Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

25.01.2014 09:58 # 526737
Хип - хоп? Хммм, как интересно...
25.01.2014 09:55 # 526736
Самая интересная новость за последнее время.Хотя уже абсолютно не жду этот фильм.Слишком долго они решались на сьемку, уже засмотрел до дыр 1ю и 2ю и ожидание прошло.
23.01.2014 08:47 # 33056
Все круто, все понравилось, кроме двух моментов: когда освобождали Калипсо( смешно выглядило, не в хорошем смысле) и момент, когда эээ воображаемый Джека Джека потерял мозги ( глупо выглядило).Ах да, еще Воробья другой актер озвучивал.

Финальная битва - это нечто.
23.01.2014 08:40 # 33055
В детстве любил этот фильм, сейчас уже не так нравится.Сюжет не впечатляет, игра актеров хороша, слегка скучноват 7/10
23.01.2014 08:33 # 33053
Шикарный фильм.Шедевр прям, хоть и полгода от него отрекался.Думал ,что это очередной впустую розпиаренный критиками фильм, а нет.2й раз было приятно ошибиться.Уже 4 раза смотрел.Правда у меня последних 8 минут на диске нет, может мне кто расскажет в лч?))
23.01.2014 08:26 # 33052
Круче этой части - только вареные яйца.Страусинные. 10/10
23.01.2014 07:35 # 33051
Отличная комедия и отличный стеб над религией.Спасибо создателем.

-Ну почему с неба не падают телки с классной грудью?!
23.01.2014 07:27 # 33050
Шедевр! Лучший приключенческий фильм ,со времен 3го Индиана Джонса.10/10
23.01.2014 07:10 # 33049
Хороший фильм, хоть и немного скучен в начале, но к середине становится интересней.Это даже, в большей степени, не мистика, а мелодрама о любви .Хорошая игра актера Кевина Костнера
23.01.2014 06:54 # 526172
Статьея просто шикарная!Аплодирую стоя!!Браво.Хит Леджер - один из лучших актеров современности, а его Джокер ,для меня - лучший отрицательный и одновременно притягивающий к себе персонаж.Порой так и хочется поступать именно так ,как он ,против всех этих планировщиков и лицемеров. Хит является настоящей изюминкой, нет - жемчужиной трилогии "Темный рыцарь" ,которая тоже, кстате, одна из лучших трилогии современного кинематографа.Гибель Леджера для меня сейчас сравни гибели Майкла Джексона и Пола Уокера -невосполнимая утрата.Надеюсь,что ему хорошо там на небесах.
22.01.2014 19:31 # 525971
Я вернулся * злобный смех*
15.01.2014 09:58 # 32555
Хороший фильм, больше всего нравится 1й и 3й Робокоп, но сейчас хочу нового.Мрачного, пессимистичного, с кровищем "Робокопа", короче с рейтингом R,минимум))))
15.01.2014 09:52 # 32554
Прекрасный фильм с отличным саундтреком и игрой актеров. 10/10
15.01.2014 09:47 # 32553
Не ждал от фильма ничего страшного, ждал от фильма интересного сюжета.Фильм не напугал, но сюжетом порадовал.Слегка "шероховат", но весьма достойный сюжет.Концовка больше всего впечатлила 8/10
15.01.2014 09:37 # 523651
Ну кадры безобидные, так что гляну данный фильм, вот только скучный наверное
15.01.2014 09:33 # 523649
Имелась в виду вон та обезьянка с крыльями)))Мне "Оз" пришел по душе.Мила Кунис там крута.
15.01.2014 09:30 # 523647
Майкл Дуглас супергерой? Все, ради него посмотрю этот фильм!
15.01.2014 07:27 # 523634
1я часть очень пошлая, но оооооочень смешная!Я аж до слез с некоторых моментов. Надеюсь, что 2я будет такой же смешной
14.01.2014 17:34 # 523520
Правильно коп сделал.Болтунов в кино надо мочить!Хотя нет, надо испытания таким проводить
14.01.2014 11:11 # 523411
Согласен


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды