08.12.2019 12:28 # 1119514Дай Бог здоровья Файги! Без него мир блокбастеров станет вновь унылым.
07.12.2019 21:44 # 1119400да, старый список скоро закончится. Как только последний фильм из него возьмём на рассмотрение, так сразу будем составлять новый по тому же принципу
07.12.2019 21:41 # 1119398До полночи ещё время есть)
07.12.2019 19:39 # 1119370У меня так только с Игрой престолов вышло) 5 лет оценку не ставил)
07.12.2019 19:38 # 1119369нет, просто каждому сезону отдельную страницу, как для сиквелов каких-то фильмов.
07.12.2019 19:37 # 120771Здрасьте) Она хорошая актриса, что в роли незабываемой Наташи Романофф, что в фильме "Мы купили зоопарк", что в "Трудности перевода", что во много других образах. Да, есть неудачные проекты с негодным сценарием, но если надо, она будет стараться на все 100.
07.12.2019 19:34 # 120767- Я любил тебя! Ты был мне, как брат! Я думал, ты будешь бороться со спойлерщиками, а не примкнешь к ним! ((
07.12.2019 19:28 # 1119364И после таких просмотров я снова прихожу к выводу, что нужно:
а) ставить оценки каждому сезону отдельно, независимо от того, антология это или нет.
б) сериалы необходимо смотреть только, когда они уже точно закончатся, когда выходит последний сезон и после оценок критиков и зрителей.
07.12.2019 19:20 # 1119362С Райаном вовсе странная ситуация. От самой первой серии дикое разочарование. И больше не от сюжета, который, судя по взятому направлению, идет по самым избитым шаблонам и представлениям,а от таких мелочей, как "товарищ" в диалоге между двумя спец агентами в 2019 году. Мало того, что снова приплели Россию, русских и так далее, мало того, что о личной жизни самого Райана похоже забыли, так еще такие нелепые мелочи, которые наталкивают лишь на одну мысль - сценаристы даже не собирались изучать материал, не хотели узнать, как общается современный русский, как вообще интересно можно подать избитую тему с плохими русскими. Происходящее дальше серьезно уже никак не могу воспринимать.
07.12.2019 15:16 # 1119326Скрим, жду только тебя)
07.12.2019 13:14 # 1119306Подписчика Зэд-а сразу видно)
07.12.2019 09:16 # 120716Слишком жирно. Аж весь экран Ксаоми потек
06.12.2019 23:30 # 120701Стартовал пятый сезон. Я в предвкушении. Но, что они сделали с Мухичем?!
06.12.2019 23:21 # 120700Эдвард Ферлонг?!
06.12.2019 23:17 # 120699О, это существует?
06.12.2019 22:38 # 120696Вы только посмотрите на актерский состав! Самая откровенная роль Кевина Смита)
05.12.2019 16:19 # 120655Если первая половина немного утомляла своей повседневностью, то вторая привлекла любопытными сюжетными нетривиальными ходами, которые обеспечили интригу до самого финала. Он же, финал, замечателен именно жанровой окраской. Триллер - потрясающий жанр. Он способен сделать даже самую простую историю удобоваримый. Сделать фильм доступным для более широкой аудитории. Если бы "Паразиты" придерживались до самого конца одного жанра, мелодрамы, то это был бы очередной около наградный фильм, о котором никто бы и не слышал. Но к счастью картина не стоит на месте, как и история не зацикливается на переживаниях и страданиях. В какой-то момент, она начинает разгоняться, обретать более мрачный оттенок, чтобы в итоге хорошенько так "врезать", пустив кровь. Оставив зрителя в шоке. Это я ценю.
Сериал "Ранчо Даттонов"