11.10.2020 17:08 # 1174600Помесь анкилозавра - да, разглядел. Хотя это точно е те виды, что известны палеонтологам. Я до просмотра ролика и после прочтения твоего комментария подумал, что и правда здесь те самые трицератопсы, о которых есть какие-то научные факты... Поэтому мог бы понять возмущение. Но посмотрев, вижу существ, дизайн которых взяли с игры, частично, очевидно, основанные на динозаврах для привлечения внимания детишек и фанатов, НО это все абсолютно выдуманные существа. Хотя... Придраться, найдется к чему, уверен, но я киношку посмотрю точно.
11.10.2020 14:08 # 1174578Но где вы тут трицератопсов увидели? Тут лишь что-то похожее мелькает.
11.10.2020 14:07 # 1174577А вообще, да, этот ролик местами впечатляет.
11.10.2020 10:37 # 132789Смотрю серии после работы. А вообще, сериал интересный. Есть интрига.
11.10.2020 10:12 # 132788Сборная солянка из клише и сцен из других фильмов подобного рода. Тут вам и "Санктум", и "Синяя бездна 2", только вместо акул крокодил, и "Спуск", и "Грот" с Леной Хиди. В общем, ничего нового и увлекательного. Скучно до посинения.
09.10.2020 13:51 # 1174389А будет ли Пиксар стараться дальше? Вот тут вопрос. У них и до этого не всегда удачныные проекты были.
09.10.2020 13:50 # 1174388Не станет ли "Душа" последним годным проектом Пиксар?) Судя по тому, что выпускают стриминги, то действительно хорошего контента ждать не стоит уже)
07.10.2020 09:46 # 1174059Ясно) Даже в Скайпе смотреть нечего)
07.10.2020 09:46 # 1174058Да ну... найдется актриса и по интереснее) Правда, не в наше толерантное время)
07.10.2020 08:56 # 1174049Уже есть, с неплохими задниками, но кошмарными модельками людей)
07.10.2020 08:54 # 1174048Фи, дайте чисто белую актрису)
07.10.2020 07:07 # 1174036Мда.... ну, хоть не черная...
06.10.2020 05:23 # 1173929Да ну е.....! Какого ......! Вы что там .....?!
05.10.2020 17:40 # 1173828все, берусь за переозвучку) текст есть)
05.10.2020 17:07 # 132675Ставил бы Финчер - вышло бы более выразительно и стильно, может и не так скомканно в конце, но смотреть было интересно. Познавательно. Ничего сверхъестественного, однако уровень достойный. За последнее время, это лучшее, что было на тему маньяков.
05.10.2020 11:06 # 1173770Пора бы преозвучить вступление пятой части Обителя зла:
"Меня зовут Ангелина. Я киноман до мозга костей. Поэтому то, что произошло в этом году стало настоящим Апокалипсисом для меня и всех гиков мира. Опасный вирус вырвался на свободу. Люди заражались и впадали в панику. Кто-то пытался сохранять адекватность и разум, но корпорация "СМИ" удачно промывала мозги. Через несколько месяцев распространение вируса КОВИДА 19 привела к закрытию множества кинотеатров... Не все восприняли это серьезно, но именно это стало началом конца кино на большом экране. Миллионы киноманов страдают..."
04.10.2020 19:41 # 132625Первая серия из разряда "Ничего не понятно, но очень интересно". Вторая уже пролила свет на происходящее. Картинка сочная, цветокорекция местами напоминает последнюю работу Тарантино, но вот сюжет... Отдельные моменты смотрятся отлично, но все вместе... словно чего-то не хватает. Чего-то в сценарии. Продолжу, но пока восторга нет.
Персона Роланд Эммерих