Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25072)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

08.09.2019 22:57 # 1099644
Гляди, чтобы ситуации из "Новогоднего переполоха" не повторилась))
08.09.2019 22:53 # 1099634
Да и вообще, тех, на кого академия сама "глаз" положила, как на потенциальных членов этой Семьи (аки Доминик Торрето), думаю, стоит заранее, понемногу, подключать к нашей деятельности) Ну, к написанию статей, анонсов, конкурсов. Тем самым проверяя их устойчивость))
08.09.2019 22:48 # 1099611
Поручитель сейчас действительно не нужен. Все просто, если новоизбранный академик начинает себя вести "плохо", то ВСЯ академия собирается и проводит "суд", где решаю его судьбу. Нет грехов - нет суда)
08.09.2019 22:43 # 1099593
Читаю вас и берусь одновременно) Ищу пластырь))
08.09.2019 22:41 # 1099587
Давай уже сразу "пожизненное"))
08.09.2019 22:40 # 1099583
Так, я не понял! Это шо да такое происходит?) Путь к отступлению ищешь?) Аль не желаешь четвертый срок? (прям президент какой-то):))
08.09.2019 22:35 # 1099563
Нееее) Спасибо) Мне на работе этой "Влааааасть" бригадирской хватает)) Доверяю тем, кто есть сейчас)
08.09.2019 22:31 # 1099548
Согласен.
08.09.2019 22:15 # 1099480
Здраааасьте *ганнибаловская улыбка*
В общем,
- за весну
- за то, чтобы выбирать кандидатов из тех, ко сам подал заявку, а не силком тащить
- за то, чтобы Андрей 253 провел сбор новой Антипремии, но сделаю небольшое уточнение Думаю для номинации "Худший фильм" все же надо хотя бы 6 фильмов дать, а по остальным пунктам по 5
- Стефу приму обратно. Наш "моряк" ОгласКИ затерялся. Пора Возвращать домой... но это весной. Джона 23 можно, если сам хочет.
- И да, где вино ц вас тут наливают? Брюняшки есть?
08.09.2019 19:13 # 1099091
Вот бы фильм про войну с Россией в будущем Прям масштабный блокбастер, как предупреждение о том, к чему приведет нынешняя политика.
08.09.2019 15:12 # 1099012
Столько злодеяний (спонсирование ужасных фильмов, к примеру. И перенос зарубежных), столько нервов он потрепал людям, столько ж.... сгорело от него))
08.09.2019 15:02 # 1099004
Мединский как воплощение злодея кинокомикса)
08.09.2019 14:50 # 1098999
Что-то до премии о фильме Поланского ничего не слышно было. Да и что дает это победа? Его таким образом простили или просто фильм так хорош? Мне самому победители этой премии мало интересны, ибо, в основном, на слишком узкий круг зрителей рассчитан. И, видимо, не одному мне
08.09.2019 14:43 # 1098994
Все просто, как по мне) Сам факт того, что фильм с названием "Джокер" взял хоть какую-то премию - повод для дисишников и других людей задрать голову и сказать: "Вот! Это вам не КВМ. Тут все серьезно! А не ваши мультики") Как ты ранее правильно говорил, назывался бы фильм иначе - никаких нелепых споров не было б)

А так, НИКТО фильм не смотрел, а спор развели) "Это кинокомикс!" Вот прям у кого-то жизнь не сложится, если это окажется даже близко не кинокомиксом) Хоть

кто-то серьезно задавался вопросом, что относить к кинокомиксам?)

И да, фильм, основанный на идеях комикса - это еще не супергероика. Не надо все в одну кучу!
08.09.2019 11:53 # 1098820
Ктоооо выпустил собакууу! Гав гав гав Кто выпустил собаку гав гав гав))

От самой кассовый комедии с рейтингом Р (замечательный "Мальчишник в Вегасе") до Золотого льва с первым в жизни кинокомиксом - драмой. Вот это сильно, фигильно и стабильно, Филлипс)
08.09.2019 07:29 # 1098712
А может фильм посмотрим, а? Не вариант?
08.09.2019 07:03 # 115531
Это чисто развлекательный сериал, который на большее не претендует. Никакой это не "убийца" КВМ и DC, а просто слегка иной взгляд на супергероев. Мораль с сей басни такова:

Не все достойны большой силы, так как лишь единицы готовы нести ответственность.

И более избитое...

Месть - не панацея, а лишь таблетка-пустышка, которая не лечит раны, только все усугубляет.
08.09.2019 06:55 # 115530
Жестокость оправдана, мрачность повествования к лицу, но не пошлость, без которой вполне можно было обойтись. Некоторые сцены не несли ничего интересного в себе. Неисключенно, что перевод Кубика в кубике сделал сериал лучше, подобрав идеальные голоса и использовав маты, когда это было необходимо, а не просто так. За это им спасибо!
08.09.2019 06:53 # 115529
Проанализировав увиденное в первом сезоне, делаю такой вывод:

Неподдельный интерес вызывают лишь некоторые персонажи. Такие как Твердыня, Мясник, Хью и Звездочка. Последнии именно как пара, ибо по отдельности, к концу сезона, им уделялось все меньше внимания. К сожалению, все остальные персонажи, особенно Ракета (Поезд А), Пучина и Королева Мэйв, это ничто иное, как пустая трата времени первого сезона, а также потерянные возможности. Если Пучина еще может "выстрелить" во втором сезоне, то линию Мэйв слили в унитаз после эпизода с самолетом. А Ракета... он не был интересен весь сезон. И его тоже слили самым незрелищным образом. У Мреющего, который был лишь в двух сериях, и то больше запоминающихся сцен. Интрига второго сезона теперь строится только на линии Бутчера и Твердыни.

Сериал безусловно смотреть интересно. Конечно, можно было уделить больше внимания остальным членам семерки, а не только концентрироваться на Звездочке и Твердыне. Жестокость оправдана, мрачность повествования к
07.09.2019 19:06 # 115514
Ниже написанное не значит, что прям вот все плохо. Есть удачные сцены, шутки, моменты, даже трогательные. Но фильм 2000 года с Мелом Гибсоном был весь прекрасен, а не частично. К тому же, чрезмерное переигрывание ведущей актрисы отнимает еще больше очков... К сожалению, вышла комедия-пустышка, однодневка. Настолько на нее всем плевать, что только я один на сайте и посмотрел. Видимо, картина даже "Бублика ржавого" не увидит.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды