Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25072)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

13.09.2019 13:10 # 1100764
Истинная патриотка))
13.09.2019 13:00 # 1100746
Родина не там, где родился, а там, где тебе и твоим родным хорошо)
13.09.2019 12:18 # 1100706
Ага, еще ЗОЖ всем давайте пропагандировать) Может и сексом не заниматься, ибо грех?))
13.09.2019 05:03 # 1100659
Андерсон!!!
12.09.2019 07:06 # 1100530
Да-да, Кэмерон, утешай себя) Еще пару раз перенеси премьеру Аватара 2, тогда сможешь смело продать его Нетфликс) Или на Дисней+ пустить) К тому времени, сиквел в кинотеатрах вообще никому не нужен будет)
12.09.2019 06:06 # 115718
Эксперименты "Разрушителей легенд" разрушили сцену с ванной, полной кислоты, и сцену с взрывом твердого химического вещества, который бросал Уолтер) Присутствовал сценарист первого сезона и Аарон Пол) Эх, сценарист облажался с химией в сериале о химике)
11.09.2019 18:10 # 1100486
Хммм вижу название статьи "Влияние авторского кино на коммерческое: Приемы и стили"))
10.09.2019 20:41 # 115644
Макс начинает понимать, что счастье его любимого человека важнее собственного Эго, и от этого зависит его счастливая жизнь. Поэтому, Макс вместе с другом (имени не помню) решают отправится на поиски пропавшего ребенка и его похитителей, чтобы вернуть домой. Для этого он объединяется с кроликом Снежком, который возомнил себя супергероем, на помощь вызывается Гиджет, а вместе с ней кошка. Их ждут опасные и невероятные приключения. Но медлить не стоит, ведь на кону целая жизнь"

Вот это я понимаю сюжет для мультика!
10.09.2019 20:35 # 115643
Акцент на том, как появление ребенка в семье хозяйки влияет на жизнь Макса, сам по себе интересен. То, что нам кажется милым, для домашних питомцев может оказаться адом. Но мультфильм быстро забывает об этом, переведя все внимание на более повседневные и милые вещи. И в этом ошибка. Стоило остановиться и углубиться. Вот мой сюжет для этого сиквела:

"Пес Макс наслаждается жизнью. Его любит хозяйка и даже ее парень. Гладят, гуляют с ним, кормят. Не жизнь, а сказка. Но когда в семье появляется ребенок, когда он начинает ходить, то всё резко меняется для Макса. Жизнь превращается в настоящую борьбу за выживания. Ребенок не дает ему покоя. Но однажды, во время прогулки в парке, сына хозяйки похищают незнакомцы (киднепинг). Родители в отчаянии. Но для Макса это стало приятной новостью. Все ведь теперь вернется, как было? Теперь с ним снова будут гулять! Но не тут то было. Хозяйка, погрузившись в депрессию, совсем не замечает своих питомцев. Макс начинает понимать, что счастье его любимого
10.09.2019 17:43 # 115641
Только начал думать, что второй фильм лучше первого в плане юмора, как наступила 39 минута.... содержащая сцену, из-за которой поставил на паузу мультфильм. А затем встал, спустился в подвал, где по инструкции из "Генезиса" собрана машина времени, включил ее, переместился на 10 минут назад. Достал пистолет. Дождался, когда я из недавнего прошлого подумаю похвалить фильм. Застрел себя. А так как изменения в прошлом создают альтернативные ветки, то просто стал спокойно досматривать картину, больше ничего хорошего от нее не ожидая)

Хотя персонаж Форда здесь и правда самый адекватный)
10.09.2019 12:06 # 115632
Таких бы в ванную комнату, на цепь...
10.09.2019 11:30 # 115618
Сюжет словно для галочки. Вроде что-то и происходит, но так спонтанно и так отстраненно, что ничего, кроме скуки это все не вызывает. Причинно-следственные связи слабы, Персонажам уделенно мало внимания. И как гнилая вишенка на неумело приготовленном торте - концовка, которая оставляет после себя лишь привкус бреда. Проходите мимо этого мертвого ремейка.
09.09.2019 13:34 # 1099999
И снова жанровый расизм по отношению к блокбастерам вижу я.
09.09.2019 05:37 # 1099888
Вот это вас прорвало, полуночники) Явно утро понедельника будет непростым)
08.09.2019 23:18 # 1099721
Брюн, сейчас будет стати сказать, исходя из того, как тебе голоса доверяют.
"С большой силой приходит большая ответственность"))
08.09.2019 23:13 # 1099708
Предполагаешь в Уставе сайта расписать разновидности бана, который могут. получить пользователи?
08.09.2019 23:11 # 1099701
Бан могут дать только Админы, если не ошибаюсь, Джордж и Брюн с Фредди... Эо только им это рассматривать. Да, хотелось бы конкретики в банах, но этот вопрос далеко не главный
08.09.2019 23:08 # 1099695
Не понял, а смысл? В премии мы же и голосуем. Голос КА решающий считай
08.09.2019 23:02 # 1099675
Работа работой а мы так не каждый месяц собираемся!) Бармен, повтори заказ!)
08.09.2019 22:58 # 1099654
Было такое, да. С тех пор, я более не поручаюсь за юных падаван)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды