Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17705 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:49
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
посты в форуме (1015)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Constance

24.03.2016 19:58 # 144934
Плюс нарезку "год российского кино" и КЭП 3))
18.03.2016 23:06 # 144730
Мальчики, с Рождением, удачи и благополучия обоим)) Зажгите от души)) Выпью за ваше здоровье))
18.03.2016 17:35 # 144711
Не шикарная картина, а крошечный кустик на платформе портала, который можно высадить - а дальше как ухаживать/поливать/удобрять и т.д. Может и загнуться моментально))
18.03.2016 10:22 # 144698
Золотые слова!!! Нужно запрограммировать себя жестко на регулярные и постоянные ежемесячные (например) усилия в течение,например, 10 лет. И рубрику выбирать, которая не исчерпает себя на протяжении десятилетия. Можно сделать общую рубрику "КИНОАКАДЕМИЯ РЕКОМЕНДУЕТ" или "НОВОЕ ОТ КИНОАКАДЕМИИ" или как угодно, в которой будут с частотой раз в 3 дня (допустим) меняться материалы отдельных академиков со своим подзаголовком: Фестивальное кино - Новое российское кино - Дикий дикий Вест - Золотая эпоха Голливуда - Бюджеты и сборы... и т.д. и т.д.
17.03.2016 18:31 # 144651
А я что-то Джокера вспомнила - "все они планировщики, планируют свои маленькие тесные мирки")) Тракс, Андрей, Дин, Дарк - вы и без планов пишете неформальные тексты, иногда просто блестящие, ведете конструктивные диалоги, активны на форуме)) Вот и держите этот уровень и повышайте его, и наращивайте обороты)) Главное дело все-таки смотреть МНОГО РАЗНОГО КИНО, чтобы было что обсуждать и комментировать)) А давайте выйдем на Оскаровский комитет и попросим об учреждении премии самому активному пользователю портала Киноньюз, который является рупором Оскара в России? А вдруг они согласятся? И это что - поднимет реально активность пользователей?
17.03.2016 14:26 # 144580
Тракс, я тебя обожаю, тебя и твою креативность)) Теперь прикинь - в главных материалах одномоментно есть место для 9 позиций)) Как правило там висят для максимального разнообразия! актуальные опусы: пара редакционных рецензий на премьеры, сериальный текст Брюн (график или обзор пилота, иногда оба), статья Админа, с которой ВСЕ КАК ОДИН соглашаются или нет, чье-то интервью, добротная пользовательская рецензия. Это уже шесть позиций. остальные три для опертивных новостей. И где размещать личные рубрики 16ти академиков? Которые представь насколь горячими должны быть, чтобы ими интересовались?
17.03.2016 10:41 # 144541
И где рубрика Дина "Почему стоит посмотреть..."? Я думала там уже дым коромыслом, а вообще ее не нашли)) Не планируйте - делайте)) Надо ввязаться в драку, а там видно будет, актуальна она или нет))
17.03.2016 10:38 # 144539
Мальчики, милые мои дорогие)) Сколько же времени потратили на обсуждение и собственно текст)) Все разумно, но лучше бы каждый написал по паре рецензий на актуальные фильмы или паре статей на кинематографические темы, чес-слово, а не на организационные)) Админ правильно говорит - имеет смысл "постоянство", постоянные инициативы, которые поддерживаются в жизнесособном виде на протяжении неограниченно длительного времени)) Для меня лично никаие премии не стимул, а только личные интерес при НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, которое организовывать все труднее))
16.03.2016 10:30 # 144487
Реально)) Им я по крайней мере искренне желаю))
14.03.2016 21:00 # 144391
Да сколько угодно, как бы я его не любила)) Например, в Первом рыцаре Джулия Ормонд испортила всю "свадьбу" двум мужикам-красавцам, с ней и вообще не может быть какого ни то чувственного дуэта)) Доктор Ти и его женщины - женщин много, сладкого ничего))
14.03.2016 18:49 # 144381
У Гира есть неплохие экранные танцы)) И кстати, у него великолепный дуэт с Лорен Хаттон в Американском жиголо - Лорен за несколько лет до Укушенного))
14.03.2016 18:44 # 144380
И про вампиров придется посмотреть))
14.03.2016 18:31 # 144379
Классный мэш)))Я еще очень люблю Свободные 1984 - Кевин Бейкон жжет)) Шаг вперед - кто не любит Татума, полюбит непременно после этого фильма)) Шоугерлз - там много классной хореографии))И кстати Фассбендер дивно танцует (Wedding Bells), равно как и поет))
08.03.2016 20:52 # 144081
Для мальчиков нынче 8 марта - повод потренироваться в остроумии и поерничать)) На 364 оставшихся дня юмора не хватает, берегут к 8 марта)) А праздник всего лишь - начало весны, с которым все друг друга поздравляют)) Китайцы, например, официально, и наступление весны для них один из главнх праздников года)) Так что всех, дорогие, с Весной, пробуждением жизненных соков и прочими приятными и волшебными удовольствиями))А вообще лучше, когда каждый день праздник - но это сугубо личная "психотерапия ")))
08.03.2016 16:42 # 144053
Мальчики, всем спасибо)) И всех с новой весной))
08.03.2016 11:50 # 143996
Нуууус, спасибо, товарищи мужчины))))) Не знала, что 8 марта официальный день хорроров)))
01.03.2016 22:59 # 143787
Красавцы и приколисты - обожаю))
28.02.2016 23:16 # 143704
Я часто бываю в кино, поэтому одни и те же трейлеры в перемешку с просто рекламными блоками, грузят)) Но первые впечатления от некоторых трейлеров на большом экране бывают самые яркие - таким был трейлер Дэдпула, Белоснежки 2)) Я иногда отдельно пишу в комментах к новинкам об этих премьерах трейлеров))
24.02.2016 18:11 # 143547
Сделай себе прививку бессмертия перед сеансом))
23.02.2016 21:10 # 143505
Дарк, спасибо, с огромным удовольствием и интересом заглотила)) Вот это я понимаю фанаты - столько энтузиазма, эрудиции и внимания к деталям))


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды