Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25062 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25062)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

24.08.2013 13:40 # 461674
Я вам ответил.Да и хотел спросить,на вашей аве Джуд Лоу ,времен Талантлевого мистера Рипли?
24.08.2013 13:37 # 461672
Уж поверте,у Спилберга больше заслуг,чем у Нолана.Спилберг уже давно как режиссер.У него есть фильм ,которые можно смотреть всегда.Парк юрского периода,Список Шиндрлера,Спасти рядового Райана,Индиана Джонс,Инопланетянин,Линкольн,Терминал и др.Они все достойны внимания.У Оливера Уолл-Стит хорош,1я часть мне очень понравилась и Александр.Нолан-не Бог,не гений,а еще один отличный режиссер
24.08.2013 12:19 # 461644
Согласен с kostуа86
24.08.2013 12:17 # 461643
Согласен!Да и слово"гений" как-то неуместно.Гений это тот,кто создал электричество,машины,лампочку и т.д..,фильмы также можно назвать шедеврами,но не все,как и картины.Некий режиссер снял шедевр(Титаник,Побег из Шоушенка,Форест Гамп,Начало,Список Шиндлера и т.д),признанный многими, и на который не жалко потратить свое личное время,при этом получив море различных впечатлении и эмоций,но я считаю,что утверждать о том,что он гений ,при чем везде,нельзя.От этого звания он лучше либо хуже снимать не станет.Все зависит только от него и его команды(сценаристы и т.д)
24.08.2013 11:19 # 461622
Прочел сейчас 10 страниц споров и рассуждении и на каждой мелькал Нолан и все,что с ним связано,в некоторых сообщениях его чуть Богом не считают.Нет,я не спорю,что Нолан хороший режиссер.Его трилогия Темный рыцарь и Начало мне очень понравились,но он далеко не единственный хороший режиссер.Кэмерон такой же,Спилберг,Рон Ховард,Роберт Земекис,Ридли Скотт,Гор Вербински,Оливер Стоун.(ой ,чувствую гнев Божий на меня сейчас падет)Не надо его обожевстлять,делать идолом.
24.08.2013 09:32 # 461600
Что-то интерес к 4й части ,не смотря на все новости,не появляется,а наоборо падает.То другие тачки,то персы совсем другие и китайцев хоть отбавляй.
24.08.2013 09:28 # 461599
В маске может и норм смотреться будет,а вот без нее...только недавно закончилась замечательная трилогия Нолана и будет очень непривычно видеть совершенно другого актера,с другой внешностью в образе того же самого Брюса Уэйна.А я уверен,что в Человеке из стали 2 упомянут события трилогии.
22.08.2013 07:52 # 460611
А "карусель" это было нечто)И Чарли Клоузер вновь сочинил прекрастную музыку.Я сказал все финальные саунды,например :Hello,Zepp,а из 6й -Zepp Six
22.08.2013 07:46 # 460606
Браво!Это великолепная рецензия!Автор полностью уловил суть фильма!Пила-любимая моя франшиза и за такое классное мнение о ней ,я ставлю 10!Аплодирую!При первом просмотре первых 3х частей,я понял одно-я должен ценить свою жизнь!
21.08.2013 15:31 # 460188
Дааааа.2015 год будет не просто жаркий на кинопремьеры,это будет прокатныи АД,с многочисленными потерями.Я уже не помню,не смогу перечислить сколько потенциальных блокбастеров выйдет в том году.Мне уже страшно за Мстатели 2,Пиратов карибского моря 5 и Парк юрского периода 4
20.08.2013 18:29 # 459789
Хорошая новость)Черная дыра и Хроники Риддика понравились.
20.08.2013 18:19 # 459779
Это Исус?0_0Это что Терминатор и Исус Христос 2?))
18.08.2013 15:57 # 458696
Да,я думал,что видел самые тупые и пошлые комедии,аля Старая добрая оргия...но ошибался.Мне было стыдно за таких актеров...как они могли сняться в таком откровенном г...?Люблю,иногда,посмотреть пошлые комедии,но этот 2й раз я уж точно не пересмотрю
16.08.2013 08:08 # 457865
Я не поклонник этой франшизы..а точнее,я ее терпеть не мог за излишнюю фантастику в некоторых сериях.Но вот Скайфол,все изменил.Он мне очень понравился.Отличный такой вот трилер,боевик.Все правдопадобно.Короче,ОЧЕШУЕННЫЙ.Теперь хочется оценить Казино Рояль и Квант милосердия
15.08.2013 12:34 # 457591
Да и не знаю...Поиски Золотого города(как минимум в 2х недавних фильмах) и Инопланетные орки в одном фильме?Эээ что-то из этого лишнее и явно что-то будет не вписываться в сюжет.Еще и будущее.Наверное ,в самый напряженный момен появится ...Гендальф и всех спасет)))
14.08.2013 21:12 # 457349
Очень хорошая рецензия,интересная.Когда ее читаешь,то еще больше хочешь посмотреть этот фильм.И хорошо,что не шаблонная.Поставил 9 из 10.
14.08.2013 20:50 # 457326
Клас,что фильм,что эти дубли.)Жаль,4й части не будет(3я очень понравилась.Все было в меру.Экшен,диалоги,шутки отличные.
14.08.2013 17:02 # 457137
+100500Если понравился фильм,то плевать на мнение других
14.08.2013 16:55 # 457135
Да,интересно.Самое страшное,соглашусь с Эндрю,если привлекут Линделофа.
14.08.2013 10:01 # 457056
Очередные Сумерки)Вот ,блин,мода пошла.Теперь Другой мир для меня еще круче стал.Нет соплей романтических


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды