29.07.2019 16:55 # 1090890Предлагаешь 2,5 часа Триера смотреть?) Академик полезен, когда у него с психикой все в порядке)
28.07.2019 10:31 # 1090740Вот-вот!) Первое "Паранормальное явление" произвело в 2010-м на меня сильное впечатление) Правильный настрой себе создал и фильм сработал) Выключенный свет, гроза, один в доме, мысль будто это все на реальных событиях) Да и съемка этому помогла Без кучи графона, которое иногда не дает проникнуться происходящим. И главные герои - взрослые. Когда дети - мне скучно. Вторая часть тоже ничего Неплохая предыстория. А дальше уже не тот эффект.
27.07.2019 18:05 # 114189Ого! Ожидаемость) Будет сиквел эпохи?)
27.07.2019 18:04 # 10906533 отзыва есть) Еще хотя б один)
27.07.2019 14:40 # 1090607Потрясающая сцена. Отдали дань уважения и благодарности герою и воину.
26.07.2019 11:43 # 1090349Скучнее Кэп М вряд ли будет)
26.07.2019 11:41 # 1090348Лучшему Пауку лучшие сборы) Поздравляю Холланда. Молодец. Хорошо сыграл.
26.07.2019 06:11 # 1090316Если будет олько три отзыва (пока и этого нет), то пятый выпуск ОгласКи придется отменить и начать заново с новым фильмом. Жду еще два дня.
25.07.2019 18:05 # 1090209Сайт перешел на новый уровень!) Раньше тут просто собирали новости с других источников. Теперь же мы - источник!)
25.07.2019 18:04 # 1090206Кто-то также про сериал от HBO скажет)
Но рейтинги, оценки, критика сериала от HBO просто не даст шанса отечественному продукту)
25.07.2019 18:01 # 1090201А трейлер - да, прям так и веет российскими сериалами с ТВ)
25.07.2019 18:00 # 1090199Теперь МЫ создаем новости?)
25.07.2019 17:59 # 1090198Опа! Это что-то новое!))
25.07.2019 14:21 # 1090123Пока только один отзыв прислали)
24.07.2019 17:44 # 1089902"Тор без бабы, как мужик без зарплаты" (с) Джейсон Стэтхэм)
24.07.2019 15:03 # 1089890Меня больше радует,, что они занимаются разработкой сценария "Риддика 4".
24.07.2019 07:58 # 1089797Да, они теперь не канон.
23.07.2019 21:43 # 1089738А можно ссылку в личку?)
23.07.2019 20:58 # 1089729Это локализаторы балуются?)
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди