Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17707 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 14:24
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17707)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

19.01.2014 13:36 # 525233
А как бы он, не делая предложения, удержал при себе такой энергетический взрыв как Эмбер. Только брачный контракт, по которому он должен будет: первое, второе, третье... двадцать пятое. А потом она посмотрит. Она умненькая и "лисичка" во всех смыслах. В Ромовом дневнике она его определенно "сделала" - он рядом с ней такой бледненький. Кстати его, Деппа, 50 лет, конечно, пролетели незаметно, но из подросткового возраста он никогда не выходил и не стремится.
19.01.2014 12:45 # 525226
"Аккуратный реализм" это круто и очень отражает суть дела. И то что рядом с Редфордом технические детали бледнеют тоже справедливо. Он (как и его актерское поколение) - такой же несгибаемый как и его персонаж. Я бы еще отдельно операторов поблагодарила - сделали "очень красиво". И саундтрек действительно хорошо за исключением того, что неожиданно появляется и так же неожиданно исчезает.

А по поводу "десятка фраз" (по-моему их было меньше!!!!!) - это, наверное, в русле возвращения к "немым истокам" кинематографа, которое нынче многие практикуют.
18.01.2014 13:05 # 524948
Замысел блестящий - от выбора фильма до расстановки всех акцентов: рождение жанра нуар в кино и детективной литературе, культ актеров-звезд, сама история как непревзойденный (до сих пор!) триллер с непредсказуемыми ходами. Все на твердую "10". Но за стиль изложения десятку поставить не могу, поэтому воздержусь ставить оценку вообще. Но в любом случае спасибо!
18.01.2014 12:11 # 32667
Безбожно переиначены имена актеров в главных ролях. Женская роль - Джейн Марч. Мужская - Тони Люн Ка Фей
17.01.2014 20:28 # 32642
Фильм смотреть непременно - жизнеутверждающая история
16.01.2014 17:14 # 32606
Простенько, но душевно и очень жизнеутверждающе. Смотреть непременно))))))
16.01.2014 17:12 # 32605
Примитивно до глупости, безжизненно, ненужно
16.01.2014 02:13 # 524094
Можно выбрать меньше 5 номинантов в категории и голосовать не во всех категориях?
15.01.2014 18:20 # 523870
Как пошутили о "Гравитации" опять же на церемонии Золотой глобус: это фильм о Джрдже Клуни, который предпочтет умереть в открытом космосе, только бы не оставаться лишнюю минуту в закрытой капсуле с женщиной своего возраста)))))
15.01.2014 18:09 # 523862
"Аферу по-американски" даже на Золотом глобусе назвали "Взрыв на фабрике париков"
15.01.2014 00:33 # 523615
А в категории "Supporting visual effects..." выделяю конечно ГОНКУ
15.01.2014 00:07 # 523598
Я болею за РУБЕЖ. Думаю, кто-то будет рад, что "Гравитация" хотя бы где-то котируется довольно "сухо" как "фильм, основанный на спецэффектах".
14.01.2014 19:23 # 523558
Спасибо за ответы. Ждем фильм с нетерпением. Пока можно познакомиться с Сашей Устюговым, если кто-то еще этого не сделал, в сериале "Ментовские войны" на ТВ. Он действительно отличный актер. Если у Андрея Шальопы все единомышленники таковы, картина будет первоклассной.
13.01.2014 13:51 # 523239
Прошу прощения за академиков. Конечно, конечно,журналисты. Впрочем, Глобус и Оскар уже так прочно запараллелились в последние годы, что разницы между журналистами и академиками мало. И академики уж точно за "Охоту" голосовать не будут. "Великая красота" для меня из разряда: посмотрела-написала-забыла. А "Охота" - сильный эмоциональный след. Изгоев разного рода кинематограф предлагает много, но такого я не помню.
13.01.2014 13:10 # 523225
И я с Вами согласна, что про итальянских стареющих плейбоев академикам смотреть веселее, чем про датских педофилов
13.01.2014 13:02 # 523219
Не могу с Вами согласиться, но спорить не буду, просто остаюсь при своем мнении
13.01.2014 12:54 # 523212
Только один маленький комментарий. Тони Сервилло конечно был великолепен, как и великая красоты по-итальянски, по персонаж Миккельсена куда сложнее, неоднозначнее и богаче, а работа Мадса много виртуознее. Но трагедии по-датски перестали интересовать Академиков еще со времен принца Гамелета
13.01.2014 12:35 # 523197
Уцелевший можно уже сейчас включить во все списки номинантов на кинематографические премии 2015.
13.01.2014 12:32 # 523196
Все довольно предсказуемо. Если бы Глобус ( и Оскар!!) был не ежегодной церемонией, а раз в 3-5 лет, номинанты и лауреаты были бы круче. Из победителей в не главных номинациях категорически не принимаю как лучшую песню U2 и Великую красоту как лучший фильм на иностранном языке.
12.01.2014 23:18 # 523112
Один раз два месяца назад и сегодня прежде чем рецензию писать - "положение обязывает")))))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды