30.08.2022 15:21# 169583 Не на что не претендующий, не грузящий зрителя ненужными острыми вопросами и темами боевик, при чем, весёлый. С новыми фишками про вампиров и местами шикарной хореографией и экшеном. Скотт Эдкинис в одном эпизоде, но шикарен. Хочу о братьях Симонян отдельный фильм) Блэйд бы описался)
От Снайдера и Кевина Файги, мы, к сожалению, такого не увидим.
29.08.2022 22:56# 169570 В целом, доволен. От 5 по 9 серию, не отрываясь смотрел. Много интересных линий и серьезных тем поднимается, везде тотальная неоднозначность. Оценка была бы выше, если бы нам дали предысторию города, его прошлого, почему так произошло. Но как история о последствиях решений, неконтролируемых эмоций, эгоизма и слепой веры, что родной человек не изменился, а лишь запутался - очень хорошо. Если будет продолжение - посмотрю с удовольствием.
29.08.2022 20:52# 1290762 В принципе, тоже одобряю, лишь бы играли актеры хорошо, да персонажи если и не полностью раскрыты, то хоть не бесили бы своими поступками, как в сериале "Обитель зла".
29.08.2022 19:41# 1290750 Да, я бы хотел такого, можно и более масштабно) Но это сериал на всю семью, поэтому жаркого примирительно кекса нам не видать(
28.08.2022 11:59# 169390 А разговоров то было... По сути, типичный фильм о похищении, как "Тревожный вызов", разве что с интересной деталью в духе Кинга - черный телефон. Все остальное довольно банальное, да и пара моментов маловероятных есть. Не касающиеся сверхъестественного.
28.08.2022 11:56# 169389 Ввражу непопулярное мнение, Чужой против Хищника 1 лучше и интереснее) Хищник 4 все ещё днище из-за персонажей и ребенка. Пересмотреть не смог. Уже не та нервная система, что раньше.
28.08.2022 11:55# 169388 Если о самом охотнике речь, то да, какой-то совсем странный, импульсивный и словно малоопытный. С медведем, кстати, ему повезло.
Идея интересная, реализация слабая. Ни брутальности, ни крутого саундтрека.
Никаких почти новых деталей о видах Хищника. Разве что, оружие которое логично, что выглядит более примитивным, чем в оригинале.
27.08.2022 20:25# 169357 4 серия Аркейна - вот уже интересно, когда концентрируются на других героях. Линия с ученым и городом прогресса - хочу такого больше. Синеволаску выставили психопатом, уже что-то.
27.08.2022 19:17# 1290562 На самлмо деле, и в последних частях игр многовато бреда и неуместных вещей. Так что, и оригинал не является невероятно проработанной вещью. Но у него есть шикарная идея, которую можно реализовать придерживаясь научных теорий. И сделать весьма серьезный проект, претенциозный и драматичный бескопромисный. Но никак не про подрастковые страдания и глупое поведение, с героинями, которые творят дичь, потому что они так хотят. И не стоит вводить в сюжет дорогостоящего крокодила-зомби, дразнить им две серии, чтобы в итоге слить за один выстрел с вертолета) Это все равно ,что в конце пятой части игры, сражаюсь я Вескером, просто его бы заманили под дверь и его бы ёб придавило и убило))
27.08.2022 12:38# 1290478 Спасибо сериалу лишь за то, что я стал уважать Андерсона больше) А так, не жаль. Только выставлю, как худший сериал года, и забуду о нем) Это даже без привязки к оригинальному игровому миру и версии от Пола). Сериал сам по себе плох. Во многом. И даже хорошие ростки интересных идей погубил под конец.
27.08.2022 12:34# 169339 Одного не пойму, сериал то явно не только на фанатов какой-то там игры рассчитан, но и чтобы нового привлечь. Так больше денег же заработаешь. Но почему было не пойти тогда по стопам "Властелин колец: Братство кольца" и начать первую серию с эпичного пролога, вступления, которое рассказало бы о войне, о причине раскола народу, о возникновении верхнего города и насущной проблеме, которая назревала перетечь в новую войну...
Даже в том же фильме "Дум" через титры дали основную стартовую инфу, что тогда-тогда-то нашли портал, он перенес туда-то куда-то, его исследовали, дело пошло не по плану в какой-то момент.
Дали карсивую и драматичную сцену, но инфы с нее мизер.
Очень надеюсь, что дальше будет лучше. И хоть аюстиль анимации, как в Бордерлэндс, но что-то вот лица тут меня смущают.
27.08.2022 12:25# 169336 По двум сериям пока очень странный сериал, история. Если они хотели, чтобы я сочувствовал главной героине с розовыми волосами, то у них это не выходит, наоборот, пока я вижу, что во всем виновата она, и продолжает действовать безответственно, как самый упрямый и глупый подросток. Да и ещё воришка. Да, я люблю фильмы о Оушенах и Джеке Воробье, но там и были чисто закоренелые пираты или воры, которые приследовали свою личную цель, или же пытались спастись, поэтому приходилось идти на крайние меры, а порой и самопожертвование происходило. Тут же... Из-за воровки под угрозой хоть и сомнительный, но все же мир. Надеюсь, суть истории не в том, чтобы бороться, рискуя все угробить. Опять бедные и богатые, расслоение, только до сих пор не дают инфы, почему так произошо. Есть интересные персонажи, тот же молодой учёный, жаждущий приручить магию и этим спасать людей. Но сериал упорно мне эту пубертатную язву пихает, как сериал "Обитель зла" пихал сестру-вегетариацна.
26.08.2022 20:31# 169320 Ясно, но у меня возможности достать геймпад нет. А жаль, ведь игра, хоть иногда и утомляет постоянным экшеном и уже далека от хоррора также, как последний "Форсаж" от первого, но мне была интересна, сюжет, по крайней мере. Герои тут и правда достойные. Но треша... Андерсон Пол молодец, что не стал прям в такой бред с мутантами уходить.
26.08.2022 19:06# 169314 Самое интересное, что в пятой части ничего подобного не было. Все было гармонично, гемплей был понятен, трудные моменты были трудны из сути босса или монстра, а не благодаря намеренной дизоориентации игрока разработчиками.
26.08.2022 19:02# 169313 Как же меня уже бесит эта камера! Вот идиотская фича, вот самая прям дебильная за все пройденные игры. Готов тупо за этот испорченный эпизод с Крисом ставить 3/10. Нет бы сложность добавлять непростым боссом, где надо хитрость, нет, тупо врубили камеру в палете, как в оригинале, что устарело безбожно и выглядит отвратительно в современном мире. Ты не наслаждаешься уже игрой, ты просто давишь кнопки, чтобы наконец дальше пройти, просто надо пробежать, но больные японцы вставили сюда финт с незакрепленной камерой, которая ведёт себя как фиг знает какой бухарь. Зачем было выпускать игру под ПК, если с клавиатуры этот момент пройти невозможно? Ведь регулировка сложности даже никак не помогает, не добавляет времени для пробежки и ориентации с этой камерой ни чего другого. Просто взяли и всю кампанию Криса угробили. Это жесть. Если будут делать реймек, им срочно надо убирать это, оставлять вид третьего лица а в идеале, как у нормальны разработчиков, от первого.
Ну в чем-то он прав)) Других актрис нет? Может, и не Кидман, но Хэтэуэй, при всей моей любви, перебор уже. Хотя с Кидман, действительно, было бы прикольно
За персонажа, а у него какие-то проблемы с популярность, что успех фильма эту популярность возродил из забвения? Нет! А вас прям радость за фильм который ... [читать далее]
Ридли Скотт записал на свой счет очередной громкий провал