Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17703 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:20
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

26.03.2014 20:42 # 108964
Брак это кропотливая работа души, требующая непрерывной отдачи, энтузиазма и выработки конценсуса. Хорошо, когда оба это понимают. Мне понравился тезис об уступках и о доминировании. Желаю продержаться еще лет 15 до серебряной свадьбы! Потом вернемся к этому разговору - жизненные ценности могут слегка меняться с течением времени
25.03.2014 09:01 # 108634
Да ладно, мы же дружная семья!!!! К тому же в виртуальности синяков не остается)))))
24.03.2014 02:31 # 108447
Для меня самые популярные (доступные, понятные, любимые, "реактивные", зажигательные) люди на сайте - это три десятка друзей на моей страничке. Все дОроги мне по-разному, но одинаково эмоционально. Поэтому выбор пяти из них довольно условен, но тем не менее: 1)Brune 2)OlegD 3)Andrew 4)Зэпп 5)JayГюльчатай, назначаю тебя любимой женой))))))))) Но от гарема не отказываюсь)))))) Люблю всех, особенно... ну, они сами знают
22.03.2014 10:10 # 108288
Нет, я и Детектива-то только посмотрела весь сезон сразу - хочу 72 часа в сутки. У тебя нет таких связей))))
22.03.2014 09:54 # 108286
Кстати "добродушным малым" я бы Харрельсона не торопилась называть. Он прост - весь как на ладони, это да, но агрессии и тестостерона ему не занимать. Вряд ли добродушие стояло за его рукоприкладством в моменты "воспитания" клиентов подружки и бойфрендов дочки
22.03.2014 09:51 # 108285
Настоящий детектив и Ганнибал практически безупречны: инригующи, умны, талантливы, актеры творят чудеса. По самым строгим критериям "10", ну в крайнем случае 9,5. До Банши и Заточенных кепок руки не доходят (цейтнот), а Детектива я бы даже залпом пересмотрела разок - теперь, когда все прояснилось более-менее, детали из начала будут восприниматься иначе
21.03.2014 15:39 # 108223
Да, бросается в глаза сразу))) Нет предела совершенству
20.03.2014 11:46 # 108093
Если вас волнует такое неравноправие - выбирайте всех девочек в окончательный список
20.03.2014 10:43 # 108081
Брюн уже во первых строках списка
20.03.2014 10:42 # 108080
Зэпп, сочувствую с Ноутом)))) И раз пошла такая пьянка и список все одно большой - нужно методично переписать те 60-70 человек, которые бывают на сайте постоянно. От Небожителей до Простых Смертных. Я например, каждый день пересекаюсь с J.CheChenSon и Will Smith - не увидела их в числе "номинантов", хотя могла и пропустить. Удачи))))
19.03.2014 10:20 # 107826
Kinofan "is back" - как и обещает в своем статусе, но как-то совсем тихо, неслышно, т.е. молча. Разогрейте коллегу по запойному киноманству))))))
19.03.2014 10:15 # 107824
Будь умненьким-благоразумненьким-очень благоразумненьким, Буратино! Забудь о ))))))
19.03.2014 09:47 # 107815
О, кого это выпустили из темницы!!!!
18.03.2014 22:44 # 107794
Боже мой, как ты разом пожелтел)))) И повеселел - весна наступила??
18.03.2014 22:09 # 107789
Переместил ИЗ разумеется!!!!
18.03.2014 22:07 # 107788
Всем кстати привет от Джея - он полностью переместил свою жизнедеятельость в виртуальности в "физику", но тронут, что на сайте его помнят!!!
18.03.2014 19:05 # 107751
Присоединяюсь! И добавляю Brune, которая всем вам, мальчики как мать родная в "заботливом" смысле слова - это было первое мое впечатление от сайта
18.03.2014 18:35 # 107747
!!!!!!!!
18.03.2014 18:33 # 107746
На Киноньюзе, оказывается есть близнецы))))) Мальчики, BADEN и George, поздравляю Вас вместе и каждого по отдельности! Доживем до 10-летнего юбилея на сайте!!!!????)))))))
18.03.2014 17:17 # 107710
И еще в детстве ты сел на грабли??? Как Тони Кертис или кто там....


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды