Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

28.02.2014 21:23 # 106801
У меня всегда есть запасы горьких сладостей))
28.02.2014 21:12 # 106794
Прииходите в гости - расскажу
28.02.2014 21:01 # 106789
Сайт и Администрация синонимы. Из разряда "государство это я"
28.02.2014 20:47 # 106785
Раз "зачали" такую благодарственную тему, я тоже трогательно благодарю сайт за свою статуэтку - пока интимно поблагодарила только Блэка как непосредственного отправителя
28.02.2014 10:48 # 106742
"Мы, русские, не имеем сильно окрашенных систем воспитания. Нас не муштруют, из нас не вырабатывают будущих поборников и пропагандистов тех или других общественных основ, а просто оставляют расти, как крапивы растет у забора. Поэтому между нами очень мало лицемеров и очень много лгунов, пустосвятов и пустословов. Мы не имеем надобности лицемерить ради каких-нибудь общественных основ, ибо никаких таких основ не знаем, и ни одна из них не прикрывает нас. Мы существуем совсем свободно, то есть прозябаем, лжем и пустословим сами по себе, без всяких основ. " М.Е.Салтыков-Щедрин "Господа Головлевы"И почти то же у А.С.Пушкина в Онегине "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"
23.02.2014 19:50 # 106613
Дорогие мальчики от 17 до 70! Всех люблю по поводу и без повода и сочувствую вам, дорогие, по жизни. Но в День защитника отечества поздравляю обычно своих ветеранов, несколько человек, которым уже 90 и чуть меньше и которых год от года все меньше. Вот в прошлом году стало минус одинИ тем не менее: Be cool and cute, gentlemen)))))))
22.02.2014 01:14 # 106409
Это как с патентами - некто "изобретатель" сам запатентовать не всегда в состоянии. Ему "на помощь" приходит некто "менеджер". Но фамилию изобретателя в окончательный вариант патента включить просто "забывает"
21.02.2014 22:56 # 106392
Должен быть умным профессионалом с хорошим чувством юмора и изрядным запасом энтузиазма. И чтобы везение его стороной не обходило - это уже из области эзотерики
20.02.2014 00:13 # 106297
Живут виртуальной жизнью))))
19.02.2014 21:41 # 106290
Ты сегодня просто энциклопедист)))))))
19.02.2014 19:44 # 106268
Помимо казаков-разбойников - игра длилась целый день и распространялась, по-моему, на целый округ Москвы - и катания с ледяных гор зимой (именно гор, а не "горочек" и не на санках, фанерке или заднице, а на ногах - как только живы оставались!!!!!) ходила в кинотеатр Иллюзион (жила рядом), известный в Москве своим ретро репертуаром. Родители покупали абонемент на приключенческие и проч. фильмы - каждые выходные с подружками
18.02.2014 18:24 # 106087
Спроси лучше у него самого раз мне никто не верит
18.02.2014 18:23 # 106086
Ну не верь, но факт остается фактом
18.02.2014 18:11 # 106079
Поверь мне - он разбирается))))
18.02.2014 17:35 # 106074
Давай мы тебе присвоим звание самого крутого натуралиста сайта))))
17.02.2014 22:18 # 106004
Думаю Ваня Ургант с Сережей Светлаковым оторвались бы по полной в ответ на такие комплименты. А миры Бондарчука мало волнуют.
15.02.2014 00:07 # 105915
Ты посмотрел? Как я хочу))))))))
14.02.2014 23:58 # 105913
И вообще все очень похожи. И сам фильм классный по всем возможным позициям
14.02.2014 23:49 # 105911
Как ты догадался?
14.02.2014 23:38 # 105909
О какой восторг))) А мне American Hustle больше всего)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды