17.09.2023 20:50 # 1348459Есть там крепкие люди вроде Микки Рурка, Маск, но большинство вот такие.
17.09.2023 15:02 # 1348388...- Да я вообще мужик!!!
-Нууу, у всех свои недостатки)))
17.09.2023 12:13 # 1348359Ну,компенсацию Натали получит.....наверное:)
16.09.2023 18:06 # 1348253Хью,вроде бы, относится к кино. Сайт выдал новость о разводе кинозвезды. Так и где сплетни?
15.09.2023 22:35 # 1348171Мне далеко идти не нужно))) Прелести командировки;)
15.09.2023 22:31 # 1348166Нууу,началось. Дизель создал новый уровень синематографа???
15.09.2023 22:25 # 1348163Такие вопросы обсуждают исключительно за бутылочкой вина:D
15.09.2023 22:23 # 1348161А в чем сплетни? А,милейший?
15.09.2023 21:51 # 1348140Тут же написана ложь. 30 лет чудесного брака как муж и жена.... Чтож при таких речах расходятся? Надоело счастье?;) Причина,наверное, банальная.
15.09.2023 21:47 # 1348132Игровую премию. Я помню её любимые жанры и игры
15.09.2023 21:42 # 1348126Это лучшее что можно сделать! Память должна остаться здесь. Я не вижу другого варианта.
15.09.2023 00:15 # 1347834Спасибо ЧП что кадры не менялись каждые 3секунды и персонажи,маломальски,но раскрывали. В первом фильме этого буйства красок,ничего этого не было. Забивали хронометраж быстрой сменой картинок. А этот фильм,как и Флеш, до-пере-вместо-снимали, так что за сюжет можно не переживать-его не будет.
14.09.2023 23:50 # 1347825А в первом фильме? Там будто в калейдоскоп смотришь. Столько цветов,быстро меняющихся кадров. Кто где? Кто против кого? Зритель смотрел на картинку как под "препаратами";)
14.09.2023 23:40 # 1347823Ну,шляпу оторвали для Тараса Бульбы))) лучше бы оставили шляпу
14.09.2023 23:38 # 1347822А чем интересна? "Антигламурная" особа играет вопреки своей роли. Не вживается. Только манерный пафос.
14.09.2023 22:11 # 1347792Ей надо заканчивать с пластикой,иначе как-то утром встанет,а лицо на подушке осталось.
ИМХО, как актриса-не нравится вообще.
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"