02.10.2020 20:00 # 1173450Лучше сериал от ШБО пересмотрю в третий раз)
02.10.2020 19:25 # 1173442общем, тоска в октябре. Где ужасы? 31 октября без "Пилы" - все равно что Новый год без выпивки.
02.10.2020 11:08 # 1173335Что мертво - спасти невозможно:)
02.10.2020 11:05 # 1173333Это точно не Золотая малина?!
29.09.2020 18:26 # 1173025у него эталон "Эш" сериал) Но вот только, другие сериалы не обязаны быть, как "Эш" или пытаться казаться им)
27.09.2020 09:02 # 1172819На трезвую голову все, что написано как-то не воспринимается. Пойду, жахну:)Попробуем по обсуждать списки, но и Брюн права. Плохие фильмы намеренно смотрят единицы (я иногда этим занимаюсь), остальные - по случайности. С сериалами сложнее. Посмотрим, что выйдет с этого. Будем пробовать методом проб и ошибок.
25.09.2020 21:02 # 1172089или с другой, посмотришь "Пила" не по порядку - вообще не поймешь нифига)
25.09.2020 19:17 # 1172076Не, "Капитан Марвел" это сразу мимо) Ее нет)
25.09.2020 11:30 # 1172000Согласен, тупо) Как бивни орков в "Варкрафт":)
25.09.2020 11:28 # 1171999Пк-боярин обладает умом и сообразительностью) Мое уважение, Генри!)
24.09.2020 20:58 # 1171942Для ПС 4 мне телик еще придется покупать подходящий) а я не гонюсь за ультракартинкой и большим экраном) Но вот новый ноут - да, подумываю начинать копить на него)
24.09.2020 19:47 # 1171923Ну, я тоже не против)
24.09.2020 19:24 # 1171913И когда охранник бьет ножом спортсмена, с его тела бежит не кровь, а СЕМКИ (только избранные поймут отсылку)
24.09.2020 19:20 # 1171906В игрушки - да, хотелось бы, но "железо" не то для игОр даже 2015 года) (*уже две недели не решаюсь установить "Фар Край 4", боясь, что ноут сдохнет после первых миссий и ГрафОна*) Из киношки... ну, да, есть такое, что давно думал посмотреть, НО это в основном сомнительные проекты, типа "Кошек" или старенькое, типа "Незнакомцы" и "Техасская резня бензопилой 4". Все думаю сделать марафон "Пилы" и киновселенную Марвел всю полностью пересмотреть. Но руки дошли только до пересмотра "Зеленой мили" и Средиземья, а, ну и "Касла". Вообще, было бы любопытно увидеть твой список "давно на просмотр", хотя бы, 20 фильмов из тех 200:)
24.09.2020 19:12 # 1171896Ахахах))
Вор: Ты еще кто такой?!
Охранятель: А я...так просто... Охранник!
*Убивает вора выстрелом из пальца, ибо для нет ничего невозможного*
24.09.2020 19:09 # 1171891Этим и занимаюсь раз в две недели, ибо интерес к кино вообще угас сильно) Не знаю, что со мной... умираю?))
24.09.2020 19:08 # 1171890Брюн: Мой злодейский план в исполнении! Теперь все будут смотреть сериалы!!! МухА -ХА-ХА-ХА-ХА!) (злодейский смех Доктора Зло)
24.09.2020 19:06 # 1171887Будем смотреть сериалы:) (Брюн в предвкушении потирает руки)
24.09.2020 18:28 # 1171860Пропаганда анимэ = бан:)
24.09.2020 10:36 # 1171718Ну и закрывайтесь. Подумаешь. Дома смотреть даже удобнее) И менее затратно)
Персона Роланд Эммерих