Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

13.12.2019 15:10 # 1121187
Да тут и так ясно: Сноук - шестерка Палыча. От него он все и узнал.
13.12.2019 14:53 # 1121171
Таков путь)
13.12.2019 14:44 # 1121164
Абсолютно все действия героев обесценились) Палыч жив, Первый орден (замена Империи) есть, типа злодей-шестерка в маске то же есть) Зато Хана Соло убили) И Люка... и по очевидным причинам, выведут и Лею) А взамен "никому уже не нужный" Фин, невнятная Мэри Сью, с утраченным потенциалом лидера По, и даже Кайло достойно не раскрыли) Шикарно)
13.12.2019 14:38 # 1121160
То есть, они даже уже не скрывают потенциально шокирующий сюжетный поворот?) Они там в своем уме, или решили брать пример с создателей трейлера "Терминатор: Генезис"?)
13.12.2019 12:33 # 1121089
Метод Комински покруче будет последних из списка.
12.12.2019 20:02 # 1120993
:)))
12.12.2019 19:56 # 1120989
Слово "брюняшки" тоже не существовало, но на какое-то время стало мемом на сайте) И даже существует настоящий рецепт Брюняшек от Брюн)
12.12.2019 10:17 # 1120803
Где? Не вижу комментариев от нее.
11.12.2019 17:05 # 1120676
Бондарчук - не Финчер. Поэтому как-то нет веры, что выйдет хоть что-то нормальное. Триллер - жанр не из простых.
11.12.2019 17:02 # 1120674
Руководство Нетфликс как бы само толкает своих бывших подписчиков на пиратство) Тем более, у них не так много действительно годных проектов, которые бы жили долго, при этом не теряя качества. Поэтому повышение цены - и правда странное решение.
10.12.2019 21:10 # 121051
Третья серия пятого сезона не понравилась совсем. И это просто кошмар. Еще ни одна серия даже из 4-го сезона меня так не разочаровывала. Сильно беспокоит то, во что превращают сериал и на чем теперь строится ВЕСЬ юмор сериала. Все шутки третьей серии концентрируются на одном - на сексе, сексуальных влечениях, извращениях, мастурбации. И это за 23 минуты хронометража. Бесспорно, сцены пошлого характера и юмор ниже пояса присутствовали во всех сезонах, но это все не оставляло 90% сериала. Да и эти вульгарные шутки и гэги были прописаны более удачно, уместно или работали благодаря эффекту неожиданности. Если раньше сексуальная озабоченность некоторых персонажей была лишь деталью, частью персонажа, его характера, проявлением комплексов, то , судя по пятому сезону и в какой-то степени четвертому, это стало теперь главной сутью. Илья Куликов стал перегибать палку, теряет грань между хорошей шуткой и просто банальной.
10.12.2019 16:13 # 121043
"Ох уж эти родственники! Один краше другого":)

Вот это брачная ночь у молодоженов. Вот это конкурсы. И теща интересная)

Сюжет неплохой для комедии. Убийства простенькие, но юмор и ведущая актриса спасает положение, тащит на себе весь фильм.
10.12.2019 16:01 # 1120419
Аж слезу пустил)
10.12.2019 15:38 # 1120414
Время пересмотреть обзор Чака НОРИССА:))
10.12.2019 12:59 # 1120355
Я также, но я про ссылку. Поисковик по ней выбил две темы на форуме. Вы говорили о каком-то предложении, которое кто-то на форуме писал. А я так и не понял, о чем именно речь. Думал, ссылка на тему прояснит все, но там ничего такого
10.12.2019 11:53 # 1120336
"Как вы попали на Киноньюз?" Это тема.
10.12.2019 11:00 # 1120328
Ну, это, возможно, у вас так, а у нас, где живу... ой, да у нас и с кинотеатрами беда вообще) Я словно в каменном веке живу
10.12.2019 09:26 # 1120309
А вообще, кинотеатры то не исчезли) Просто сейчас у людей есть выбор: дома или в кино. И это замечательно. То, что сомнительно - можно дома посмотреть, то, что действительно стоит большого экрана - в кинотеатре. Правда, сейчас и домашние кинотеатры могут послужить неплохо заменой. Но это я размышляю как просто зритель, с точки зрения бизнеса и продюсеров - рациональней отдавать предпочтения громким премьерам в кино, чем малоизвестной драма, тому же Ирландцу с его огромным бюджетом.
10.12.2019 09:22 # 1120307
или в уютном диване с любимым пледом) Такого в кинотеатрах нет) Да и орущих детишек тоже.
10.12.2019 08:34 # 121022
Потенциально мог выйти женский вариант "Волка с Уолл-стрит", только про стриптиз, про бизнес и наркотики. В той же манере, но получилась простая незамысловатая драма, где действительно хорошо себя показала только Лопез


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды