Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

18.12.2015 17:33 # 728946
Опи пересел на квадроцикл..
15.12.2015 11:18 # 727509
Уж лучше закончил бы историю Джека Бауэра, чем ввязываться в новый сериал..
12.12.2015 19:45 # 726870
К завышенным ожиданиям, можно отнести ещё и Мир Юрского периода. Как раз этого фильма в топе и не хватает..
07.12.2015 22:55 # 725557
И правильно делает. Либо 5 фильм, либо ничего.
07.12.2015 19:52 # 725483
Батл Крик и Герои Возрождение, тоже многих разочаровали. Хотел посмотреть, а судя по отзывам и оценкам, уже точно не буду время тратить.
03.12.2015 23:38 # 724989
Как понимаю голос Макса фон Сюдова
27.11.2015 22:32 # 723208
Жаль нельзя несколько вариантов выбрать..

Джудит, старший Андерсон (от руки Рика, почему бы и нет) и Розита спасая Юджина или наоборот и ещё бы добавил руку Рика..

А вот Отец Габриэль, может и до конца сезона дожить
22.11.2015 23:23 # 721978
Темная сторона Бэрнадет
17.11.2015 20:39 # 720366
Как можно было назвать фильм Белоснежка и Охотник 2, если самой Белоснежки там нет?? чем спрашивается не угодило название Охотник?
16.11.2015 16:46 # 719951
Там отдельная история будет, не имеющая связи с предыдущими сезонами, да и вообще основная завязка на втором сезоне закончилась а дальше пошло, поехало.. ну и как понимаю вместо Рут Уилсон женскую составляющую будет исполнять Роуз Лесли
16.11.2015 13:02 # 719864
17 декабря вроде как выйдет, а вот третий сезон, действительно не удовлетворил
15.11.2015 00:50 # 719460
Можно ещё упомянуть возможный люк под мусорным баком..

Все таки с выходом Бойтесь ХМ, а тем более в след году уже с 16ю эпизодами, AMC может и переборщить с мертвецами на экране, хотя с другой стороны, круглый год играть на нервах людей, идея может и принести свои рейтинги.

А вот если сравнивать с ИП, то Ходячие в бОльшем плюсе в плане повествования. ИП как паровоз мчится, то тут кусок истории одного персонажа, то там кусок, тут что-то недосказали, тут переврали, тут вообще и не упомянули и так далее и тому подобное..А у Ходячих всё тихо и спокойно, относительно персонажей и их ролей в общей истории.
11.11.2015 00:28 # 717903
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь
11.11.2015 00:15 # 717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.

А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
11.11.2015 00:02 # 717889
самый бездарно проработанный взрыв в кинематографе. что спрашивается за система у Вальца на объекте была что такая цепная реакция пошла и так быстро
09.11.2015 22:43 # 717397
Даже обидно как-то за Хемсворта, меньше Реннера получил бедолага..
05.11.2015 21:36 # 715320
А ведь до сих пор неизвестно когда фильм выйдет в прокат у нас..
27.10.2015 22:46 # 712713
Бонд вернулся к истокам серии, классическому злодею, М, Q, Moneypenny, так что кассу соберет только на ностальгии, хотя не верю что дойдет до уровня Скайфола
27.10.2015 20:38 # 712599
А Лотнер в гору пошел после Сумерек, дебила Джека сыграть в комедии с Сэндлером это заявка на Оскар
27.10.2015 20:07 # 712545
Да


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды