Пользователь: Constance
Ранг в комментариях: Киноакадемик (17707 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1015 постов)
Дата регистрации: 04.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 22:59
Пол: жен.
Регион: Russia, Moscow
О себе:
комментарии (17707)
Награды пользователя
13
2017
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Constance

03.03.2014 05:21 # 536629
После American Hustle можно и в зеленой в розовый горошек
03.03.2014 05:19 # 536625
А супруга Смита в розово-коралловом. Жаль мне утром на работу - не досмотрю самое сладкое
03.03.2014 05:16 # 536622
Не скажите - цвет шампанского, а Лоуренс в красном. Кстати о мамах - мама величина постоянная в отличие от жён и подружек
02.03.2014 23:08 # 536501
Жаль, что прямую трансляцию по 1 каналу отменили. Я уже собиралась не спать ночь как водится, а придется смотреть завтра вечером в урезанном варианте
02.03.2014 19:06 # 34004
Прекрасный образец эстетского кино о художнике Фрэнсисе Бэконе, его "высоколобой" светской тусовке и его "музе на время" - воре-домушнике, парне из рабочей среды, которого играет Дэниел Крэйг. Так что прежде чем стать агентом 007 Бондом, Джеймсом Бондом, Дэнни снимался в крутом британском артхаусе, блестяще играя роли со сложным психологическим рисунком. Его персонаж помимо прочего гей, точнее не возражает угодить взявшему его под крыло представителю бомонда еще и в постели. И с Днем Рождения, действующий мистер Бонд!
01.03.2014 21:02 # 33991
Может потому что они оба немцы и у них единое музыкальное пространство и идентичная музыкальная ментальность
28.02.2014 20:50 # 535972
Ой, а я типа тоже не поняла))))))))) Можно-можно, только корректно
28.02.2014 20:42 # 535968
Да я про счастье говорю а не про сеанс секса
28.02.2014 20:34 # 535960
Че, вот у тебя правильное настроение))))))
28.02.2014 20:33 # 535959
Я не дома, не на стуле, тоже кайфую. А вся эта словесная вязь - легкое ни о чем, не будьте так серьезны
28.02.2014 20:27 # 535956
Солнце мое, да я шучу. Конечно у них любовь - почему бы нет? Они молодые, красивые, энергичные, желаю им долгого счастья, а не на пять минут. Вот с этим будет чуть сложнее
28.02.2014 20:23 # 535948
Про глаза это "безальтернативно". Душе слова не нужны)))))) У тебя текст как поток сознания у постмодернистов. Например, фраза "Эфемерные фотографии, запечатлённые эмоциональным воздействием вкусов." вне контекста провисает, хотя волшебно красива. Можешь для меня лично сформулировать ее иначе в порядке эксперимента?
28.02.2014 20:16 # 535941
Да ерунда. Я пишу, например, статью на 50 страниц, полу-философскую, но для журнала обязательно нужно еще и резюме на абзац или полстраницы - вот тебе и опус и краткость в одном флаконе
28.02.2014 20:12 # 535939
Потому что он со своим самолетом тебя точно не пожалеет))))))))))) Ещё и мораль прочтет. Но все равно несчастненькие - они себя теряют за всей этой суетой. Как говорил сын Джулии Ламперт, "великой актрисы": я боюсь, что однажды войду вслед за тобой в комнату - а там никого нет))))))
28.02.2014 20:09 # 535935
Самое смешное, что видим мы все одно и то же, и думаем примерно одно и то же, но описываем разными словами - а это такая мелочь. Если бы не было второй сигнальной системы и бесконечной "говорильни", мир был бы яснее и проще. В глаза посмотрел - и все понятно
28.02.2014 19:54 # 535924
Им по большому счету не до души и не до детей - главное самореклама, иначе выпадешь из обоймы. Бедные-несчастные хоть и при больших деньгах.
28.02.2014 19:41 # 535918
Душа - это с Спайку Джонзу и нашему Профессору, который уже написал о нем и его творении рецензию
28.02.2014 19:31 # 535915
И где гарантия, что традиционной? может они в очереди стоят на признание, а с девушками для отвода глаз
28.02.2014 19:30 # 535914
Да он всего-то один раз был женат и тот можно не считать, потому что геном свой не воспроизвёл. Теперь воспроизведет как правильно говорит Брюн
28.02.2014 19:25 # 535912
Да и с Терри Гиллиамом, которого я уважаю очень, у меня ассоциаций не возникло - по разному у нас с тобой мозги устроены


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40065
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды