Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:23
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25086)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

27.01.2019 13:16 # 103948
Если бы можно было в отзывы вставлять картинки, то свой опус начал бы с мема, на котором изображенно надгробие с надписью:"Здесь умир смысол". Ума не приложу, для кого снято это "безудержное веселье"? Для взрослых? Если авторы считают, что взрослый юмор это только сплошная пошлость с демонстрацией плюшевого белка, то они либо подростки, либо совсем ограниченные. Для фанатов оригинального шоу? Скорее для хейтеров, которые, по какой-то неведомой причине, испытывают невероятную ненависть к говорящим игрушкам. Вот им такое издевательство понравится, удовлетворят свои детские обиды. Авторы решили таким образом обогатиться, увидев успех "Тэда"? Опоздали лет на шесть, а с таким юмором, на пятнадцать. Даже Сэту Макфалену не удалось во второй раз повторить успех Тэда. Да и во всяком случае, первый фильм о Тэде вызывает куда меньше вопросов, его условности легче принимаются, некоторым вещам даны объяснения, даже мораль присутствует. "Игрушки для взрослых" сами в себе не разобрались. Да "Третий л
27.01.2019 11:06 # 1042172
Напомнило того персонажа из пятого сезона "Игры престолов", для которого многие тоже были слишком старыми)
27.01.2019 09:44 # 103943
Любопытное кино. Странное, больше похожее на какую-то загадку или ребус. На протяжении всего просмотра гадал, что же происходит на самом деле: галлюцинации это, метафора или герой сошел с ума? Склоняюсь к последнему, но и мистическое объяснение может вполне подойти. Занятное приключение. Немного неровное, темп прыгает, первые минут 40 воспринимаются без энтузиазма, но когда появляется Дон Кихот в невероятном исполнении Джонатана Прайса, то становится не только интересно, но и смешно. Учитывая, что снимали 25 лет, фильм получился. Ценители оценят.
26.01.2019 21:05 # 103883
Как же приятно смотреть новых номинантов! Никаких тебе откровенных гомосексуальных сцен, никаких никчемных страданий трансвестита, никаких половых органов на весь экран. Да, в трех фильмах, которые успел посмотреть, мелькает тема однополой любви (как же без неё то! Это же Оскар! ), но на ней не зацикливаются, по крайней мере, не так, как бывает. "Богемная рапсодия" в первую очередь о Фредди, о его жизни и стремлении, а уже потом обо всем остальном. Замечательно снятый байопик с хорошей операторской работой и приятной глазу цветокоррекцией. Рами Малик вновь стал мне интересен, как актер. Старался, как мог. В конце, на сцене, выглядел шикарно.
26.01.2019 16:51 # 103866
Всей душой теперь надеюсь, что эта роль позволит Мелиссе МакКарти выбраться из болота однотипных комедийных проектов, большинство из которых нельзя назвать достойными. Поможет избавиться от амплуа пошлых, вульгарных и орущих женщин. От ролей, которые никак не позволяют ей по настоящему раскрыться, как актрисе. Она может играть серьезные роли. И здесь она справилась на отлично. На ней фильм держится. К сожалению, мне не хватило режиссерского стиля, особой подачи, искры в постановке, но история интересная, даже поучительная, а роль непростая.
25.01.2019 21:20 # 103845
Сюжет действительно проще стал. Меньше сатиры и параллелей с нашей жизнью можно провести. Однако до сих пор веселый и легкий мультфильм. Поклонникам понравится. Между прочим, Кристьян Клавье озвучивает Астерикса. Он же играл этого персонажа в двух игровых фильмах. Упоминаются события Миссии Клеопатра. "Астерикс и тайное зелье" входит во вселенную фильмов или это просто так, для фанатов сделали?
25.01.2019 19:55 # 103841
ага, в скайпе)))
25.01.2019 19:05 # 103838
Это не спойлеры по сравнению с тем, что там) Финальный такой же непредсказуемый, как финал Пилы 2)
25.01.2019 19:02 # 1042025
Хуже Генезиса вряд ли выйдет...
25.01.2019 18:58 # 1042023
Было веселое время) Эпоха Вакрафта и БПС)
25.01.2019 16:33 # 103822
Неплохая костюмированная драма) Если ждете чего-то вроде "Лобстера", то нет. Здесь проще, но актрисы бесподобны, особенно Колман, которая затмила и Вайс, и Стоун для меня)
25.01.2019 16:27 # 1042005
Дарквайт чем-то подобным занимался в 2016-м)
25.01.2019 13:17 # 1041992
За Полицейского рад) Ждем теперь пятый сезон)
24.01.2019 23:39 # 1041935
У нас был Кризис (правда, третий ни о чем, но красивый), у нас был FEAR (хотя третья часть тоже ни о чем), у нас был Мертвый космос (третий, конечно, слабее первых), у нас была трилогия Масс Эффект ( третий спорный, но масштаб такой, что любая Колда после 4-й кажется дракой детишек в песочнице. Про Андромеду забудем), даже Батлфилд и тот слили. Пятое часть то еще уг. А теперь все играют во Врютюплюйку ! Дешевый Фартгайт собирает 2,5 млрд! А новая игра по Чужому выйдет на мобилки. Не мобилки!!! В общем, ПК-шники, фанаты сюжетом одиночных, мы проиграли. Мы как мамонты, мы вымрем.
24.01.2019 23:23 # 1041930
А вот сейчас больно. Теперь уж точно не видать нам игр на подобие Мертвого космоса... без идиотского доната, онлайн-режимов, толерантности, с сюжетом...
24.01.2019 23:17 # 1041925
"Усы ушли, но они обещали вернуться"

Художественный фильм "Возвращение усов, или Уорнер Бразерс снова в беде"))
24.01.2019 21:52 # 103796
"Твоё имя"?) Я бы японское переосмысление фильма Ирония Судьбы посмотрел с любопытством)
24.01.2019 21:24 # 103767
На японку Надю посмотрел бы) Может она бы поступила адекватно и сразу выгнала аркаша из другого города, или скинула с окна)
24.01.2019 20:47 # 103743
Вот же безграмотный упырь! "Разбитый бокал"
24.01.2019 20:44 # 103741
Соглашусь. Это как ДиКаприо и разбитый бакал, или Бэйл и "Машинист")


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды