Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:23
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25086)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

28.01.2019 13:12 # 1042447
Но все согласятся, что один Том Круз круче всей команды Пантеры)
28.01.2019 13:10 # 1042444
тоже самое) Хотя он свои мысли лучше высказывает, но это лишь простые зрители, которые развлекательные видео снимают. Если предпочтения совпадают с ними, то можно послушать, но это не критики, как и Бэд)
28.01.2019 13:07 # 103990
Надо посмотреть) Люблю душевные истории
28.01.2019 13:05 # 1042431
Да никакой он не "критик". Простой блоггер, не более. На него не стоит обращать внимание, на то, шо он говорить)
28.01.2019 11:47 # 1042358
https://www.kinonews.ru/movie_258406/starship-troo pers-traitor-of-mars
28.01.2019 11:45 # 1042355
ага, но мультфильм - прямое продолжение, с Риком и даже Дина Мэер озвучила своего персонажа из первого фильма.
28.01.2019 11:42 # 1042352
пятую не смотрел?
28.01.2019 00:36 # 1042303
Так есть же продолжение с актерами из первого фильма. Звездный десант 5.
27.01.2019 21:18 # 103970
Ну, "божит" громко сказано) Мне кажется, после закрытия сериала "Касл", его кто-то покусал, отнял часть его харизмы и "божистости")) Но я люблю его, поэтому смотрю дальше, да и попадаются интересные сюжетные ходы, вот как сейчас.
27.01.2019 21:12 # 103969
Что можно сказать о фильме "Братья Систерс"? Неожиданный финал. Не в плане каких-то шьямолановских твистов, а просто совсем необычный для подобных фильмов. От последних сцен стало тепло на душе, такой домашний и теплый конец, который вселяет надежду. Ради него и стоит смотреть весь фильм. Правда, не все будут считать его справедливым. Джон Си Райли прекрасен. Его персонажу по настоящему симпатизируешь. Человек, ставший пленником обстоятельств. Чарли, в исполнении Феникса, более потерянный, импульсивный, но весьма решительный. И более травмированный прошлым. Джейк Джилленхол больше как дополнение к актерскому дуэту Феникса и Райли. Но и с ним есть интересные сцены. Необычный "семейный" вестерн на вечер с бокалом хорошего вина)
27.01.2019 20:00 # 1042243
А, ну это хорошо) Сигнал для продюсеров, что без их вмешательств выходит лучше для всех
27.01.2019 19:09 # 103962
Восьмая серия заинтриговала.
27.01.2019 18:06 # 1042231
И я не скажу, что у него отличный сценарий) Там больше постановка тащит. Работа Джеймса Вана и ребят по спецэффектам. Тодд Филлипс хороший постановщик комедий, но не всегда у него на руках удачный сценарий был. Кто-нибудь сейчас помнит "Школу негодяев"? Да и третий Мальчишник многим не понравился. Нет сомнений в Хоакинге, нет особых в Тодде (Хотя Ван, по мне, талантливее его), но переписывание сценария на ходу... это не воодушевляет. Если бы это не было бы под крылом Уорнеров, то к новости отнесся спокойнее, но они же любят вмешиваться. Нам же не ясна причина такого поспешного переписывания. Что-то Тодду не нравится, что-то Тодд придумал новое или опять рука Уорнеров?
27.01.2019 17:56 # 1042223
"на уровне Холмса и Ватсона" ... *Холмсоватсовские флэшбеки* *Лошадиный помет*, *Ральф Файнс*

Не, если еще и у Джокера из сосков потечет жидкость, то я застрелюсь)
27.01.2019 17:49 # 1042215
Сюжетный поворот похлеще Шьямолана)
27.01.2019 17:48 # 1042214
Хорош ли Филлипс, как Фавро в плане режиссуры? Скоро узнаем)
27.01.2019 17:42 # 103959
Знаю одного человека, который за молоко тоже в чем-то бы снялся) Тебе он знаком)
27.01.2019 17:39 # 1042206
Может хоть один проект у них пройдет нормально, без вот такого кипиша? Ну так, чисто для разнообразия.
27.01.2019 13:54 # 103952
"Кто я: кукла или человек?" Азимов, прости, мы все пролиски. Бедная Мелисса. Ей дали, по сути, такую же роль, как в "Копы в юбках". Вот только проект хуже о всем фронтам. Здесь клише бесит больше, так как отсутствуют интересные детали, которые любую банальную историю могли бы вытащить. Тупо, бездарно, бессмысленно, мерзко, уныло, но "Холмс и Ватсон" все же хуже. Вот такой вот вывод.
27.01.2019 13:40 # 103950
Да "Третий лишний" на фоне этой "взрослой" комедии выглядит СЕМЕЙНЫМ фильмом... Хотя там Тэди рассказывал, как удовлетворил продавщицу морковкой. Но даже история про морковь смешнее всего фильма о пошлых, бухающих и принимающих наркотики маппетах. Вот совпадение, Тэди тоже такой. Вот только он один такой во всем мире, его слава испортила, окружающие перестали обращать внимание на него спустя годы, но он все еще оживший плюшевый мишка, а тут что? Я должен оригинальное шоу посмотреть, чтобы понять, почему люди спокойно относятся к куклам среди них? Что за нелепые намеки на расизм по отношению к куклам? Хотят казаться умным фильмом? Кстати, весь просмотр я не мог заставить перестать задумываться о том, почему куклы чувствуют боль, откуда у них, черт возьми, семя, почему именно сахар, как могла плюшевая печень прижиться у настоящего человека.. Это разве смешно? Это не работает, как задумано, условности не принимаются, когда созданный мир сам не разобрался в собственных правилах.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды