Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17707 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 16:32
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17707)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

20.02.2014 19:13 # 533817
Я с ними всегда не уверена))))))) Кейт хороша "как всегда", а Эми порадовала очень "неожиданно".
20.02.2014 18:50 # 533803
В некоторых номинациях короткий список не оставляет свободы выбора и "лауреат" очевиден. Лучший фильм - 12 лет рабства, лучший актер - Кристиан Бейл, лучший режиссер - Мартин Скорсезе. Я не истина в последней инстанции и тем более не Академик, но ценю творческую перезагрузку профессионального имиджа Скорсезе, Бейла и участников Рабства
20.02.2014 18:22 # 33856
Жесткий динамичный военный экшен, "фирменный" от Берга, с отсылками к Черному ястребу. Без лишнего пафоса и морализаторства. Отсутствие последнего и спонтанность сюжета полностью вовлекает в происходящее на экране, делая "соучастником" истории. Фильм о силе духа, преодолевающей слабость нашей бренной оболочки, о неистребимой жажде жизни, железной воле белого человека. Политические игры к счастью остаются за кадром, что делает фильм не мейнтримовым голливудским, а веским авторским словом. Бонус для зрителя - актеры перемешаны на площадке с реальными морпехами и мало отличимы друг от друга.
20.02.2014 10:57 # 533685
В нем почти нет сюжета или драматургии как таковой. Есть роскошная визуалка, мастерство боевых искусств и прочего "ближнего боя", бешеный темп. И это шедевр типа "аналогов не имею". Поэтому никто не охает, а делает вдох, и выдыхает только в финале
19.02.2014 22:59 # 533581
И сейчас она не только бандитов "сделает", но и супруга своего))))
19.02.2014 22:23 # 533566
Жаль, что тебе "не повезло" с Уцелевшим - одна из самых ярких военных драм. Питер Берг делает отличное кино, начиная с Сокровища Амазонки, мальчиков подобрал одного к одному, с Китчем у него вообще полное взаимопонимание
19.02.2014 22:20 # 533564
Я некоторые оценки не рискую ставить, потому что смотрела давно, а "освежить " времени нет. А некоторые не могу поставить, потому что фильмов попросту нет в базе данных. Но то что каждый из пользователей если не поленится тысячи полторы-две фильмов оценит легко - это факт, ты абсолютно прав
19.02.2014 21:31 # 533547
До выпуска могу поделиться своими предварительными ожиданиями

Уцелевший - 10, смотреть обязательно

Охотники за сокровищами - 7, для энтузиастов

Помпеи - 7, для любителей

Ветер крепчает - впечатления разные, тем более нужно смотреть чтобы составить свое мнение

Откровения лучших порномоделей - документалка для любителей

Экстремистки - о юных германских неофашистках, на любителя
19.02.2014 21:18 # 533537
"Ах" объявила себя официальной лесбиянкой - в курсе? Freddy наверное это имеет в виду под "уже все"?))))))
19.02.2014 21:09 # 533530
А "Мужчина" и "Вынос мозга", наверное, близнецы-сёстры? Тоже шучу)))))
19.02.2014 18:49 # 533464
Не столько мелкая, сколько мертвая. Его несовместимость с "техническим процессом" еще тогда обсуждалась в "мягкой" форме - слишком взрывной и спонтанный талант
18.02.2014 18:17 # 533113
Пусть это будет твое самое большое горе. Хотя разочарование было изрядным. Блэк просто завелся и переборщил - его откровенно "пёрло"
18.02.2014 18:15 # 533111
Рискуют только Волохов и Федотова)))))))))))) Они же и шампанское пьют))))))) Ш У Ч У!!!
18.02.2014 18:13 # 533107
Ее еще ждать - напиши пока на Зимнюю сказку, она же Любовь сквозь время. Не стесняйся побольше поговорить. Да, за твою рецензию ставлю десятку - твердую за энтузиазм и авансом на будущее
18.02.2014 18:10 # 533105
А как Братья по оружию??????
18.02.2014 18:06 # 533101
Да я не ЖЧ 3 довольна - самая слабая часть по мне - а тем что Блэк троллил зрителей своим Мандарином. Это как раз разнообразие некоторое

А ты как фанат не воспринимай экранизации комиксов буквально как экранизации, а как отдельную экранную историю
18.02.2014 17:58 # 533082
Умница со всех сторон - что посмотрел, что получил удовольствие, что рискнул "утратить невинность" пользователя с рецензией на такой одиозный фильм. Пиши еще обязательно, опыт приходит в процессе
18.02.2014 17:53 # 33819
Зацепил своей гениальностью - других вариантов нет
18.02.2014 17:51 # 533066
Я лично ушла довольной. Никакие спойлеры не испортят удовольствия, если фильм талантлив. И никакая "наживка" и красивые детали не исправят дело, если фильм тупой. Кто любит неожиданности, тот держится подальше от "рекламного процесса" в широком смысле
18.02.2014 17:46 # 33817
Потрясающе талантливый криминальный триллер - жесткий интеллектуальный нуар. Леденит кровь как хороший хоррор, интригует до самого финала как хорошая драма, выворачивает наизнанку как хороший психоаналитик. Оставляет Голливуд позади. Актеры великолепны - отыгрывают обилие взрывающих мозг крупных планов, в глазах читается "работа мысли". Своеобразная "библия" криминалиста, психолога, профайлера - не меньше.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды