Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

13.01.2019 11:13 # 1038581
Так пробовали его как фильм, показывали в кинотеатрах, выращивали деньги за билет. Так что... А то, что авторы сами не называют его фильмом, это никак их не оправдывает. Они решили легко заработать, подсунув зрители халтуру даже по меркам скетчей
13.01.2019 11:03 # 103063
Даже не досмотрел. После диснеевской "Книги джунглей" смотреть на животных этого фильма тяжело.
13.01.2019 09:19 # 103054
Мутанты и Амбрелла есть?
13.01.2019 08:11 # 1038552
Как актриса она умерла) Особенно после своих заявлений. Заслужила, короче. А скука для сериала это худшее. Лучше тупо, но интересно, чем и тупо и скучно
12.01.2019 19:46 # 103018
Подожду американский ремейк.
12.01.2019 19:44 # 1038469
Угу( В этом году ДС киновселенная удивила: выпустила достаточно неплохой проект, который не достоин Бублика. А может даже достоин премии Киноньюз. Аж по Снайдеру. и его БПС скучать начал. С ним Бублик был бы веселее. Номинация Пантеры не цепляет
12.01.2019 19:26 # 1038463
Как-то тихо и спокойно у нас голосования проходят в этом году(
12.01.2019 19:23 # 103016
Еду в автобусе на работе по замерзшей дороге. Думаю, какие могут быть варианты развития событий) Аж всю серию пересмотреть хочется)
12.01.2019 18:20 # 103010
Так и пятая связана с первой) Правда, ляпов, то есть, несостыковок многовато, но было эффектно)
12.01.2019 17:51 # 103006
Будет возможность дать ответы на вопросы, которые лично меня давно интересуют. Можно объяснить, кто дает видения избранным пассажирам, какая сила противостоит Смерти. И, в конце концов, дать выжившим возможность победить смерть, избежать ее... Ну и больше ужасных правдоподобных смертей, аля трасса и автогонка. Обрушение моста вообще эпик. Недавно мост уже в реальной жизни обрушился. Неожиданные повороты от сценаристов "Пила 4-7" вполне ожидаются) Короче, этот ребут я жду больше Аватаров)
12.01.2019 12:39 # 102983
ого, актерский состав!
12.01.2019 12:37 # 1038325
Не вижу плохого, если к продолжению подойти с умом, а не как создатели Мюп 2, к примеру. С удовольствием посмотрел бы "Волк с Уолл-стрит 2"
11.01.2019 23:36 # 1038275
Экранизация Майнкрафта... Не, я видел "Дети против шпионов", "Кукарача" и "Подземелье драконов", но экранизация Майнкрафта... Не, это уже перебор.
11.01.2019 15:19 # 1038194
А где итог? Не, ну это слишком!) Где огромный зал, где приглашенные звезды? Где Конурс семейников для победительници?)
11.01.2019 15:16 # 102954
0_о
10.01.2019 22:23 # 1038063
Теперь надо вспомнить, какие сериал 2018-го вообще смотрел...
10.01.2019 21:24 # 1038044
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили в новом сезоне, чтобы потом не вышло, что сериал закроют, а сюжетные линии не доведены до логичного конца.
10.01.2019 21:20 # 102928
Посмотрел.. Гага сыграла потрясающе, спела замечательно, но от фильма больше неприятный осадок остался из-за персонажа Купера и его конца. Фильм мне понравился, его было интересно смотреть, но пересматривать не стану. Весь этот бессмысленный алкоголизм тяжело наблюдать, особенно, когда с подобным сталкивался в своей жизни. Ну, и сценарий немного недоработанный по мне. Мало предыстории Джека. Не до конца ясны причины такого алкоголизма, психического расстройства. Были намеки на отца, но они слишком туманны. Музыка красивая. Даже захотелось добавить пару в свой плейлист.
10.01.2019 18:48 # 1037953
"Новогодний переполох" на Оскар!) Или хотя бы на Киноньюз премию!)
10.01.2019 18:37 # 1037947
Победа Моны, как победа ДиКаприо на Оскар) Долгожданная и давно заслуженная) Кстати, скучаю по Оскару 2016(( Там был Безумный Макс 4, Марсианин, Выживший, Кэрол... Сейчас не хватает таких проектов.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды