Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25062 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 22:14
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25062)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

11.01.2014 11:08 # 32422
Веселый фильм с хорошей игрой актеров, особенно выделился Джон Малкович. Неожидал ,что фильм таким крутым будет.Момент ,где Хелен Миррен из синей тачки стреляла в другие под кртой музон(кто знает название песни?) ништяк
10.01.2014 13:32 # 522492
Обливион фэнтези? это такая же чушь, как "Хоббит" - научная фантастика.
10.01.2014 13:29 # 522491
Я тебя поддержую на счет "Гравитации", так что ты не один, нас много.)))Гравитация намного лучше, чем некоторые "критики" думают
10.01.2014 11:37 # 32364
Да, мне очень нравится то, что все части "Пилы" тесно связаны между собой и не посмотрев лишь допустим 5ю , то ничего не поймешь, поэтому надо смотреть с 1й и внимательно.В 5й части уже игра пятерых, связанных между собой общей ошибкой ,людей и чтобы выиграть и искупить свою вину им придется пройти серию тестов, в то время ,как детектив Страм ведет свое личное расследование, чтобы найти помошника Крамера.Сюжет ,как всегда , хороший, а финал неожиданный. 10/10
10.01.2014 11:24 # 32363
Неплохой фильмец.Можно сказать оригинальный.На пару раз пойдет 7-8/10, хотя завысил чуток
10.01.2014 10:48 # 32362
Вот не пойму ,почему многим не понравился вид Годзиллы? Хотя логично предположить, что многие просто выросли на японской ,неповоротливой чучеле из фильмов 60х, как и я, но Роланд сделал намного лучше, как я считаю.Фантастика захватывающая, графика на 98 год вообще эпическая, хороший подбор актер, что еще надо? 9/10
10.01.2014 10:41 # 32361
Для меня это самая интересная часть трилогии, впрочем не только для меня, а для многих и все благодаря Гильермо Дель Торо. Быстроразвивающийся динамичный сюжет, как всегда крутой Уэсли Снайпс, новый вид кровососов, хорошая, на то время, графика.Все еще интересно и захватывающе, хотя далеко не впервый раз смотрю, но все же не могу поставить десятку,однако твердую восьмерку да
10.01.2014 10:13 # 32360
Фильм очень понравился.Да ,возможно стоило снизить оценку за избитый наполненный клише сюжет, НО во-первых, в основу легла реальная история семьи Перри и хоть наверняка от нее там мало, что осталось, но основа тажа, во-вторых, да клише, да избитый сюжет и знакомые эпизоды , но как режиссер их использовал? Как кто-то здесь сказал: "Он вылезал их до блеска и подал нам качественное блюдо, которое хочется пробывать, пробывать и еще раз пробывать".

Ко всему выше сказанному стоит добавить, что фильм держит в напряжении все 2 часа и мне он не показался затянутым ,а наоборот -хотелось еще. Актеры хорошо справились с ролями, особенно Вера Фарминга и Патрик Уилсон, они отлично вписались в фильм, блестательно сыграв пару экзорцистов. И да,слава Богу в этом фильме вспомнили про священников и церковь, что редкость. 10/10
10.01.2014 09:57 # 32359
Стоит признать, что Джеймс Ван -лучший современный режиссер фильмов ужасов.И это он подтверждает своими фильмами "Заклятие", "Пила", "Мертвая тишина".И этот фильм не исключение.Самое лучшее в его фильмах, в первую очередь - сценарий, а затем атморфера.Я бы не сказал, что "Астрал" страшный или страшнее "Нечто " и "ПЯ", но интересный однозначно.Кроме сценария, меня радует то, что в нем нет крови и отрубленных конечностей.Ван создает напряженную атмосферу, а не кровавый бал, за что ему СПАСИБО. В "Астрале .Глава 1" все также, хотя мне показался слегка затянутым фильм, поэтому 8/10
10.01.2014 04:49 # 32358
Завараживающий сюжетом фильмец, для меня.Интересный сюжет -мертвый город заселенный призраками, хотя я может и не до конца понял, но под городом горел уголь , а значит, что вполне вероятно все это последствия воздействия угарного газа на организмы? 9/10
10.01.2014 04:43 # 32356
Жуткий фильм, местами мурашки по коже бежали.Не знал, что это приквел к "Нечто" 1982.Тот тоже страшный, от этого оба фильма настолько круты, что меньше 10 я поставить не мог.Впечатления мощные. Атмосферный хоррор - триллер - фантастика. брррр
10.01.2014 04:36 # 32355
Самый страшный фильм ,который я когда-либо видел!!! Вау. Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО в одиночку, в темноте ,без попкорна , на полной громкости и вы почувствуете то, что чувствовал я. Сюжет избитый, но реализация, хоть и дешевая, очень хороша. 10/10
10.01.2014 04:30 # 32354
Многим не понравился сиквел, а мне наоборот.Хороший,но повторяющийся сюжет, все тоже самое, что и в 1й части, просто декорация меняется с непроходимых джунглей на улицы мегаполиссов.С другой стороны, это же не квадрология "Чужие", где каждая часть -продолжение истории предыдущей.Денни Гловер радует своей актерской игрой.Финальная битва Хищника и копа очень понравилась. 8/ 10. Интересно, а кто-нибудь здесь в финале заметил череп Чужого на стене?
10.01.2014 04:20 # 32353
Фильм отнюдь не жестокий. Посмотрите "Человеческую многножку 1-2" .Вот там жестокость.А это давльно интересная мистика с элементами ужасов, но интересно было лишь при первом просмотре, во второй раз уже "не цеплял"
10.01.2014 04:13 # 32352
Вот многие ругают 3ю серию квадрологии, а зря, ведь она не уступает предыдущим, просто чуть более драматичней, меньше пиф-паф, но очень интересна.Да и финал, каким бы он не был печальным, очень впечатляет.Даже за душу берет.9/ 10.И да, режиссерская версия интересней
10.01.2014 04:08 # 32351
Хороший фильм 8/ 10
10.01.2014 00:04 # 32345
Это не фильм, это хлам! Сюжет -полный бред.Зборная солянка! Финал...ну это вообще....не тратьте время!
09.01.2014 23:22 # 32344
он у меня в моей 10 лучших мистических триллеров)))
09.01.2014 23:15 # 32343
Интересный фильм, весьма.Люблю дьявольщину:D
09.01.2014 23:11 # 32341
10/10 Впечатлил - это еще не то слово.Настоящий мистический триллер, держащий в напряжении все 1,5 часа. РЕКОМЕНДУЮ.

Р.S Любители "Кровища и мяса" проходите мимо, вам этот фильм не понять


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды