Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25062 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25062)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

03.08.2013 20:31 # 451913
Элвин и бурундуки прикольный фильм,можно посмеяться.Особенно нравятся муз.хиты в их исполнении)
03.08.2013 19:26 # 451892
Коротенькая рецензия,хотя ,что можно говорить об фильме ,предназначенный для детей?Мне нравятся рецензии Романа.Интересно читать.Что кассается фильма,то 1я часть для меня была скучной,хотя я люблю мульты,я ж киноман,но этот явно не для меня
03.08.2013 18:23 # 451868
О,Господи.С такими тэмпами пойдут снимать Чубакабра против Анаконды и Титаник 3!Народ деградирует!Очень.Как эта хрень ,еще на уровне сюжета,чем-то схожего с Цунами 3D,получила такой успех?Вот оно...начало конца.Блин,прийдет время и в кино на ..орнуху ходить будут.Кошмар.Я в шоке.Сначало Титаник 2,Анаконда 3,4, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА(изобретение садиста-сценариста),а теперь Акулье торнадо....
03.08.2013 18:11 # 451863
Мэта надо вернуть и столкнуть с Араном.Тогда будет интересней
03.08.2013 09:03 # 451778
Читая ваши слова,мне вспомнился фильм"Догма",момент,где Локи и второй,не помню как звали,устроили казнь владельцев У Муви.Да и Клерки 2 тоже.А Клерки 1 интересные?
02.08.2013 18:55 # 451560
Лишний он там.Фильм и так крут.Стэтхема достаточно.Я уже хочу Форсаж 7 и мне плевать,что развлекательное кино.Главное,что интересное!
25.07.2013 16:52 # 448662
Клас,вот только сын то молодой,а Рокки уже в возрасте.В 6й части ему тяжело было
24.07.2013 10:55 # 28538
Я еще не видел этот фильм,но всем,кто не видел советую сначало посмотреть,а не говорить,что фильм-фигня,так как кто-то, обрыскивая все слюной ,говорит об этом.У посмотревших субьективное мнение.Некоторым может нравится Акулье торнадо,а Зеленая миля показалась ничтожным.Смотрите сами,а затем читайте коменты
23.07.2013 14:23 # 447854
Главное не рейтинг и кровавые сцены,а сюжет,чтобы интерестно смотреть было.Хотя если говорить о рейтинге,то Судья Дрэдд 2012 года куда лучше того Дрэдда с Сталонне.Жестко,интерестно,вроде как реалистично.
22.07.2013 09:49 # 447509
Рад за фильм Джеймса Вана,после Пилы и Астрала я с нетерпением жду его фильмы)Теперь главное,чтобы с Форсажем 7 он неподвел
21.07.2013 12:58 # 446702
О ,аж захотелось глянуть.надо купить Падение Олимпа и Штурм Белого дома)
21.07.2013 12:39 # 446672
Интерестно,а я думал,что в сиквеле инопланетяне вернутся
20.07.2013 08:52 # 446182
О Боже,надо быстрей поскачивать все,что можно.Пойду и займусь этим
11.07.2013 10:31 # 441344
совершенно с вами согласен.Фильм надо смотреть самим,а потом уже оценивать,а не по субьективным мнениям и трейлерам!Разные люди-разные вкусы и предпочтения.Кому-то не нравится Пила,но в то же время благотворит Хостел(хуже,если Человеческую многоножку)Кто-то рыдает на Титанике и Зеленой миле,а кто-то на Сумерках.Вообщем,смотрите фильмы и оценивайте на основе своего мнения ,а не чужого
28.06.2013 20:30 # 434718
Не,эти гады меня убивают!Перезапуск?Да идите к черту!Фанаты разорвут их на части.Да и как раньше сказали,-Терминатор -не комикс,а фантастика,можно сказать научная.А перезапуск такой франшизы,новая трилогия-это бред и унижение создателей 1й и 2й части.Наверное продюсеры решили,что они снимут фильм круче Кэмерона.Ой не смешите.Я так понял,что здесь большенство против перезапуска?
28.06.2013 13:48 # 434487
Частично согласен.7 частей нафиг не надо,это не Форсаж(не те сценаристы у Терминатора)Пускай 5ю выпустят,но в ней должны закончить историю начатую в 4й,а то фигня будет-отсрочили судный день(2я часть),начало конца(3я) и война ,в конце концов(4я) ,а тут бац и во вам... Опять путешествие в прошлое.Лично я уже не жду этот фильм из-за этих новостей.Я люблю фантастику,но лучше дождусь Парка юрского периода 4,хоть на любимых динозавров полюбуюсь)
28.06.2013 12:22 # 434438
очень надеюсь ,что фильм будет супер,так как пока только один фильм Деппа разочаровал меня-Однажды в Мексике.А так Джонни -суперактер.Жду Пиратов 5
28.06.2013 11:44 # 434421
Так эта новость огорчила,что последнюю фразу не дописал(Им далеко до уровня Кэмерона.Новость не внушает никакого оптимизма
28.06.2013 11:41 # 434420
Перезапуск?Нет,блин,я так хотел,чтобы они продолжили историю 4й части,чтобы войну показали,а 4й раз смотреть,как Арни возвращается в прошлое....надоело.До уровня Кэмерона,как мне до уровня интелекта Энштейна!
24.06.2013 19:26 # 432399
ну и шумиха вокруг Человека из стали:)да и нестранно,ведь в фильме замешаны Снайдер и Нолан.Споры всегда будут,но фильм надо принимать как есть,это же Супермен,хоть я и надеялся на более мрачную постановку.Я на стороне Нолана)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды