29.05.2014 17:25 # 581433не знаю. я еще думаю
29.05.2014 17:01 # 41200Ух ты! Еше больше хочется посмотретб
29.05.2014 16:52 # 581416не впечатляет сюжет. если убрать детей и заменить на взрослых...может что-то и получится
29.05.2014 16:23 # 581408- Тогда вы все умрете!
* здесь подойдет эпизод из Рэмбо 4*
29.05.2014 16:19 # 581406* взрыв. стрельба. Стен разносится вдребезги. бегущие и кричащие сценаристы. пыль оседает и появляюсь я с пулеметом*
- Покажите мне людей, которые решили переписать сценарий Муравья, после тогго, как его 8 лет писали. У меня к ним деловое предложение!
29.05.2014 16:11 # 581400Муравей сам по себе бред. парк в любом случае будет лучше
29.05.2014 16:06 # 581392Хочу провал Муравья. извините, но человек - букашка с такими способностями бред.
29.05.2014 16:05 # 581391ничего хорошего это не означает, но может быть все таки все будет хорошо)))Ждем в общем
29.05.2014 15:57 # 581381надеюсь, что один
29.05.2014 15:54 # 581375пойду в любом случае. более 10 лет ожидания...
29.05.2014 15:53 # 581374Ожидать от фильмов, аля Годзилла, шикарного сюжета - глупо, они созданы чтобы наслодиться визуалом
29.05.2014 15:51 # 581369однако эта новость меня не остановит. В кино ройду в любом случаи
29.05.2014 15:50 # 581367Хватит навязывать свое мнгение!!! Тебе не нравится Годзилла - твои проблемы.
29.05.2014 15:48 # 581365Ну, блиииииин. Ну зачем? Сотни видов динозавров известно, а они суперхищника...Тьфу. Вам Тираннозавра мало? Так есть Аллазавр. Кто еще? Гиганотозавр. Тираннотитан. Тарбозавр. В чем проблема?
29.05.2014 10:30 # 581290Кто-нибудь пришлите киллера. Пусть его уберут. Позорище. Я бы сказал даже по-другому, но в бан из-за него не хочу. Просто кто-нибудь посадите в тюрьму, убейте, посадка, покеты ...пофиг. Украина итак посмешище, над ней итак ржут страны, а теперь еще и это(
29.05.2014 09:06 # 581281Очередной бред и полная скукота, аля "Супер 8 "
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"