 # 1346125Про 5 ПКМ тоже говорили что сюжет просто "умапомрачительный", а это далеко не так)))
05.09.2023 18:47 # 1346072Принципе правильное решение. Продавать то ща нечего, а то что осталось ещё не возрасло в цене.
05.09.2023 13:51 # 1346054Быть может просто ностальгия? Жизнь бурлила и переливалась красками,а потом бац! И всё кончено.
05.09.2023 13:48 # 1346053Про похороны Маверика почему не вспомнил?)
04.09.2023 22:59 # 1346013А почему так? Вначале вы требуете от Финчера максимум, придерживаться канона,а после,всё таки,проявляете желание у видеть "фирменный" стиль режиссёра. Так что же вы ждёте от фильма?;)
04.09.2023 18:42 # 1345995Настя Ивлеева говорит что шизофрения должна быть у каждого... ))) Блин,ору))
04.09.2023 16:46 # 1345986Королева,у которой запястье тоньше чем эфес меча, это прям сила) Тут всё "глаза режет", битва больше похожа на школьный буфет,все толкаются и орут) Постановка драк-ужас, противник успевает упасть,быстрее чем получит удар. Грим,как на фестивале Нашествие))) Ну,хоть природа натуральная)
04.09.2023 15:59 # 1345982Ох и чушь))) Никакого интереса
04.09.2023 15:51 # 1345981фигА се! По-прежнему горяча:*
04.09.2023 09:41 # 1345946А мы и не узнаем. Возможно никогда не узнаем;)
04.09.2023 09:30 # 1345944Интересный сюжет и вот ещё что интересно, а какие изменения хотели бы внести Нэтфликс? Догадок много и все они не в пользу фильму)))
03.09.2023 22:11 # 1345922По-моему Кевин правильно делает, учитывая как сейчас ломают любого кто проявляет лояльность и публично за что либо извиняется. Легко уйти на скамейку запасных.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"