Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

22.01.2019 10:15 # 103531
Сразу видно, в теме))
22.01.2019 09:32 # 103527
Пора пересмотреть. Слава Нолану!
21.01.2019 21:30 # 1040964
Леди Гага красотка)
21.01.2019 21:27 # 103507
так скажем, персонала) У режиссера своих дел хватает, уверен) Но там посмотрим)
21.01.2019 21:23 # 103505
В разработке еще один спин-офф) Но, возможно, он будет представлен лишь в текстовом варианте)
21.01.2019 21:10 # 1040955
будь в тренде))
21.01.2019 20:04 # 103500
"В мире животных"))
21.01.2019 19:54 # 1040942
Ого! Будет продолжение... Казалось бы, оригинал то уморительной комедией и не назвать.
21.01.2019 19:53 # 103497
Ибо большего вообще не заслуживает, не заработала картина. Ладно, один красивый кадр есть в конце. Но на этом всё. Ради этого бортануть Финчера...
21.01.2019 19:46 # 103495
Бездарная, безликая, безжизненная подделка. Гибрид жанра боевик и триллер, который убивает своим унынием. Всё в этом фильме не так. Неудачный подбор актеров, такой же сюжет, банальные и предсказуемые ходы, сопли, слюни. Сони, катись к чертям собачим! Чтобы все твоим крупные проекты становились кассовым провалом! Сгинь уже. Умри в конвульсиях. Мир кино скоро захлебнется твоей халтурой.
21.01.2019 19:41 # 103494
Какое гав............................................... .................................................. ......................................!
21.01.2019 17:09 # 103455
Хотелось бы сказать, что в фильме идеальный баланс плоского пошлого юмора и удачного, но нет. Всё же первого больше. Иногда смешно, иногда дико уныло. Шикарный стёб серии "Форсаж" граничит со сценой вливания пива... не через рот. Собственного музыкального сопровождения, написанного композитором, а не каким-то певцом, не заметил совсем. Идея интересная, но реализована недостаточно хорошо, чтобы пересматривать.
21.01.2019 13:34 # 1040879
Еть в планах марафон) С 1-й по 6-ю)
21.01.2019 08:51 # 103443
Описание неправильное. Все происходит в наше время. Упомянуты события в Сирии и Крыму.
21.01.2019 07:51 # 103439
Тут хоть актеры стараются. Правда, у Гарри Олдмана вся роль заключалась лишь в "паникуй и ори". Не впечатляет. Батлер как Батлер последних лет. Весь невозмутимый и спаситель мира. Но проект для него лучше "Геошторма", однако стоит ему все же выбирать роли более разнообразные. А то скоро как Уиллис будет.
21.01.2019 07:37 # 103437
Но если сравнивать с пропагандистким шлаком "Крым" или "Крым. С любовью что-то тама", то лучше посмотреть еще пять "Хантер Киллеров"
21.01.2019 07:33 # 103435
Даже не знаю, как к сюжету относиться. Это кислотная клюква, провокация или вера в человечность и адекватность? Надеюсь, что именно последнее. Еще бы в 2012-м я бы сказал, что такого не может произойти в реальности, но сейчас, после событий в Украине, сразу ответить не смогу. Невозможно представить, что творится в голове некоторых. В конце ведь американцы оказались бессильными. Шаблон разорван. Есть напряженные сцены, есть интересные ходы, но чувство, что где-то я это уже видел не покидает. "Call of Duty: Modern warfаre 1 и 3"? Но авторы побоялись спасать Путина))
20.01.2019 22:33 # 103426
Продолжаю. Финал. одной стороны радует своей надеждой на будущее, что из любого кошмара можно найти выход, даже если это апокалипсис. Но потом эта надежда умирает от последующих сцен, которые словно кричат: "От судьбы не уйдешь, как бы ты не крутился. Выкуси!" Понимаю, что это ужасы, счастливая концовка - это к Диснею. Но всё же, слишком жестоко по отношению к персонажам.
20.01.2019 14:04 # 1040728
Вернись к Джоли, глупец)
20.01.2019 00:29 # 1040673
WAT?


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды