25.05.2019 15:34 # 110650За песни надо говорить спасибо нашим актерам дубляжа)
25.05.2019 12:45 # 1076723Ой, Скотт, ты уже натворил бреда в Завете. Не надо нам такой эволюции. Оставь серию в покое.
25.05.2019 09:13 # 110618И о ликвидаторах и о случившемся.
24.05.2019 22:14 # 1076635"Сара стала охотником на терминаторов, она теперь не ждет, когда за ней придет Терминатор, она охотится на них. Она нашла способ оказываться в том месте и тот момент, когда они появляются из будущего, и просто сразу дает им отпор." Пф ахахаха) Это что за бред еще?) Совсем идей нет?)
23.05.2019 19:43 # 1076092Ну да) В генезисе она в подвале была, теперь в самолете)
23.05.2019 19:40 # 1076089Где война?) Один раз попробовали показать войну с машинами, не получилось как надо и всё, бросили идею?) Подумали, что вновь повторять концепцию второго фильма серии - хорошая и более прибыльная затея?) Вот только и Восстание машин, и Генезис это пробовали, но провалились) Их там статистика ничему не учит?) Или Кэмерон заготовил какой-то невероятный сюжетный ход?) Но пока в трейлере даже нет вменяемой атмосферы) Не поймешь, каким фильм будет) Мрачным или попсовым с привкусом карамельки?)
23.05.2019 19:30 # 1076084Понимаете?) Это четвертая попытка запустить новую трилогию в серии "Терминатор" после фильма 1991 года) И она снова провалится. Новая история вновь оборвется, не успев начаться)
23.05.2019 18:21 # 110532Худший трейлер года
23.05.2019 12:07 # 1075964Лучше посмотрю дилогию о Мэри Поппинс, чем этого Алладина)
23.05.2019 11:49 # 1075945Бред. Лишь бы нового не делать
23.05.2019 11:26 # 1075933Это знак! Беги, Крейг! Беги из проекта, пока смерть не догнала тебя
23.05.2019 09:00 # 1075923Сериал Чернобыль претендует на звание лучшего сериала года)
23.05.2019 06:31 # 110479Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона Уика" будет двигается в таком же направлении, то он исчезнет, как жанр пародии. Так как и в боевике важен сюжет и персонажи, в первую очередь, а не только взрывы, стрельба и нелепые лысые бошки.
23.05.2019 06:29 # 110478"Я дитя Белоруссии!"
Пхахахпа)
Так! Я не понял, почему в кадре нет картошки?
Утомительный фильм. Сплошной экшен и ничего более вразумительного. Сцены драк "склеены" нелепыми диалогами и сюжетными ходами, от которых голова идет кругом. Иногда так нелепо, что становится стыдно. Словно это уже какая-то кинематографическая игра в жанре шутер категории В, а не продолжение фильма 2014-го года, который был примечателен именно приземленностью, а не сплошной стрельбой. Так как сюжета в триквеле толком нет, то от всего этого однообразного и хаотичного экшена устаешь довольно быстро. Интерес к происходящему испаряется. Уик окончательно превратился в неуязвимого, что мне напомнило Джона Макклейна в "Крепком орешке 5". А его противники - самые настоящие штурмовики. Безмозглые и скучные. Мир убийц также потерял свою изюминку, а простой люд в этом мире, видимо, вовсе исчез, так как даже рандомный бомж оказывается киллером) До чего бредово. Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона У
22.05.2019 11:23 # 1075775Пришла, но... ее кто-то заметил?)
22.05.2019 08:36 # 1075708Не хотелось бы судьбы Форсажа.
21.05.2019 21:48 # 1075639)) В этот раз же выбранный фильм не попадет в статью другую, которая раньше выйдет)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"