28.05.2014 23:59 # 41143тебе фильм не нравится - твои проблемы
28.05.2014 23:05 # 41141Не могу без слез смотреть на то, как взрываются его костюмы((( Просто душу разрывает. Фильм в 3й раз очешуенный
28.05.2014 22:50 # 41137Шикарен. Шедевр среди комедий.
- Бухнем пивка?
-Шарахнем п-Буховскому?
- или по роману Бухлянскому?
28.05.2014 22:35 # 41135я ржал до слез. Потом пришел в технарь и всей группой ржали. есть очень жесткие моменты, но блин они такие уморительные)))
28.05.2014 22:29 # 41131Дом с паранормальными явлениями посмотри)))
28.05.2014 22:29 # 41129Да блин.Я просто сказал, что если фильм провалится в прокате - это не значит, что он плохой. А пошлые комедии я люблю. Они смешный Третий лишний оооочень классный
28.05.2014 22:24 # 41123Тем более, что кассовые сборы - не показатель качества
28.05.2014 22:09 # 41116Сомневаааааюсь на счет лучше Пм 2. посмотрю - тогда точно скажу
28.05.2014 21:59 # 41114Хочется посмотреть фильм, но ПМ 2 хочется посмотреть больше)
28.05.2014 21:57 # 41113Никто не знает лучшего качества нет?
28.05.2014 18:10 # 581238Спорю, что это содрали с какой-то рецензии
28.05.2014 18:09 # 581237"Титаник"? "Зеленая миля"? "Список Шиндлера"? Все это трэшовый шлак, при чем бездушный.
"Акулье торнадо", "Шерлок Холмс", " Акулоосминог" - шедевры кинематографа! Наполненный смыслом , а при просмотре испытываешь просто уйму различных эмоций
28.05.2014 18:04 # 581235хахаххахахаххаах)))
28.05.2014 18:02 # 581234ну музыка так себе, но она не заставляла меня смеяться. В старом фильме эта пафасная музыка была лишней, хотя это Верховен. Так он, наверное, что-то высмеивал
28.05.2014 18:00 # 41081Офигенная комедия. И актеры шикарные))
28.05.2014 17:27 # 581229Кстати, этот момент был отвратный. Легкие, мозг. Так и хотелось, чтобы побыстрей его собрали
28.05.2014 17:16 # 581226А, да. Средний фильмец, как и игра актеров
28.05.2014 17:11 # 581223А кого он там играл?
28.05.2014 17:07 # 581219мне оригинальная трилогия тоже нравится. После с сиквелами проблемы. Но что очень понравилось в этой версии, так то, что не играет пафосная музыка при арестах и больше сфокусировались на самом Робокопе. На том, как из человека в машине сделали машину без человека.
28.05.2014 16:52 # 41076Щ. Это очнень радует. )))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"