Пользователь: AL GOR
Ранг в комментариях: Критик (1130 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 03.05.2013
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 20:03
Пол: муж.
Родился: 18 декабря 1989 г.
Регион: СПБ
О себе:
комментарии (1130)
Награды пользователя
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя AL GOR

29.03.2016 21:39 # 757255
Относительно Папы, Хемингуэй и Геллхорн с Оуэном и Кидман был весьма не плох, по крайней мере игрой Оуэна. На вкус и цвет конечно, но ставить Лайф в один ряд с Королевой пустыни - это не есть хорошо..
28.03.2016 13:27 # 756518
Это точно, да и сериал про Маянцев никому не нужен, все хотят приквел Сынов.
25.03.2016 22:02 # 755469
Относительно Бруклина удивляться нечему, качественный и весьма забавный сериал, что-что а комедии на общественном тв иногда выходят достойные, поэтому FOX будет и дальше за него держаться, а вот Последний мужик на земле сомнительный проект, в плане игры актеров и сценария, иногда даже раздражает своим идиотизмом происходящего
24.03.2016 16:07 # 754944
Там скорее первые пять сезонов оценены, потому как последние пять, ну или сколько их там было после смерти Лекса, это тихий ужас, которой сейчас продолжается в Стреле и Флеше
24.03.2016 12:47 # 754878
Я вот одного не пойму - неужели на Снайдере свет клином сошелся? Студию ведь не впечатлил результат Человека из стали, ладно дали еще ему шанс на БПС, но зачем доверять теперь и Лигу? Есть же еще много достойных режиссеров..
23.03.2016 17:35 # 754651
Первый сезон единственный по максимуму соответствовал первой книги, вот по этому он лучший.
23.03.2016 15:27 # 754610
Лучше чем первый сезон, им не снять никогда.
21.03.2016 21:46 # 753823
...и из автоматов стреляли, по крайней мере один из них
19.03.2016 15:40 # 753304
Ну почему же,ведь можно все как надо сделать, позвать опытного сценариста или вообще Шейна Блэка уговорить солидным гонораром, он либо сам напишет сценарий либо пройдется по нему. И ведь можно же не по кадровый ремейк снять, а придумать что-то новое лишь опираясь на оригинал. Дальше подобрать подходящего реж и актеров и всё, начинать снимать... Понятно что огромных сборов может и не быть, но если все правильно сделать, как минимум на окупаемость в прокате фильм выйдет,да и фанаты оценят. Но а с другой стороны, если студия не верит в проект, зачем им напрягаться если можно затратить мин усилий на сериал и посмотреть что будет.. Так что в новое СО мне хочется верить, а вот если бы ещё не FOX взялся а какой-нибудь кабельный канал, то уж тем более можно было бы действительно поверить в проект. А вот во все остальное, в особенности в Стрелка, веры нет и смотреть не стану точно, исключение только Побег и 24, если только действительно покажет себя достойно.
18.03.2016 22:16 # 753093
Вот только как Ти-Бэг окажется в тюрьме в Йемене? Если конечно действие будет происходить там, по программе обмена заключенных если только) Предположу что Скофилда могли туда отправить чтоб подальше от дома был и тд, а дружкам его там делать нечего, хотя кто там остался за решеткой кроме Ти-Бэга уже и не помню
18.03.2016 21:07 # 753083
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой серии четвертого сезона во сне.
15.03.2016 21:22 # 752058
Страшно даже представить, что будет если сериал будет популярен и они решат на радостях перезагрузить ещё и Геракла в новых красках. И кстати, может кто напомнит чем закончилась Зена?
15.03.2016 19:29 # 752008
Если и этот фильм Бекмамбетова провалится, больших проектов ему больше не видать, по крайней мере в США, останется только продюсировать и снимать в России Дозоры
14.03.2016 22:56 # 751806
Да из трейлера все понятно ведь, сначала Супер Бэтмену по шапке надаёт, причем не напрягаясь, а потом Бэт прокачается, раздобудет криптонита ну или супер-синтола какого-нибудь, соорудит себе костюмчик и даст сдачи, а в конце победит дружба..
14.03.2016 16:29 # 751687
Да, Супернатуралы видимо никогда не закончатся..
13.03.2016 19:28 # 751537
Как они интересно Ти-Бега в сюжет впишут, если вообще конечно впишут, не помню сколько ему дали по сюжету, но по условно-досрочному точно не светит выйти, если только сбежал ОПЯТЬ ну или перевели к Скофилду под бок
13.03.2016 02:21 # 751288
Ребёнка Розмари 2014 я не смотрел и не собираюсь, но удивительно что он вам понравился, а ведь всем/многим/большинству он не по нраву пришелся, разочаровал конкретно
11.03.2016 16:46 # 750637
Значит с начала говорили что не будут брать во внимание события Финального побега, а теперь уже всплывает "фальсификация смерти" Ну в принципе, не худший вариант развития событий.
10.03.2016 22:04 # 750387
"а в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в детективе "Расставание в голубом", в котором также снимался Кристиан Бейл." - фильм ещё даже не начали снимать, да и вряд ли начнут в этом году, если только реж сменится.
09.03.2016 12:33 # 749547
Интересно что будет дальше у них в творческом плане, потому как со времен первой Матрицы и первой смены пола в их семье, качество фильмов только падает


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды