Пользователь: Kimirsen
Ранг в комментариях: Критик (536 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (135 постов)
Дата регистрации: 04.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 16.07.2022 19:26
Пол: муж.
Регион: Украина, Ромны
О себе: Смотрю разные жанры. Трудно отдать предпочтение чему либо.
комментарии (536)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Kimirsen

19.02.2014 20:30 # 533501
А роль в "Спасите мистера Бэнкса?" значит не понравилась??? Там Колин Фаррелл явно лучший был, хоть и мало его было по сценарию.
19.02.2014 20:24 # 533500
Не гони лошадей )))
19.02.2014 20:23 # 533499
Никак не получается "Нимфоманку" пока просмотреть), начитался тут разного ), ещё больше подстёгивает.

Очередное спасибо за анонс!
19.02.2014 20:13 # 533496
Так ты на не ходящих переходи ))), будут тебе и ощущения )))
19.02.2014 20:10 # 533495
ну те, которые разбираются в этом )))
19.02.2014 20:08 # 533494
))) Вот это отлично ))), а может ещё киноманы, самые древние, которым за сотку перевалило, смотрят и думают, мертвецы, да ещё и ходють как то некрасиво, вид не совсем ухоженный )))
06.10.2013 09:21 # 477242
А если отписывать подробно сюжет, всю техническую часть т.д. До Нового года хватило бы читать? )))

Смысл и трактовка раскрыта.
03.10.2013 15:43 # 476289
Непревзойдённо и мастерски ))) отлично!
01.10.2013 18:17 # 475281
))) продолжение ))) и вдруг агенша превращается в фурию, вернее в вампиршу, и иии высасывает всё что есть из этих бедолаг,в том числе и квартиру, оставляя их при - ммм, вообщем при шпаге ) продолжение следует )))
30.09.2013 23:59 # 475075
Наверно фильм непростой, раз рецензия такая )))
30.09.2013 23:52 # 475070
Иногда люди более дружеские слова за лесть признают. сами нагородят, сами придумают, сами в этом и сидят. Надеюсь всё-же у нас такого нет.

И, уж лучше путать с кем-то, чем не за того принимать. Аватарка с женщиной нравится, такая же загадочная ).
29.09.2013 13:44 # 474676
Тут даже не в спойлерах речь. Написан "разбор полётов" в основном как в развёрнутых комментариях, с пересказом и изложением, который стилистически мало подойдёт к форме рецензии. В которой описание желательно представить для людей, всё-же не смотревших данное произведение. Здесь же наоборот, написано для знатоков и гурманов.

-"в финале четвертого вместе создатели вместе с водой выплеснули и ребенка.". - ? Неуместное и явно лишнее выражение. Такие ошибки могут погубить любую хорошую рецензию.

Моя версия -" И уже с первых серий пришло чувство, что нет цельности ни в сериале, ни в жизни Декстера,...".
27.09.2013 13:03 # 474199
-"полиции купленыи прав" - ?

-"с беззаконие всеми" - ?

Не взирая на некоторые ошибки, написано прекрасно, и для статьи заслуживает самого высшего бала. Но для рецензии, немного не в том стиле, моё мнение, рекомендовать читать только после фильма. При хорошем текстовом изложении, раскрыта суть фильма и конкретный её пересказ, что и недопустимо. Спойлеры мало кому нужны.

И всё-же писание должно быть отмечено высокой оценкой.
26.09.2013 23:04 # 474126
На всех последних фото, их поздравили со счастливым отцовством двух детей ).
26.09.2013 23:01 # 474124
прежде всего жене Ричарда Гира )))
25.09.2013 03:17 # 473373
Культурный феномен значит. Как то отреагировать, придётся, после просмотра. Надеюсь с реагированием сайта не опоздаю )))
25.09.2013 03:10 # 473372
Вы начинаете меня пугать. Как то странновато, получать удовольствие от ВСЕГО ?!?

Задумываешься о том, что человеку всё нравится одинаково. Да, уж.
25.09.2013 02:39 # 473369
"(Я, дурак, думал, что после ее появления сюжет будет развиваться. Ай, я дурак)".

"Так и хочется закричать "Святые угодники Иисуси Христы". Честно, это первый момент в моей жизни, когда я хотел блевануть (и блеванул Кока-Колой). " - извините что спрашиваю, а это ваша первая рецензия?

Но судя по высоким оценкам, наверно у вас стиль - последний "НЬЮ ТРЕШ".
25.09.2013 02:05 # 473366
В моём понимании, библия и её слова с комиксом не совсем сочетаются.

"Мстители" на новой волне становятся популярней Ноланагения )))

-"в гору срежещущего металла." - ? Наверно пропущена буква "К".

Хорошо пишите, удачи!
22.09.2013 01:37 # 472274
-"еще двух сових “друзей” ..." - ?!?

-"во-всю" - правописание.

-"В таких моментах" - оборот.

“Да! Я крут! Я силен! Мощь! Объем!” - это завершение неуместно и явно лишнее.

Если бы лишнее убрать в данном обзоре, было бы меньше, но лучше.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды