23.08.2020 15:22 # 1165869С возвращением, Зэпп!!!! )) Давно тебя не видно тут было)
23.08.2020 11:42 # 1165777Естественно) Ну, кроме "Вечных") Это не для нормальных людей)
23.08.2020 11:40 # 1165774Не, Джокер шлак с типа "я ни такой, как все", "общество сделало меня таким, ОНО плохое ыыы". Короче, не Джокер, а дегенерат. Тут же пахнет триллером и детективом. Никакого глупого смеха. В общем, дай Бог не "Джокер".
23.08.2020 11:36 # 1165771Трейлер? Да. Как фильм - посмотрим.
23.08.2020 09:23 # 1165708Согласен, как никогда раньше.
23.08.2020 09:23 # 1165706И музыка подобрано намного лучше, чем к трейлеру Снадерской Лиги. Там вообще смех и позор.
23.08.2020 09:21 # 1165704от такая приземленность и нужна Бэтмену. Никаких Суперменов и фантастики, то есть, минимум. Тут стилем Нолана пахнет. Такое я посмотрю.
22.08.2020 20:28 # 131000Не будет шуток - оценку еще ниже, чем версии Уидона поставлю)
22.08.2020 20:23 # 130997Слиты трейлер - просто позорище. Е Богу, такой убого подобранной музыки не ожидал. Это что, Шрэк?! А графон? Кто украл графоний?! Ну, у Уидона шутки были классные. Теперь, боюсь и этого лишились.
22.08.2020 19:10 # 130992Весьма интригующее начало пятого сезона.
22.08.2020 12:43 # 130982По описанию сюжета - сразу видно, что не хватает жанра триллер. С экшеном и жестоким финалом с ножами.
22.08.2020 12:22 # 1165496Да, слили безбожно сериал.
22.08.2020 11:52 # 1165487Просто у Уорнеров нет Кевина Файги)
21.08.2020 07:37 # 1165289Надо больше юмора, как "Тормоз", тогда даже, может, 8/10 поставлю)
20.08.2020 18:29 # 1165209Реинкарнация шлака)
17.08.2020 19:04 # 1164902хурмовые ванны надо принимать))
17.08.2020 13:16 # 1164849Не выдержал и половины хронометража. Слишком скучный и однообразный фильм. Лучше "Рокетмена" пересмотреть
16.08.2020 10:44 # 1164793Вот поэтому не женюсь) Вообще алименты после развода тоже считаю бредом)
13.08.2020 10:52 # 130704Кино, которое бросил смотреть сразу после смерти персонажа Орландо Блума. То есть, ровно через 30 минут.
11.08.2020 05:27 # 130655Есть. Неужели компания ИнГен, которая была готова заплатить миллион Деннису Недри за украденные эмбрионы, так просто о них забудет, как только тот не выйдет на связь? Я лично в это не поверил бы. Вот игра эту линию продолжила. Неужели только Генри Ву ответственнен за изобретение механизма воскрешения и восстановления ДНК динозавров? Только он или кто-то из учёных предлагал другой вариант? Игра этот вопрос более подробно раскрывает. Что делала компания ИнГен сразу после трагедии на острове? Просто так оставила остров, в который вложила сотни миллионы долларов, где были разработки и ценные кадры, или попыталась что-то спасти и может даже уничтожить остров, чтобы замести следы? Я знаю, что второй фильм основан на книге Крайтона, но он вышел далеко не таким захватывающим из-за довольно скучного сюжета и малой информации о первом острове после трагедии.
Персона Роланд Эммерих