10.08.2020 21:27 # 130650Удивительно! Сюжет квест-игры оказался лучше сюжетов всех сиквелов оригинального фильма. Всех. Игра оказалась более информативной. Она дала ответы на вопросы, оставшиеся после первого фильма, закрыла мини-сюжетные линии, которые оказались оборванными в фильме Спилберга. Пролила свет на историю создания Парка, на то, кто стоял за созданием динозавров (не одним же Генри Ву), почему произошла трагедия, и что собиралась сделать компания ИнГен сразу после инцидента. И самое главное, объяснила, почему же динозавры перестали быть зависимыми от лизина, а точнее, почему они выжили без него. Экшен-сцены более изобретательные, при том более правдоподобные, чем в сиквелах. Графика, конечно, плоха даже для 2011 года, но сюжет подкупает.
07.08.2020 19:48 # 1164085Бухать на рыбалке то же хорошо) в правильной кампании)
07.08.2020 19:44 # 1164080Как дешево выглядит то.
07.08.2020 19:37 # 1164075Как-то все равно. ТиКТок - помойка. Не будет высокобюджетных фильмов - ну и ладно. С момента карантина и так уже интерес к фильмам прошел, особенно к новинкам. Только Довод да Вдова остались из интересного в будущем. Всякий арт-хаус - уныл до смерти. Пересматриваем старое или просто идем на выходных не в кино, а бухать на природе:)
07.08.2020 14:15 # 1164043Третий фильм был уже неудачным, а пятый может повторить судьбу "Крепкого орешка 5"
07.08.2020 14:15 # 1164042Третий фильм был уже неудачным, а пятый может повторить судьбу "Крепкого орешка 5"
06.08.2020 15:16 # 1163855женщина снимает о сильной женшщине... Ясно, в топку фильм
05.08.2020 18:18 # 1163758Не зря, значит, не стал и пробовать смотреть.
05.08.2020 17:05 # 1163750Сейчас все сериальные новинки такие "тухлые" (кроме некоторых), что только и остаётся пересматривать любимое, или понравившееся ранее. С кино то же самое.
02.08.2020 19:16 # 1163493Только "Люцифера" жду и буду смотреть. Остальное не заинтересовало.
02.08.2020 19:14 # 1163492"...Сет Роген, однажды уже сыгравший сосиску в "Полном расколбасе", готов превратиться в маринованного огурчика в комедии HBO Max."
ОГИРУЧИК РИИИИИИИК!!!:))
01.08.2020 14:47 # 1163426А Аватар 2 это кто?:)
30.07.2020 20:25 # 130377Вспомнилась сцена с тестами и яйцами из "Я плюю на ваши могилы 2") Эх, не хватает современному кино такого ультранасилия) Особенно на Оскаре)
28.07.2020 05:31 # 1162931Хотел бы увидеть ремейк от Голливуда со сменой жанра. Ибо такая идея больше подходит под триллер с элементами ужасов, в стиле Дэвида Финчера или Джеймса Вана с кровавой резней в конце во имя возмездия. Хорошее начало, но довольно унылая середина заставила представлять, как бы на самом деле пошло дело, если убрать юмор и абсурд. Что, если изменить характеры персонажей, сделав их более драматичными и более мстительным и решительными. Добавить план убийства злодея, одержимость местью, оружие
25.07.2020 11:55 # 1162586Вот пусть и за роют вовсе) Такая бредятина по первой же серии с жутким мист кастом детектива
24.07.2020 17:12 # 1162510Ага, только от Дисней + потом отписываться стали) "Мандалорца" посмотрели и ушли.
24.07.2020 16:01 # 1162501У каждого свой вид извращения)
24.07.2020 12:12 # 1162444Миссия: невыполнима:))
Потому что пятой части никогда не будет)
Персона Роланд Эммерих