Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10630 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 15:00
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10630)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

03.09.2023 13:41 # 1345884
В одной из передач Топ Гир, был сюжет об одно из такой машин Феррари, даже ВВС не потянули страховку,поэтому Кларксон просто ходил вокруг и рассказывал о машине. Да ещё отметил,если я дотронусь до этой красотки,у меня будут проблемы)))
03.09.2023 01:13 # 1345865
Мне вторая часть зашла. Я её понял и проникся)
03.09.2023 01:10 # 1345864
Просто редкость когда игру хорошо экранизируют;) А конкретно про ОиН2 будет лютый триггер, как было с самой игрой
02.09.2023 16:10 # 1345809
Павел Ощепков, который изобрёл радар для измерения скорости объекта, как то бы оштрафован за превышение скорости. Он сказал: Если бы я знал как ВЫ будете использовать моё изобретение, я бы никогда не придумал бы!!! А в ТО время,это была гонка за АБ и у кого первого появилась бомба,тот и победитель, а как этим распорядился сильные мира сего,это на их совести.
02.09.2023 13:10 # 1345794
Если речь идёт о Побег из Шоушенк, или Властелин Колец,Зелёная миля и тд.
02.09.2023 10:11 # 1345778
Ну и одни из нас тоже классно сделан. Режиссёрская работа хороша,но Мазин "невхож")))
02.09.2023 09:24 # 1345767
Суть в том,что сериал всё равно весьма круто сделан, грамотно поставлен и удачно подобраны актёры. Но,в гильдию не берут, а вот режиссёров поддерживающих современные,отвратительные "ценности",сразу welcome.
02.09.2023 09:19 # 1345764
стОит пересмотреть,по-моему, 3 серия. Шахтёры были,потому как пожарные были только в первой серии,а дальше показали их судьбу в больницах, так как тушить было уже нечего.
02.09.2023 09:15 # 1345761
Получается что сценарий никто не писал,а значит возьмут сюжет второй игры. И большинство,кто игру не понял, после выхода первого же эпизода-порвут этих двоих. Горящие зады фанатов будут видны из космоса)
02.09.2023 07:26 # 1345756
Ну,это не к пожарным,а к шахтёрам приехал министр с двумя солдатами;) Если это весомый повод клеймить сериал,то лучше смотреть продукт Козловского,от где аутентичность:D
02.09.2023 00:27 # 1345750
))) по дискутировал бы про "главного убийцу",но не буду.
01.09.2023 19:03 # 1345736
А может дальше пойдёт? Будет играть откровенного умалишенного как в "Эйс Вентура:розыск пропавших животных",нарядится в пачку)
01.09.2023 18:59 # 1345734
т.е. люди делают качественно свою работу, чем и бесят влиятельных снобов.
01.09.2023 17:04 # 1345722
Да,в финале 2 сезона много эмоций) Особенно когда герой Фарела понимает свою безвыходность, но подругому нельзя.
01.09.2023 17:00 # 1345721
Подземка,Её звали Никита, Голубая бездна. Мог снимать. И сценарии писал добротные Такси1,2 или Ямакаси к примеру, 13 район,та даже Донни цепной пёс.
01.09.2023 16:55 # 1345719
Так 5элемент из вселенной Валериана)
01.09.2023 16:28 # 1345705
Да,Валериан, хотя Люк хотел продолжить этот комикс до трилогии. С фантастикой не идёт у него. Ещё этот Артур с минипутами. Хочет 200 лямов)
01.09.2023 16:20 # 1345703
Конечно, 2и3 сильно уступают первому. Они сделаны по-своему. Будто бы спецом,чтоб были не похожи на первый. Но,развязки у них интересные и нестандартные. Вот фишка этих фильмов)
01.09.2023 16:17 # 1345701
Несоглашусь. Еле досмотрел. Частое отвлечение от расследования в стороны семьи,постоянное повторение Али про "Ах,какая женщина!", да и сама болезнь гг сильно мешала деталям фильма. Второй сезон, только финал сделали классный,хоть долго разгоняли сюжет.
01.09.2023 16:10 # 1345699
А я против. Если один фильм из этой тематики получился(5элемент),то остальное просто мрак.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды