Пользователь: BeHeal_sbc
Ранг в комментариях: Киноман (396 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.01.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 10 августа
Регион: Украина
О себе:
комментарии (396)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя BeHeal_sbc

02.02.2015 15:04 # 652598
Разнообразие ящеров впечатляет, Надеюсь новейшие спецы поиспользуюют с умом и будет побольшеи новых трюков, а то такие кадры из динозаврами, что были показаны в этом ролике технически и лет 50 можно было воссоздать. Чтобы снова не было непонятно куда бюджет пошел..
31.01.2015 16:39 # 652288
Последний фильм Питера Берга порадовал. Помню, документальность в "Уцелевшем" очень хорошо получилась. Думаю и с этим проектом Берг справится на отлично
31.01.2015 16:24 # 652287
несложная роль. Фассбендер, конечно, подходит под этой образ, но и любому другому актеру не составило бы особых проблем сыграть как надо
31.01.2015 13:14 # 652263
по грядущему сезону..хотелось бы чтобы поменьше было растянутых маловажных разговоров. все четко ка в 1 с-не
31.01.2015 13:11 # 652262
да уж, не трейлер -красота.
30.01.2015 15:18 # 652124
12 кадр будоражит воображение
27.01.2015 22:38 # 651617
Одержимости присуща непредсказуемость. это, наверное, вдохновляет создателей )
27.01.2015 22:32 # 651616
Гарет Эдвардс уже доказал что не умеет котролировать и повлиять на качество сценария (( Смутно представляю себе спи офф, но пока это не так интересно.главное чтобы седьмой эпизод был отличным
27.01.2015 22:23 # 651614
Циммер и вправду однотипный, но слушабельный. Он часто повторяется, потому что сам любит эти мелодии и в разных вариациях они все радуют слух. Саундтрек к ЧиС шикарный, много тем.
27.01.2015 22:07 # 651610
Смешный какой то ролик
26.01.2015 02:11 # 651099
Слабый трейлер, монотонный какой то, без изюминки. И юмор тупой. Я б такой фильм в кинотеатр не пошел.
26.01.2015 01:22 # 651097
Снайпер гребет деньги лопатой. Комедия и молодежный фильм в проиграше против военной драми. вот это да )
25.01.2015 14:43 # 651002
малоизвестный или нет, люди пошли потому что это марвел )
25.01.2015 14:37 # 651001
Фанатки без дела ходили по несколько раз. видал таких. вот и результат
24.01.2015 00:45 # 650812
Визуал хорош. спецы привлекают. Но вот Вачовски я не люблю
24.01.2015 00:40 # 650811
Плохое кино. оно повлияет на слабую психику простушок. т. к. нужн быть самим собой
24.01.2015 00:35 # 650809
Никогда. В ней нет того обаяния что в Лоуренс
24.01.2015 00:34 # 650807
Очередная обиженная и предвзятая тетушка
24.01.2015 00:34 # 650806
А зачем анализировать мужское удовлетворение? Кому это нужно? женский оргазм красив и возбуждает. А зачем женщинам смотреть на мужской? Просто иньтересно? даже был бы он максимум брутальный его необязательно показывать. мужчина все же в первоую очередь работает, а женщина наслаждается Вот неразумные и предвзятые вещи говорит.. Все честно
20.01.2015 11:49 # 649871
Лукас прокоментирует фильм, пока что он может только комментировать только ролики, конечно


Главные материалы сайта:

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды