18.10.2014 11:15# 122900 Все зависит, конечно, от настроения, ситуации. Если я еду на учебу, то играет либо эта песня - Mooncake - Novorossiysk 1968, либо эта - Aerosmith - I Don`t Wanna Miss A Thing (саундтрек к фильму Армагедон), либо, если сдача курсового - Nickelback - Если Бы Сегодня Был Последний День. Когда проезжаю блокпосты и нас останавливают- Психо - Сцена убийства в ванной, когда просят выйти с паспортом - Moby - Extreme Ways. Сел обратно - Survivor - Eye of the Tiger)))) Когда приехал в общагу и увидел свою новую комнату - CRAZY FROG - 1001 NIGHTS, если в нормальном состоянии, в этот раз не повезло - Static-X - Bled for Days. Иду на сдачу курсача - Апокалипсис - Католический хор, следующий на очереди на сдачу курсача -Charlie_Clouser-Zepp_Five. Сдача - Денни Элфман - Саундтрек к фильму Красный Дракон (2002 г.), Сдал - Survivor - Eye of the Tiger или Dope - Die m.... f...., die!!!Иду к коменде - MORTAL KOMBAT THEME. Примерно так проходит мой день))))
14.10.2014 15:29# 122719 Все мы любим кино, а некоторые из нас любят слушать любимые саундреки из полюбившихся фильмов, либо просто понравившийся. А некоторые, как я, люблю их слушать даже во время работы, либо ходьбы. К чему я клоню...Давайте пофантазируем. Пусть каждый подумает, скажет, какая та или иная тема играла бы, когда бы он вставал утром, когда бы шел на работу, на вечеринку, либо у друга. То есть не в плеере, а в жизни. Словно ваша жизнь - фильм.)))
14.10.2014 11:48# 122697 Голос: Человек? Хахахаха. Это не так. Это существо имело 160 млн долларов, чтобы ярко возродить легенду! Но ты же знаешь, что ты видел! Ты правда думаешь, что эта пуля предназначена тебе? Разве ты разбил надежды? Разве ты взял Арана Тейлора Джонсона на главную роль? Разве ты жестоко поступил с Хайзенбергом? - Уолтер…- парень на мгновение закрыл глаза. По щеке потекла еще одна слеза. Он начал опускать пистолет. Голос: Это будет не преступление, это будет акт возмездия, акт справедливости! Ты же еще веришь в справедливость? - Да – тихо ответил парень Голос: Так пора его вершить. Зло действует, пока добро бездействует. Пора отомстить за всех людей, чьи надежды были разбиты! Парень медленно поднял голову. Начал играть страшный саундтрек Gyorgy Ligeti - Jupiter And Beyond - Зло нужно остановить, пока оно не погубило других… Парень начал чаще дышать, музыка стала чуть громче. Голос: Так ты готов? Глаза парня наполнились решимости. Он глубоко вздохнул и сжал пистолет в руке. В памяти мелькали кадры. Кренстон, кирпич – Джонсон, закрывающиеся ворота, авария на станции, монстры и другие. На его лице появилась злобная ухмылка. - Пришло время! ОН встал и медленно пошел в соседнюю комнату, в которой горел тусклый красный свет. Музыка стала еще устрашающей. - Раз, два, три, четыре, ПЯТЬ… - начал напевать парень той же интонацией, что его голос. – Вышел Эдвардс погулять…Вдруг охотник выбегает… Парень открыл приоткрытую дверь в ту комнату. В центре сидел мужчина, привязанный к стулу и с заклеенным ртом. - Прямо в Эдвардса стреляет… Он направил пистолет на мужчину. Камера показывает дом целиком. Раздаются выстрелы… Музыка обрывается.
14.10.2014 11:46# 122696 Камера медленно движется к окутанной тьмой комнатке. С улицы доносятся раскаты грома. Единственным источником блеклого света в комнате является телевизор, на котором идут титры фильма. В углу, напротив телевизора, стоит кресло, а на нем сидит человек, молодой парень с опушенной вниз головой. Его руки лежат на подлокотниках. В правой руке пистолет. Он практически не двигается, лишь слегка, едва заметно, качает головой из стороны в сторону, при этом что-то шепча себе под нос слегка дрожащим голосом.- Два часа…два часа…два часа. Одиннадцать… одиннадцать…Одиннадцать минут. Всего одиннадцать…Его рука, в которой он держал пистолет, задрожала.- Так что ты решил? – прозвучало в его голове.Эти слова звучали в голове, словно кто-то иной их произносит. Словно другой человек сидит там, даже голос был не таким. Он был уверенным и спокойным.- Нет! Нет! Я не хочу! – проговорил парень, повысив голос.- Ложь! – вновь прозвучало в его голове. – Кого ты пытаешься обмануть? Его рука вновь успокоилась. - Не знаю… Не хочу быть тобой!Голос: А этого и не нужно. НЕ об этом я тебе говорю- Заткнись! Заткнись! – парень на мгновение поднял пистолет вверх.Голос: Ты пытаешься заткнуть самого себя? Бред! Как ты будешь выглядеть перед нашим гостем? Что он о нас подумает?- Мне плевать!Голос: Еще один раз. Всего лишь разок, и я отстану от тебя. Я же знаю, ты этого тоже хочешь. Признай.- Я не имею права. Голос: А разве он имел право обманывать миллионы? Разве он имел право уничтожать легенду? Вспомни еще раз. Сколько ты ждал его появления? Сколько оно длилось? Парень заплакал, вспомнив то, о чем просил его голос.- Одиннадцать минут. Всего одиннадцать!!! Слезы потекли по его щекам, но в глазах виднелась ярость.Голос: И ты думаешь, у нас нет право после такого?! Ты думаешь это будет преступлением? - Да! Он же все же человек. Я не должен этого делать. Я не буду этого делать! Ты монстр! Парень приставил к виску пистолет, тяжело дыша.
14.10.2014 10:18# 122692 Я смотрел "Звездные врата: Ковчег правды" 2007. В принципе неплохо, да, спецэффекты так себе, мягко говоря, ну и фиг с ними. У фильма то бюджет маленький. Это не Годзилла Эдвардса, которую я вчера оценил, где почти 160 млн пошли не пойми на что, от чего я просто в гневе. Это малобюджетка, которой удалось меня заинтересовать так, чтобы я ее до конца досмотрел. Раньше я любил фильм "Звездные врата", однако сериал и тогда не смотрел. Просто не знал о его существовании. Может быть этот тоже оценю, авось понравится. Просто сейчас уже я затарился сериалами и фильмами (Во все тяжкие 3, 4, 5 сезон, Менталист 5 сезон, Фарго 1 сезон, и все новинки этого года, даже Человек ноября)
09.10.2014 23:19# 122556 Был я недавно у своего одноклассника бывшего, друга старинного, брата двоюродного, вернувшегося с Ялты, и увидел у него на стене это чудо.)) Одна девушка сделала его, так сказать, портрет. Шикарно))))
07.10.2014 20:57# 122476 Я вообще в печали:( как такой рисунок не пропустить к участию! Кто придумал условия? Мутанты - герои фильма, а не стражи.
Рисунок классный:) похоже он заменит нарисованную Черную вдову на моем рабочем столе.
Второй сезон без разговоров лучше первого. Сценаристы однозначно сделали работу над ошибками и выдали удивительно сбалансированный результат. Тем ... [читать далее]
Персона Юра Борисов