Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
посты в форуме (4918)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя TREADSTONE

07.05.2022 22:16 # 249651
Наколдует, точнее, изменит реальность для себя, но они все ещё не будут настоящими. В этой, в ее, реальности детей не было. С воздуха они не появятся. Об этом и был сериал тоже. Но, думаю, будь в Даркхоле какое-то заклинание по перемещению детей из одной вселенной в другую - она бы воспользовалась, или создание живого из любой материи, но это уже бред даже для КВМ. В этом идея линии Ванды хороша - во всех версиях этого мира, Ванда живёт с детьми, где-то с мужем, где-то без, но только не в мире КВМ. И это ничем не исправить. Однако Ванда не хотела с этим мириться, так как, объективно, она потеряла и без того много. Брата, родителей, страну, возлюбленного. Пыталась его вернуть, пыталась жить в своем выдуманном мире - не вышло, пыталась быть матерью - не вышло, ибо детей не существует. Сценаристам оставалось только грамотно соединить эти части. Немного не получилось.
07.05.2022 22:10 # 249650
Своей цели она достигла, точнее, ей дали ее достигнуть, потому что знали, что такую Ванжу дети не примут, что она им и без того чужая была, а тут ещё и в попытке убить другого. Разрушить ее мечту, показаь правду, от которой та пыталась сама сбежать, придумывая оправдания и варианты. Просто осознания своих ошибок плохо показали, быстро, да и можно было более подробнее раскрыть влияние мистической книги на разум читателя, а то рванно. Ею, по сути, и объясняется безумие Ванды, затмение разума, и сила, возросшая в несколько раз. Хорошая реплика про Видена и Егор голову была. Есть зерна хороших, только сценарий либо недостаточно проработали, либо пеесьемками и монтажом все угробили. И склоняюсь ко второму. Ведь изначально сообщалось, что тон фильма был настолько мрачен, что это не понравилось продюсерам, и некоторым зрителям тестового показа. И, возможно, мы потеряли САМЫЙ мрачный и трагичный (для Ванды) фильм всей киновселенной.
28.04.2022 16:10 # 249438
https://www.kinonews.ru/movie_322195/8-bit-christmas теперь можете поставить оценку:)
25.04.2022 21:45 # 249364
Восьмибитное рождество - на этот фильм форму заполнил. Скоро появится в базе.
25.04.2022 11:47 # 249326
Тоже возвращаюсь в строй. Отправил три формы. Три разных жанра
07.04.2022 21:18 # 248926
Многие не видят в блокбастерах хороших мыслей, для выражения которых не нужно топить зрителя в тоске. Исходя из всего происходящего и того, что может произойти в скором будущем, мне вспоминается финал "Терминатор 3: Восстание машин". "Нам (простым людям) не дано было остановить Судный день. Было дано лишь пережить его" (с. Джон Коннор). Вполне вероятно, я не окажусь среди тех, кто увидит новый мир, каким бы он не стал. Но хочу пожелать счастливчикам жизни получше, цените тех, кто старается сделать вашу жизнь лучше. Не политиков, не публичных лиц. А простых. Друзей, тех, кто не ищет обратной выгоды. Тех, кто сам предлагает вам помощь. Тех, кто просто рядом. Герой Леонардо Ди Каприо в "НЕ смотрите наверх" верно сказал, перед мгновением смерти: "У нас, если так подумать, ведь было все... Абсолютно все." В случае чего, не поминайте лихом.
16.03.2022 21:57 # 248564
Красиво! Дай Бог, чтобы так и было.
10.03.2022 23:19 # 248384
Выпил раз, выпил два...) С этого и начинается великая трилогия)
10.03.2022 22:43 # 248382
Гугл Хром смотрите. С опера не воспроизводит на саите, а в Хром нормально.
10.03.2022 22:40 # 248381
10.03.2022 22:12 # 248380
28.02.2022 19:36 # 248309
Да, тут много кто не особо с ней входил в контакт на сайте, я тоже оказался из их числа. И рецензии не все читал, что в последние года 2 делал все чаще и по отношению к другим писателям. А ведь когда-то марафон рецензий Дарквайта и его клонов делал)) Видимо, слишком много перечитал) Но писала Кэтти-бри (она любила, когда именно с - Бри писали) прекрасно, жио, не сухо.
28.02.2022 12:34 # 248283
Согласен. Только вспомните ее картинки с Моной и статьи под Новый год.
27.02.2022 21:50 # 248202
Крайне печально. Прощай, Кэтти-бри, она же Алена. Отныне Киноньюз уже не станет прежним без тебя.
27.02.2022 21:10 # 248191
Этого и добивался.) Настроение поднять. И подвести к, так сказать, финалу всю тему с виде-комиксами, начатая еще Моной. У Марвел "Мстители: Финал", у нас "Супервселенная Киноньюз: Последняя встреча")
27.02.2022 17:28 # 248182
Оптимизм это хорошо.)
26.02.2022 23:15 # 248177
26.02.2022 20:57 # 248176
Приятно Бредятинку пересмотреть) Хорошо отвлекает. Кто знает, может Ютуб заблокируют, поэтому... Скачивайте, пока не поздно.
17.02.2022 10:40 # 247873
звучит шикарно.
15.02.2022 18:50 # 247837
В четверг премьера последней серии. Можно успеть. Я за три дня посмотрел 7 серий. В пятницу уже будет какая-ниуакся озвучка - можно будет вечером попробовать собраться. Но надо, чтобы не только ты и я. Брюн смотрит его и Ангелина. Может они согласятся ? Серия это не фильм. Времени меньше искать.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды