28.01.2019 13:12 # 1042447Но все согласятся, что один Том Круз круче всей команды Пантеры)
28.01.2019 13:10 # 1042444тоже самое) Хотя он свои мысли лучше высказывает, но это лишь простые зрители, которые развлекательные видео снимают. Если предпочтения совпадают с ними, то можно послушать, но это не критики, как и Бэд)
28.01.2019 13:07 # 103990Надо посмотреть) Люблю душевные истории
28.01.2019 13:05 # 1042431Да никакой он не "критик". Простой блоггер, не более. На него не стоит обращать внимание, на то, шо он говорить)
28.01.2019 11:47 # 1042358https://www.kinonews.ru/movie_258406/starship-troo pers-traitor-of-mars
28.01.2019 11:45 # 1042355ага, но мультфильм - прямое продолжение, с Риком и даже Дина Мэер озвучила своего персонажа из первого фильма.
28.01.2019 00:36 # 1042303Так есть же продолжение с актерами из первого фильма. Звездный десант 5.
27.01.2019 21:18 # 103970Ну, "божит" громко сказано) Мне кажется, после закрытия сериала "Касл", его кто-то покусал, отнял часть его харизмы и "божистости")) Но я люблю его, поэтому смотрю дальше, да и попадаются интересные сюжетные ходы, вот как сейчас.
27.01.2019 21:12 # 103969Что можно сказать о фильме "Братья Систерс"? Неожиданный финал. Не в плане каких-то шьямолановских твистов, а просто совсем необычный для подобных фильмов. От последних сцен стало тепло на душе, такой домашний и теплый конец, который вселяет надежду. Ради него и стоит смотреть весь фильм. Правда, не все будут считать его справедливым. Джон Си Райли прекрасен. Его персонажу по настоящему симпатизируешь. Человек, ставший пленником обстоятельств. Чарли, в исполнении Феникса, более потерянный, импульсивный, но весьма решительный. И более травмированный прошлым. Джейк Джилленхол больше как дополнение к актерскому дуэту Феникса и Райли. Но и с ним есть интересные сцены. Необычный "семейный" вестерн на вечер с бокалом хорошего вина)
27.01.2019 20:00 # 1042243А, ну это хорошо) Сигнал для продюсеров, что без их вмешательств выходит лучше для всех
27.01.2019 19:09 # 103962Восьмая серия заинтриговала.
27.01.2019 18:06 # 1042231И я не скажу, что у него отличный сценарий) Там больше постановка тащит. Работа Джеймса Вана и ребят по спецэффектам. Тодд Филлипс хороший постановщик комедий, но не всегда у него на руках удачный сценарий был. Кто-нибудь сейчас помнит "Школу негодяев"? Да и третий Мальчишник многим не понравился. Нет сомнений в Хоакинге, нет особых в Тодде (Хотя Ван, по мне, талантливее его), но переписывание сценария на ходу... это не воодушевляет. Если бы это не было бы под крылом Уорнеров, то к новости отнесся спокойнее, но они же любят вмешиваться. Нам же не ясна причина такого поспешного переписывания. Что-то Тодду не нравится, что-то Тодд придумал новое или опять рука Уорнеров?
27.01.2019 17:56 # 1042223"на уровне Холмса и Ватсона" ... *Холмсоватсовские флэшбеки* *Лошадиный помет*, *Ральф Файнс*
Не, если еще и у Джокера из сосков потечет жидкость, то я застрелюсь)
27.01.2019 17:49 # 1042215Сюжетный поворот похлеще Шьямолана)
27.01.2019 17:48 # 1042214Хорош ли Филлипс, как Фавро в плане режиссуры? Скоро узнаем)
27.01.2019 17:42 # 103959Знаю одного человека, который за молоко тоже в чем-то бы снялся) Тебе он знаком)
27.01.2019 17:39 # 1042206Может хоть один проект у них пройдет нормально, без вот такого кипиша? Ну так, чисто для разнообразия.
27.01.2019 13:54 # 103952"Кто я: кукла или человек?" Азимов, прости, мы все пролиски. Бедная Мелисса. Ей дали, по сути, такую же роль, как в "Копы в юбках". Вот только проект хуже о всем фронтам. Здесь клише бесит больше, так как отсутствуют интересные детали, которые любую банальную историю могли бы вытащить. Тупо, бездарно, бессмысленно, мерзко, уныло, но "Холмс и Ватсон" все же хуже. Вот такой вот вывод.
27.01.2019 13:40 # 103950Да "Третий лишний" на фоне этой "взрослой" комедии выглядит СЕМЕЙНЫМ фильмом... Хотя там Тэди рассказывал, как удовлетворил продавщицу морковкой. Но даже история про морковь смешнее всего фильма о пошлых, бухающих и принимающих наркотики маппетах. Вот совпадение, Тэди тоже такой. Вот только он один такой во всем мире, его слава испортила, окружающие перестали обращать внимание на него спустя годы, но он все еще оживший плюшевый мишка, а тут что? Я должен оригинальное шоу посмотреть, чтобы понять, почему люди спокойно относятся к куклам среди них? Что за нелепые намеки на расизм по отношению к куклам? Хотят казаться умным фильмом? Кстати, весь просмотр я не мог заставить перестать задумываться о том, почему куклы чувствуют боль, откуда у них, черт возьми, семя, почему именно сахар, как могла плюшевая печень прижиться у настоящего человека.. Это разве смешно? Это не работает, как задумано, условности не принимаются, когда созданный мир сам не разобрался в собственных правилах.
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла