Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

08.03.2016 11:28 # 749292
Не так уж все печально выглядит кстати, в этом году у Кейджа выйдет Армия одного Ларри Чарльза + у Оливера Стоуна засветится в Сноудене, так что может пытается вылезти из ямы, кто знает.. Да и вообще, он в отличии от Брюса хотя бы главные роли играет, а тот на 5 мин в очередном фильме появится и все ок, уже с десяток таких фильмов у него.
08.03.2016 01:29 # 749252
Он будет требовать всё новые фото Бэтмена
08.03.2016 01:24 # 749250
Ну да, а в так называемой битве бастардов, Рамси будет лишь единственным бастардом
03.03.2016 10:40 # 748237
Отличный выбор
01.03.2016 21:46 # 747999
Это новость дошла и до сюда... черный Стрелок...Да, мир действительно сдвинулся....
01.03.2016 16:49 # 747936
Или специально оставил, а потом когда вернули не хотел даже в руки брать.
29.02.2016 12:52 # 747405
Я был прав)
27.02.2016 10:58 # 746511
Одно из отличий данной трилогии, в том что с каждым фильмом она становилась только лучше, если За пригоршню долларов это твердая 8ка, то Х,П,З это 10. Сейчас так бывает очень редко.
25.02.2016 22:15 # 746201
Потому что права на Соколиного глаза, Красный череп, Халка и кто там ещё был, принадлежат другой студии, это давно всем известно
25.02.2016 21:24 # 746189
От комикса в конечном итоге вообще ничего не останется, только концепция - Логан завязал со своей темной стороной, но по причине обстоятельств ему вновь приходится выпустить зверя...Да и всех действующих лиц в комиксе, в самом фильме придется менять по понятным причинам..
25.02.2016 20:57 # 746184
В основных номинациях, не смотрел только Джой, из мультов смотрел только Головоломку и Шона, но тут а так все ясно, так что опирался при выборе на действительно просмотренные работы. ДиКаприо и Ларсон это само собой. Как бы отлично не сыграл Фассбендер в Джобсе и Макбете ничего ему не светит, вот где он действительно заслужил статуэтку так это в 12 лет рабства, и к слову, в Джобсе грим ужасен, пару раз отчетливо видна накладка на волосы. Второй план - Райлэнс и Викандер. Сталлоне ведь даже гильдия актеров не номинировала. Да могут конечно только как знак уважения вручить Оскар, но не верится мне что-то. Реж Иньярриту, какой бы плагиат он не наснимал. А вот в выбрать лучший фильм уже сложней, В центре внимания, Игра на понижение и Выживший - кто-то из них. Ставлю на первый вариант.
25.02.2016 20:05 # 746176
называется - чем ещё заняться когда тебе 80...
23.02.2016 20:38 # 745575
Без бородищи и копны волос, брата Рагнара и не узнать на других фотках
21.02.2016 13:28 # 744956
Да, было действительно просто, как и написать ответ
21.02.2016 13:24 # 744949
Интересно сколько человек в вашей Киноакадемии?
12.02.2016 00:34 # 742639
Из просмотренных мною, за последнее время 3х сезонов, я ещё бы добавил : небезызвестного Джона Лока (Терри ОКуинн) из Лоста, он играл детектива, чья любовница, как оказалось ближе к концу эпизода, является потомком серийного убийцы, да и сама всю серию всех и убивала. Тони Шэлуб (Монк) чья тень испепеляла людей, Марк Шеппард (Кроули) из Супернатуралов, который умел управлять огнем. Ну и ещё несколько весьма заметных людей Брэд Дуриф, Шоуни Смит (Пила 2...), Мегги Уилер (Дженис из Друзей) Р. Ли Эрми и Тони Тодд. А кстати самым первым из будущих звезд кино и тв в СМ снялся в эпизодической роли Сет Грин.
06.02.2016 02:18 # 741483
Помню как перед выходом фильма, читал слова "умных людей", о том что Пробуждение силы заработает в России на уровне Аватара... ха-ха-ха
04.02.2016 21:21 # 741306
Чувствую, очередная отличная роль, за которую его в очередной раз даже не наминируют
03.02.2016 19:18 # 740947
Да конечно, всё будет, как минимум один про Хобса, просто ещё не известно когда
01.02.2016 19:47 # 740398
Я уверен, для Рагнара это последний сезон, а дальше его старший сынок на первый план выйдет.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды